濉溪县2025年农村公路养护工程大中修工程二标段中标结果公告
2025-06-06
安徽/淮北
中标结果
濉溪县2025年农村公路养护工程大中修工程二标段中标结果公告
安徽/淮北-2025-06-06 00:00:00
安徽/淮北-2025-06-06 00:00:00
濉溪县****年农村公路养护工程大中修工程二标段中标结果公告
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
濉溪县****年农村公路养护工程大中修工程二标段中标结果公示
项目名称 |
濉溪县****年农村公路养护工程大中修工程二标段 |
||||
项目编号 |
皖******** |
||||
标段名称 |
濉溪县****年农村公路养护工程大中修工程二标段 |
||||
标段编号 |
皖*********** |
||||
招标人 |
濉溪县公路事业发展中心 |
||||
最高限价 |
*******.**元 |
||||
代理机构 |
江苏捷诚建设项目管理咨询有限公司 |
||||
代理机构地址和联系方式 |
地址:淮北市相山区碧桂园 联系方式:*********** |
||||
招标方式 |
公开招标 (评定分离) |
评标办法 |
技术评分最低标价法 |
||
开标时间 |
****年*月**日 *时 |
定标时间 |
****年*月*日 **时**分 |
工期 |
***日历天 |
被否决的投标人名称 |
安徽亚都建筑工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
项目经理没有提供社保证明 |
||
中标(成交) 单位 |
名称 |
安徽奕辰建设工程有限公司、安徽中栋建筑项目管理有限公司联合体 |
|||
响应招标文件的资格能力 |
公路工程施工总承包贰级 |
投标工期 |
***日历天 |
||
地址 |
濉溪县闸河东路北侧利华.九点阳光*#***室 |
||||
投标价(元) |
*******.**元 |
||||
项目负责人 |
李龙 |
资格证书名 称及编号 |
公路工程二级建造师 |
||
皖************ |
|||||
技术负责人 |
尹正健 |
质量标准 |
合格 |
||
项目负责人获奖 |
/ |
||||
项目负责人业绩 |
*、舒城县河棚镇****年县乡公路升级改造工程*岚冲村良田路 *、濉溪县铁佛镇****年扩面延伸工程(二标段) |
||||
技术负责人获奖 |
/ |
||||
技术负责人业绩 |
/ |
||||
企业获奖 |
****年烈山区老旧小区改造工程设计施工总承包项目(南湖社区)荣获****年淮北市建设工程“相王杯”奖(市优质工程) |
||||
企业业绩 |
/ |
||||
公示时间 |
****年*月*日*****年*月*日 |
||||
评标委员会成员名单 |
王峰、陈雪丽、汝俊兰、吴佳佳、朱红 |