甘肃/武威-2025-06-05 00:00:00
****年凉州区棚户区改造建设项目(二期)(低压电缆采购)更正公告
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
****年凉州区棚户区改造建设项目(二期)(低压电缆采购)
中标候选人公示
项目名称 |
****年凉州区棚户区改造建设项目(二期)(低压电缆采购) |
|||||||||||||
招标编号 |
************** |
|||||||||||||
招标人 |
甘肃武建工程建设有限公司 |
招标人联系 电话 |
王宗成*************** |
|||||||||||
招标 代理机构 |
甘肃恒投工程咨询有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
许有德*************** |
|||||||||||
公示开始时间 |
****年**月**日**时**分**秒 |
公示结束时间 |
****年**月**日**时**分**秒 |
|||||||||||
中标候选人信息 |
||||||||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 (万元) |
项目负责人姓名、执业资格证号 |
质量 等级 |
工期 |
资格能力条件 |
||||||||
第*名 |
白银有色长通电线电缆有限责任公司 |
***.****** |
项冰仑 ************** |
合格 |
**日历天 |
符合 |
||||||||
第*名 |
远东电缆有限公司 |
***.****** |
蒋承志 ****************** |
合格 |
**日历天 |
符合 |
||||||||
第*名 |
甘肃合西机电设备有限公司 |
***.***** |
郑世雄 ****************** |
合格 |
**日历天 |
符合 |
||||||||
评标得分情况 |
||||||||||||||
中标候选人名称 |
报价得分 |
技术标评审 |
商务标评审 |
总得分 |
||||||||||
白银有色长通电线电缆有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||||||||||
远东电缆有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||||||||||
甘肃合西机电设备有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||||||||||
无效或被否决情况 |
||||||||||||||
单位名称 |
无效或被否决原因 |
|||||||||||||
金昌市金川邦威线缆制造有限公司 |
授权委托书,授权委托人未签字;技术参数偏离表和分项报价表未加盖公章 |
|||||||||||||
山西弘大电缆有限公司 |
授权委托书中未填写委托人姓名
|
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人对评标结果有异议,请在公示期*日内向招标人或代理公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 ** 日内向有关行政监督部门投诉。
行政监督部门:凉州区住房和城乡建设局监管科联系电话 :************