嘉峪关市福彩即开票配送服务项目成交公告
2025-06-06
甘肃/嘉峪关
中标结果
嘉峪关市福彩即开票配送服务项目成交公告
甘肃/嘉峪关-2025-06-06 00:00:00
嘉峪关市福彩即开票配送服务项目成交公告
  • 时间:**********
  • 来源:

福彩即开票配送服务项目成交公告

一、项目编号:****************

二、项目名称:福彩即开票配送服务项目

三、中标(成交)信息:

第一标段:

供应商名称:中国邮政集团有限公司嘉峪关市分公司

供应商地址:甘肃省嘉峪关市雄关广场西侧

中标(成交)费率*.*%

第二标段:

供应商名称:嘉峪关捷运力物流有限责任公司

供应商地址:甘肃省嘉峪关市明珠东路明珠山水郡机场南路******号

中标(成交)费率*.*%

第三标段:

供应商名称:甘肃飞宜迪供应链管理有限责任公司

供应商地址:甘肃省嘉峪关市新城镇安远沟村四组

中标(成交)费率*.*%

四、主要标的信息:

服务第一标段

供应商名称

名称

服务时间

服务要求

服务标准

服务范围

中国邮政集团有限公司嘉峪关市分公司

福彩即开票配送服务项目

自合同签订起*年

满足采购人要求

满足采购人要求

****年嘉峪关市福彩即开票配送服务。(具体详见招标文件采购内容)

服务第二标段

供应商名称

名称

服务时间

服务要求

服务标准

服务范围

嘉峪关捷运力物流有限责任公司

福彩即开票配送服务项目

自合同签订起*年

满足采购人要求

满足采购人要求

****年嘉峪关市福彩即开票配送服务。(具体详见招标文件采购内容)

服务第三标段

供应商名称

名称

服务时间

服务要求

服务标准

服务范围

甘肃飞宜迪供应链管理有限责任公司

福彩即开票配送服务项目

自合同签订起*年

满足采购人要求

满足采购人要求

****年嘉峪关市福彩即开票配送服务。(具体详见招标文件采购内容)

 

五、评审专家:郑晓英魏薇郑义、王志龙、赵军

、代理服务收费标准及金额:经双方协商,本次招标服务费用由标人支付,招标服务费金额按照市场调节价计算,经磋商,最终价款为:(大写)叁仟伍佰元整,(小写)¥****.**

、公告期限:

自本公告发布之日起*工作日

、其他补充事宜:

、对本次招标提出询问、异议及投诉,请按以下方式联系:

*.招标人信息(异议渠道)

称:嘉峪关市社会福利彩票发行中心

址:嘉峪关市大唐路北延伸段*******号

联系方式:************

招标代理机构信息(异议渠道)

称:嘉峪关市鑫诚顺工程管理有限公司

址:嘉峪关市兰新东路****号

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:靳工

电 话:***********

十、供应商排序情况:

(由于招标文件中有规定,供应商可对本项目三个标段投标报名,但每个供应商只允许中标一个标段。故成交单位按标段顺延)

第一标段

 

排名

报价(费率)

得分

*

中国邮政集团有限公司嘉峪关市分公司

*.*%

**.**

*

嘉峪关捷运力物流有限责任公司

*.*%

**.**

*

甘肃飞宜迪供应链管理有限责任公司

*.*%

**.**

*

甘肃新郡泰商贸有限公司

*.*%

**.**

 

第二标段

 

排名

报价(费率)

得分

*

嘉峪关捷运力物流有限责任公司

*.*%

**.**

*

中国邮政集团有限公司嘉峪关市分公司

*.*%

**.**

*

甘肃飞宜迪供应链管理有限责任公司

*.*%

**.**

*

甘肃新郡泰商贸有限公司

*.*%

**.**

 

 

 

第三标段

排名

报价(费率)

得分

*

甘肃飞宜迪供应链管理有限责任公司

*.*%

**.**

*

中国邮政集团有限公司嘉峪关市分公司

*.*%

**.**

*

嘉峪关捷运力物流有限责任公司

*.*%

**.**

*

甘肃新郡泰商贸有限公司

*.*%

**.**

 

十一、否决投标原因:不通过符合性审查的单位及原因:

兰州顺丰速运有限公司:投标文件中未填写一次报价价格、只提供了一本投标文件,未实质性响应招标文件。

嘉峪关锁钥安保服务有限公司:未提供招标文件中特定资格要求的具有合法有效的道路运输经营许可证等相关运营资质。

京东物流运输有限公司:出现竞争性磋商文件中规定的其他无效文件情形;

 

微信客服
公众号
小程序