承德县2025年老旧小区改造配套基础设施工程中标候选人公示交易结果公示
2025-06-06
河北/承德
中标结果
承德县2025年老旧小区改造配套基础设施工程中标候选人公示交易结果公示
河北/承德-2025-06-06 00:00:00
河北/承德-2025-06-06 00:00:00
承德县****年老旧小区改造配套基础设施工程中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
招标项目名称:承德县****年老旧小区改造配套基础设施工程
招标项目编号:********************
公示名称:【承德县****年老旧小区改造配套基础设施工程】中标候选人公示
公示编号:********************
公示内容:
标段:承德县****年老旧小区改造配套基础设施工程 | |
所属专业:房屋建筑业 | 所属地区:河北省,承德市,承德县 |
开标时间:********** **:**:** | 开标地点:承德市,承德县公共资源交易中心 |
公示开始日期:****年**月**日 | 公示截止日期:****年**月**日 |
*.中标候选人名单
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 工期(交货期) |
---|---|---|---|---|---|
* | 承德源友建筑工程有限公司 | *******.** | *******.** | 合格 |
**日历天,计划开始施工日期:****年*月**日,计划竣工日期:****年*月**日 |
* | 承德市金厦建筑工程有限责任公司 | *******.** | *******.** | 合格 | ** 日历天投标承诺工期不得超过该计划工期。计划开始施工日期: **** 年 ** 月 ** 日计划竣工日期: **** 年 ** 月 ** 日 |
* | 承德兴睿建设工程有限公司 | *******.** | *******.** | 合格 | **日历天;计划开始施工日期: **** 年 ** 月 ** 日;计划竣工日期: **** 年 ** 月 ** 日 |
*.中标候选人项目负责人
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
* | 承德源友建筑工程有限公司 | 王丹 | 工程师 | 二级建造师 | 冀 ************ |
* | 承德市金厦建筑工程有限责任公司 | 赵娅莉 | 工程师 | 二级建造师 | 冀 ************ |
* | 承德兴睿建设工程有限公司 | 姚志龙 | 工程师 | 二级建造师 | 冀************ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
* | 承德源友建筑工程有限公司 | 满足招标文件要求 |
* | 承德市金厦建筑工程有限责任公司 | 满足招标文件要求 |
* | 承德兴睿建设工程有限公司 | 满足招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|
* | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|---|
* | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 技术标明标 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | ||
* | 承德源友建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | 承德市金厦建筑工程有限责任公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | 承德兴睿建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 技术标暗标 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | ||
* | 承德源友建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 承德市金厦建筑工程有限责任公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 承德兴睿建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
---|---|---|---|
* | 承德源友建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 承德市金厦建筑工程有限责任公司 | **.** | **.** |
* | 承德兴睿建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
---|---|---|
* | 承德万轩建筑工程有限公司 | *、未提供招标文件*.*中要求的中标通知书发出之日**日内与招标人签订合同承诺。*、未按招标文件*.*中*条要求提供资质核查结果证明;未提供招标文件*.*中要求的中标通知书发出之日**日内与招标人签订合同。;*、未提供招标文件*.*中要求的中标通知书发出之日**日内与招标人签订合同承诺。*、未按招标文件*.*中*条要求提供资质核查结果证明.;未对招标文件实质性要求全部做出响应;未提供资质核查证明;*、未提供招标文件*.*中要求的中标通知书发出之日**日内与招标人签订合同承诺。*、未按招标文件*.*中*条要求提供资质核查结果证明; |
* | 承德县兴承建筑安装工程有限责任公司 | *、未提供招标文件*.*中要求的中标通知书发出之日**日内与招标人签订合同承诺。*、未按招标文件*.*中*条要求提供资质核查结果证明;*、未提供招标文件*.*中要求的中标通知书发出之日**日内与招标人签订合同承诺。*、未按招标文件*.*中*条要求提供资质核查结果证明;*、未提供招标文件*.*中要求的中标通知书发出之日**日内与招标人签订合同承诺。*、未按招标文件*.*中*条要求提供资质核查结果证明.;未对招标文件实质性要求全部做出响应;未提供资质核查证明;*、未提供招标文件*.*中要求的中标通知书发出之日**日内与招标人签订合同承诺。*、未按招标文件*.*中*条要求提供资质核查结果证明; |
* | 河北品坤建设工程有限公司 | *、未提供招标文件*.*中要求的中标通知书发出之日**日内与招标人签订合同承诺。*、未按招标文件*.*中*条要求提供资质核查结果证明;*、未提供招标文件*.*中要求的中标通知书发出之日**日内与招标人签订合同承诺。*、未按招标文件*.*中*条要求提供资质核查结果证明;*、未提供招标文件*.*中要求的中标通知书发出之日**日内与招标人签订合同承诺。*、未按招标文件*.*中*条要求提供资质核查结果证明.;未对招标文件实质性要求全部做出响应;未提供资质核查证明;*、未提供招标文件*.*中要求的中标通知书发出之日**日内与招标人签订合同承诺。*、未按招标文件*.*中*条要求提供资质核查结果证明; |
* | 承德兴泰建筑有限责任公司 | *、未按招标文件*.*中*条要求提供资质核查结果证明;*、未按招标文件*.*中*条要求提供资质核查结果证明;*、未按招标文件*.*中*条要求提供资质核查结果证明.;未提供资质核查证明;未按招标文件*.*中*条要求提供资质核查结果证明; |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 |
|
招标人:承德县住房和城乡建设局 | 招标代理机构:承德君祥工程项目管理有限公司 |
地址:承德县下板城镇 | 地址:宽城满族自治县天宝中心*座**楼 |