祁连县柯柯里河河道治理工程项目标段一中标候选人公示交易结果公示
2025-06-06
青海/海北
中标结果
祁连县柯柯里河河道治理工程项目标段一中标候选人公示交易结果公示
青海/海北-2025-06-06 00:00:00
青海/海北-2025-06-06 00:00:00
祁连县柯柯里河河道治理工程项目标段一中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
*****="****://***.**.***/****/*****">
中标候选人公示
祁连县柯柯里河河道治理工程项目标段一施工
祁连县柯柯里河河道治理工程项目中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 祁连县水利工程建设管理局 | 招标人联系电话 | ************ | ||||||
代理机构 | 青海拓格工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海北州公共资源交易中心.开标室三 | ||||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||||
中标候选人排序名称 | |||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 技术负责人 | 工期 | 质量 | 业绩 | |
第*名 | 瀚川建工集团有限公司 | 响应 | ********.***元 | 姓名:陈欢 证书编号:川**************** |
姓名:胡行 证书编号:************ |
*** | 合格/优良 | 见公告附件 | |
第*名 | 赢海信达建设集团有限公司 | 响应 | ********.***元 | 姓名:沈海霞 证书编号:川**************** |
姓名:唐名新 证书编号:****************** |
*** | 合格/优良 | ||
第*名 | 重庆德生鼎盛实业发展有限公司 | 响应 | ********.***元 | 姓名:罗静 证书编号:渝**************** |
姓名:黄平阳 证书编号:************ |
*** | 合格/优良 | ||
评标情况 | |||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||
升升集团有限公司 | 无项目经理青海省水利建设市场信用信息平台登记截图 | ||||||||
四川瑞迪昇建设工程有限公司 | 未提供企业进青备案 、 未按照招标文件要求提供财务审计报告 | ||||||||
备注:如有异议,请向海北藏族自治州水利局反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看