永城市水利工程技术服务中心永城市2024年中央水利发展资金白蚁等害堤动物普查项目(二次)结果公告
2025-06-06
河南/商丘
中标结果
永城市水利工程技术服务中心永城市2024年中央水利发展资金白蚁等害堤动物普查项目(二次)结果公告
河南/商丘-2025-06-06 00:00:00

永城市水利工程技术服务中心永城市****年中央水利发展资金白蚁等害堤动物普查项目(二次)结果公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

永城市水利工程技术服务中心永城市****年中央水利发展资金白蚁等害堤动物普查项目(二次)结果公告

永城市公共资源交易中心受永城市水利工程技术服务中心的委托,就永城市水利工程技术服务中心永城市****年中央水利发展资金白蚁等害堤动物普查项目(二次)进行竞争性磋商采购,现就本次磋商采购结果公告如下:

一、项目概况

*、项目名称:永城市水利工程技术服务中心永城市****年中央水利发展资金白蚁等害堤动物普查项目(二次)

*、招标编号:永财磋商采购*******

*、项目编号:永政采【****】***号

*、资金来源:财政资金

*、项目控制价:******元

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于****年**月**日在《河南政府采购网》、及《商丘市公共资源交易服务平台》上发布。

三、磋商信息

*、磋商时间:****年**月**日

*、磋商地点:永城市公共资源交易中心评标室

*、磋商小组名单:党朋明 冯晓丽 陈洪涛

四、磋商结果

经永城市水利工程技术服务中心确认成交供应商如下:

成交供应商:湖北鸣世生态治理有限公司

成 交 价:******元大写:壹拾叁万元整

注册地址:湖北省武汉市新洲区李集街李镇村李塘湾***号

五、主要成交标的

服务类

名称:永城市水利工程技术服务中心永城市****年中央水利发展资金白蚁等害堤动物普查项目(二次)

服务范围:磋商文件内所有内容

服务要求:(包括但不限于标的的名称、数量、简要技术需求或服务要求等)

服务时间:**日历天。

服务标准:符合国家现行规范标准及行业最新规定,达到合格标准且满足采购人要求。

六、未通过及原因

未通过:北京速捷环境科技有限公司

原因 陈洪涛投标文件未提供依法缴纳社保的证明材料,不符合第一章公告第*项第*条党朋明:投标文件未按招标文件要求提供依法缴纳社保的完税证明或社会保险费,不符合招标文件第一章公告,第二项,第*条冯晓丽:未按招标文件要求提供依法缴纳社会保障费凭证,不符合招标文件第一章竞争性磋商公告第二项申请人资格要求第(*)条

七、供应商得分情况

*、投标单位:湖北鸣世生态治理有限公司;主观因素评分(明标):**分;客观因素评分:**分;投标报价算分:**分;最终得分:**分

*、投标单位:黄冈市慧科白蚁防治有限公司;主观因素评分(明标):**.**分;客观因素评分:**分;投标报价算分:*.**分;最终得分:**.**分

*、投标单位:湖北鑫淼生态治理有限公司;主观因素评分(明标):**.**分;客观因素评分:**分;投标报价算分:*.*分;最终得分:**.**分

*、投标单位:安徽安净生物科技有限公司;主观因素评分(明标):**.**分;客观因素评分:**分;投标报价算分:*分;最终得分:**.**分

*、投标单位:合肥瑞友环境科技有限公司;主观因素评分(明标):**.**分;客观因素评分:**分;投标报价算分:*.**分;最终得分:**.**分

*、投标单位:罗田县白蚁防治研究所;主观因素评分(明标):**.**分;客观因素评分:**分;投标报价算分:*.**分;最终得分:**.**分

八、代理服务收费标准及金额*元。

九、公告期限:本项目结果公告期限为*个工作日。

十、其他补充事宜

质疑和投诉渠道:各有关当事人如对结果公告有异议的,可以在公告期限届满之日起*个工作日内,以书面形式同时向采购单位、代理公司提出质疑(加盖单位公章且法人代表签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。本项目实行电子评标,全程取消纸质文件,电子响应文件逾期上传或没有上传的,采购人将拒绝接收。

、联系方式

采 购 人:永城市水利工程技术服务中心

联 系 人:张先生

联系电话:***********

地址:永城市中原路南段

代理机构:永城市公共资源交易中心

联 系 人:永城市公共资源交易中心

联系电话:************

地址:永城市浍河路



企业微信客服
微信公众号