岳阳市君山区广兴洲镇岳阳市君山区中心敬老院建设项目(EPC+0)防...
2025-06-06
湖南/岳阳
终止废标
岳阳市君山区广兴洲镇岳阳市君山区中心敬老院建设项目(EPC+0)防...
湖南/岳阳-2025-06-06 00:00:00

岳阳市君山区中心敬老院建设项目(***+*)防洪影响评价技术服务 终止公告

公告日期:****年*月*日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:岳阳市君山区中心敬老院建设项目(***+*)防洪影响评价技术服务
政府采购计划编号:岳君财采计[****]******号
采购方式:竞争性磋商
代理机构名称:岳阳市聚诚工程管理有限公司
采购项目编号:********************
二、项目终止的原因
包名:*:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*、采购项目
联系人姓名:付先生、李女士电 话:************
*、采购人
名 称:岳阳市君山区广兴洲镇
地 址:岳阳市君山区广兴洲镇兴洲大道
联系人:刘主任电 话:***********
邮 编:/电子邮箱:/
*、采购代理机构
名 称:岳阳市聚诚工程管理有限公司
地 址:湖南省岳阳市岳阳楼区巴陵东路与北港路交叉处湘沪湘城西单元**层****号房
联系人:付先生、李女士电 话:************
邮 编:/电子邮箱:*********@**.***
本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

微信客服
公众号
小程序