河南/周口-2025-06-06 00:00:00
广西华锡有色物资供应公司***后卸式箕斗采购项目成交候选人公示
项目名称 | 广西华锡有色物资供应公司***后卸式箕斗采购项目 | 项目编号 | **************** | ||||||||||
采购人 | 河池华锡物资供应有限责任公司 | ||||||||||||
项目单位 | 铜坑矿业分公司 | ||||||||||||
采购类别 | 自行采购 | 采购方式 | 比质比价公告采购 | ||||||||||
采购机构 | 河池华锡物资供应有限责任公司 | ||||||||||||
采购范围 | 后卸式箕斗 | ||||||||||||
采购评审时间 | ****年*月*日**时**分 | 评审地点 | 河池华锡物资供应有限责任公司会议室 | ||||||||||
公示开始时间 | ****年*月*日 | 公示截止时间 | ****年*月**日 | ||||||||||
预成交候选人 | 徐州赛夫特矿山安全设备有限公司 | ||||||||||||
成交候选人情况 | 第一成交候选人 | 单位名称 | 徐州赛夫特矿山安全设备有限公司 | ||||||||||
报价 | 人民币(¥******.** ) | ||||||||||||
成交报价 | 人民币(¥******.**) | ||||||||||||
工(交货)期 | 合同签订后**日 | 质量等级 | 合格 | ||||||||||
第二成交候选人 | 单位名称 | 徐州中翰矿山设备制造有限公司 | |||||||||||
报价 | 人民币(¥******.**) | ||||||||||||
工(交货)期 | 合同签订后**日 | 质量等级 | 合格 | ||||||||||
被否决报价的报价人名称、否决原因及依据 | 济宁中煤操车技术有限公司未提供矿用产品安全标志证书,资格审核不通过,报价无效。 | ||||||||||||
其他公示内容 | |||||||||||||
公示媒介 | 广西招标网、广西招标采购网、广西阳光采购服务平台。 | ||||||||||||
质疑和投诉 | 若报价人或其他利害关系人对项目评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期向采购人提出,采购人应当自收到异议之日起*日内作出答复;若采购人拒不答复或认为报价人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理。若报价人对项目评审结果有异议的,可在公示开始日起**日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。 | ||||||||||||
投诉受理部门 | 广西华锡有色金属股份有限公司营销管理部 | 投诉受理电话 | ************ |
采购人:河池华锡物资供应有限责任公司
采购机构:河池华锡物资供应有限责任公司
****年 *月*日