获各琦苏木集中养殖区围封工程施工获各琦苏木集中养殖区围封工程施工中标候选人公示交易结果公示
2025-06-05
内蒙古/巴彦淖尔
中标结果
获各琦苏木集中养殖区围封工程施工获各琦苏木集中养殖区围封工程施工中标候选人公示交易结果公示
内蒙古/巴彦淖尔-2025-06-05 00:00:00
内蒙古/巴彦淖尔-2025-06-05 00:00:00
获各琦苏木集中养殖区围封工程施工获各琦苏木集中养殖区围封工程施工中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
*#**;* *****=*#**;**********:*;************:*;***********:*;***********:*;**************:****;**********:******;***********:***%*#**;*#**;*#**;*******#**;*#**;**** *****=*#**;;***********:宋体;***********:***%;*********:*****#**;*#**;获各琦苏木集中养殖区围封工程施工*#**;/*****#**;*#**;/*******#**;*#**;*******#**;*#**;**** *****=*#**;;***********:宋体;***********:***%;*********:*****#**;*#**;中标候选人公示*#**;/*****#**;*#**;/*******#**;*#**;/**#**;*#**;* *****=*#**;************:*;***********:*;***********:****;**************:****;***********:***%*#**;*#**;*#**;**** *****=*#**;;***********:宋体;*********:*****#**;*#**;*#**;**** *****=*#**;***********:宋体*#**;*#**;获各琦苏木集中养殖区围封工程施工于*#**;/*****#**;*#**;**** *****=*#**;***********:宋体*#**;*#**;****年*#**;/*****#**;*#**;/*****#**;*#**;**** *****=*#**;;***********:宋体;*********:*****#**;*#**;**#**;/*****#**;*#**;**** *****=*#**;;***********:宋体;*********:*****#**;*#**;月*#**;/*****#**;*#**;**** *****=*#**;;***********:宋体;*********:*****#**;*#**;**#**;/*****#**;*#**;**** *****=*#**;;***********:宋体;*********:*****#**;*#**;日在*#**;/*****#**;*#**;**** *****=*#**;;***********:宋体;*********:*****#**;*#**;乌拉特后旗*#**;/*****#**;*#**;**** *****=*#**;;***********:宋体;*********:*****#**;*#**;公共资源交易中心进行开标评标,现评标情况为经评标委员会依据评标办法综合评定,评标工作已结束,现将中标候选人公示如下:*#**;/*****#**;*#**;/**#**;*#**;* *****=*#**;************:*;***********:*;**************:****;***********:***%*#**;*#**;*#**;**** *****=*#**;;***********:宋体;*********:*****#**;*#**;*、招标编号:*#**;/*****#**;*#**;**** *****=*#**;;***********:宋体;*********:*****#**;*#**;*********************#**;/*****#**;*#**;/**#**;*#**;* *****=*#**;************:*;***********:*;**************:****;***********:***%*#**;*#**;*#**;**** *****=*#**;;***********:宋体;*********:*****#**;*#**;*、招标人:乌拉特后旗获各琦苏木人民政府*#**;/*****#**;*#**;/**#**;*#**;* *****=*#**;************:*;***********:*;**************:****;***********:***%*#**;*#**;*#**;**** *****=*#**;;***********:宋体;*********:*****#**;*#**;*、招标代理机构:内蒙古建科工程項目管理有限公司*#**;/*****#**;*#**;/**#**;*#**;* *****=*#**;************:*;***********:*;**************:****;***********:***%*#**;*#**;*#**;**** *****=*#**;;***********:宋体;*********:*****#**;*#**;*、公示期:****#**;/*****#**;*#**;**** *****=*#**;;***********:宋体;*********:*****#**;*#**;**#**;/*****#**;*#**;**** *****=*#**;;***********:宋体;*********:*****#**;*#**;年*#**;/*****#**;*#**;**** *****=*#**;;***********:宋体;*********:*****#**;*#**;**#**;/*****#**;*#**;**** *****=*#**;;***********:宋体;*********:*****#**;*#**;月*#**;/*****#**;*#**;**** *****=*#**;;***********:宋体;*********:*****#**;*#**;**#**;/*****#**;*#**;**** *****=*#**;;***********:宋体;*********:*****#**;*#**;*#**;**** *****=*#**;***********:宋体*#**;*#**;日*#**;/*****#**;*#**;**** *****=*#**;***********:宋体*#**;*#**;*****#**;/*****#**;*#**;/*****#**;*#**;**** *****=*#**;;***********:宋体;*********:*****#**;*#**;**#**;/*****#**;*#**;**** *****=*#**;;***********:宋体;*********:*****#**;*#**;年*#**;/*****#**;*#**;**** *****=*#**;;***********:宋体;*********:*****#**;*#**;**#**;/*****#**;*#**;**** *****=*#**;;***********:宋体;*********:*****#**;*#**;月*#**;/*****#**;*#**;**** *****=*#**;;***********:宋体;*********:*****#**;*#**;**#**;/*****#**;*#**;**** *****=*#**;;***********:宋体;*********:*****#**;*#**;日*#**;/*****#**;*#**;/**#**;*#**;* *****=*#**;************:*;***********:*;**************:****;***********:***%*#**;*#**;*#**;**** *****=*#**;;***********:宋体;*********:*****#**;*#**;*、工程规模:巴拉乌拉嘎查围封总面积约*万亩;前达门嘎查围封总面积约**.*万亩;满都拉嘎查围封总面积约**万亩;查干高勒嘎查围封总面积约*.*万亩,具体详见工程量清单。*#**;/*****#**;*#**;/**#**;*#**;* *****=*#**;************:*;***********:*;**************:****;***********:***%*#**;*#**;*#**;**** *****=*#**;;***********:宋体;*********:*****#**;*#**;*、中标候选人的排序*#**;/*****#**;*#**;**** *****=*#**;;***********:宋体;*********:*****#**;*#**;、*#**;/*****#**;*#**;**** *****=*#**;;***********:宋体;*********:*****#**;*#**;单位名称、投标报价、质量、工期、投标文件载明的项目管理机构人员姓名及其相关证书名称和编号、投标承诺、单位以及人员获得加分的具体业绩、信誉等评标情况、响应招标文件要求的资格能力条件:*#**;/*****#**;*#**;/**#**;*#**;* *****=*#**;************:*;***********:*;**************:****;***********:***%*#**;*#**;*#**;*******#**;*#**;**** *****=*#**;***********: 宋体;*********: *****#**;*#**;第一名:阿拉善盟建江建筑工程有限责任公司*#**;/*****#**;*#**;/*******#**;*#**;/**#**;*#**;* *****=*#**;************:*;***********:*;**************:****;***********:***%*#**;*#**;*#**;**** *****=*#**;;***********:宋体;*********:*****#**;*#**;*#**;**** *****=*#**;***********:宋体*#**;*#**;投标报价:*#**;/*****#**;*#**;**** *****=*#**;***********:宋体*#**;*#**;*******.**元*#**;/*****#**;*#**;/*****#**;*#**;/**#**;*#**;* *****=*#**;************:*;***********:*;**************:****;***********:***%*#**;*#**;*#**;**** *****=*#**;;***********:宋体;*********:*****#**;*#**;*#**;**** *****=*#**;***********:宋体*#**;*#**;工期:*#**;/*****#**;*#**;**** *****=*#**;***********:宋体*#**;*#**;**天,具体开工日期合同约定。*#**;/*****#**;*#**;/*****#**;*#**;/**#**;*#**;* *****=*#**;************:*;***********:*;**************:****;***********:***%*#**;*#**;*#**;**** *****=*#**;;***********:宋体;*********:*****#**;*#**;质量标准:符合现行国家有关工程施工质量验收规范和标准的要求。*#**;/*****#**;*#**;/**#**;*#**;* *****=*#**;************:*;***********:*;**************:****;***********:***%*#**;*#**;*#**;**** *****=*#**;;***********:宋体;*********:*****#**;*#**;项目经理:付战年,*#**;/*****#**;*#**;**** *****=*#**;;***********:宋体;*********:*****#**;*#**;二*#**;/*****#**;*#**;**** *****=*#**;;***********:宋体;*********:*****#**;*#**;*#**;**** *****=*#**;***********:宋体*#**;*#**;级建造师证,证号:蒙*#**;/*****#**;*#**;**** *****=*#**;***********:宋体*#**;*#**;*************#**;/*****#**;*#**;/*****#**;*#**;**** *****=*#**;;***********:宋体;*********:*****#**;*#**;。*#**;/*****#**;*#**;/**#**;*#**;* *****=*#**;************:*;***********:*;**************:****;***********:***%*#**;*#**;*#**;**** *****=*#**;;***********:宋体;*********:*****#**;*#**;*#**;**** *****=*#**;***********:宋体*#**;*#**;其他项目管理机构组成人员:技术负责人(工程师):华建江;证号:*#**;/*****#**;*#**;**** *****=*#**;***********:宋体*#**;*#**;********;安全员:孙悦;证号:蒙建安**(****)*******;施工员:汪世刊;证号:*******************;质检员:李娜;证号:*******************;材料员:董亮;证号:*******************;资料员:史凡;证号:********************#**;/*****#**;*#**;/*****#**;*#**;**** *****=*#**;;***********:宋体;*********:*****#**;*#**;。*#**;/*****#**;*#**;/**#**;*#**;* *****=*#**;************:*;***********:*;**************:****;***********:***%*#**;*#**;*#**;**** *****=*#**;;***********:宋体;*********:*****#**;*#**;投标承诺:按招标文件要求进行投标承诺。*#**;/*****#**;*#**;/**#**;*#**;* *****=*#**;************:*;***********:*;**************:****;***********:***%*#**;*#**;*#**;**** *****=*#**;;***********:宋体;*********:*****#**;*#**;单位以及人员获得加分的具体业绩、信誉等评标情况:*#**;/*****#**;*#**;/**#**;*#**;* *****=*#**;************:*;***********:*;**************:****;***********:***%*#**;*#**;*#**;**** *****=*#**;;***********:宋体;*********:*****#**;*#**;*#**;**** *****=*#**;***********:宋体*#**;*#**;项目业绩*#**;/*****#**;*#**;**** *****=*#**;***********:宋体*#**;*#**;*:阿拉善蒙古族完全中学操场主席台项目*#**;/*****#**;*#**;/*****#**;*#**;/**#**;*#**;* *****=*#**;************:*;***********:*;**************:****;***********:***%*#**;*#**;*#**;**** *****=*#**;;***********:宋体;*********:*****#**;*#**;*#**;**** *****=*#**;***********:宋体*#**;*#**;项目业绩*#**;/*****#**;*#**;**** *****=*#**;***********:宋体*#**;*#**;*:额济纳旗周转楼提升改造项目*#**;/*****#**;*#**;/*****#**;*#**;/**#**;*#**;* *****=*#**;************:*;***********:*;**************:****;***********:***%*#**;*#**;*#**;**** *****=*#**;;***********:宋体;*********:*****#**;*#**;*#**;**** *****=*#**;***********:宋体*#**;*#**;项目业绩*#**;/*****#**;*#**;**** *****=*#**;***********:宋体*#**;*#**;*:****年森林生态效益补偿基金管护站设施维护项目*#**;/*****#**;*#**;/*****#**;*#**;/**#**;*#**;* *****=*#**;************:*;***********:*;**************:****;***********:***%*#**;*#**;*#**;**** *****=*#**;;***********:宋体;*********:*****#**;*#**;*#**;**** *****=*#**;***********:宋体*#**;*#**;项目业绩*#**;/*****#**;*#**;**** *****=*#**;***********:宋体*#**;*#**;*:阿拉善左旗巡查基地提升改造*#**;/*****#**;*#**;/*****#**;*#**;/**#**;*#**;* *****=*#**;************:*;***********:*;**************:****;***********:***%*#**;*#**;*#**;**** *****=*#**;;***********:宋体;*********:*****#**;*#**;*#**;**** *****=*#**;***********:宋体*#**;*#**;项目业绩*#**;/*****#**;*#**;**** *****=*#**;***********:宋体*#**;*#**;*:第一大队办公楼修缮*#**;/*****#**;*#**;/*****#**;*#**;/**#**;*#**;* *****=*#**;************:*;***********:*;**************:****;***********:***%*#**;*#**;*#**;**** *****=*#**;;***********:宋体;*********:*****#**;*#**;中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包二级,资格能力满足本项目要求。*#**;/*****#**;*#**;/**#**;*#**;* *****=*#**;************:*;***********:*;**************:****;***********:***%*#**;*#**;*#**;*******#**;*#**;**** *****=*#**;***********: 宋体;*********: *****#**;*#**;第二名:*#**;/*****#**;*#**;/*******#**;*#**;*******#**;*#**;**** *****=*#**;***********: 宋体;*********: *****#**;*#**;宁夏城科达建设工程有限公司*#**;/*****#**;*#**;/*******#**;*#**;/**#**;*#**;* *****=*#**;************:*;***********:*;**************:****;***********:***%*#**;*#**;*#**;**** *****=*#**;;***********:宋体;*********:*****#**;*#**;*#**;**** *****=*#**;***********:宋体*#**;*#**;投标报价:*#**;/*****#**;*#**;**** *****=*#**;***********:宋体*#**;*#**;*******.**元*#**;/*****#**;*#**;/*****#**;*#**;/**#**;*#**;* *****=*#**;************:*;***********:*;**************:****;***********:***%*#**;*#**;*#**;**** *****=*#**;;***********:宋体;*********:*****#**;*#**;*#**;**** *****=*#**;***********:宋体*#**;*#**;工期:*#**;/*****#**;*#**;**** *****=*#**;***********:宋体*#**;*#**;**天,具体开工日期合同约定。*#**;/*****#**;*#**;/*****#**;*#**;/**#**;*#**;* *****=*#**;************:*;***********:*;**************:****;***********:***%*#**;*#**;*#**;**** *****=*#**;;***********:宋体;*********:*****#**;*#**;质量标准:符合现行国家有关工程施工质量验收规范和标准的要求。*#**;/*****#**;*#**;/**#**;*#**;* *****=*#**;************:*;***********:*;**************:****;***********:***%*#**;*#**;*#**;**** *****=*#**;;***********:宋体;*********:*****#**;*#**;项目经理:化东平,*#**;/*****#**;*#**;**** *****=*#**;;***********:宋体;*********:*****#**;*#**;一*#**;/*****#**;*#**;**** *****=*#**;;***********:宋体;*********:*****#**;*#**;*#**;**** *****=*#**;***********:宋体*#**;*#**;级建造师证,证号:宁*#**;/*****#**;*#**;**** *****=*#**;***********:宋体*#**;*#**;*****************#**;/*****#**;*#**;/*****#**;*#**;**** *****=*#**;;***********:宋体;*********:*****#**;*#**;。*#**;/*****#**;*#**;/**#**;*#**;* *****=*#**;************:*;***********:*;**************:****;***********:***%*#**;*#**;*#**;**** *****=*#**;;***********:宋体;*********:*****#**;*#**;*#**;**** *****=*#**;***********:宋体*#**;*#**;其他项目管理机构组成人员:技术负责人(工程师):贾有鑫;证号:*#**;/*****#**;*#**;**** *****=*#**;***********:宋体*#**;*#**;******************;安全员:张欣;证号:宁建安**(****)*******;施工员:王伟鹏;证号:*******************;质量员:王莉;证号:*******************;材料员:吕秀云;证号:*******************;资料员:冯海霞;证号:********************#**;/*****#**;*#**;/*****#**;*#**;**** *****=*#**;;***********:宋体;*********:*****#**;*#**;。*#**;/*****#**;*#**;/**#**;*#**;* *****=*#**;************:*;***********:*;**************:****;***********:***%*#**;*#**;*#**;**** *****=*#**;;***********:宋体;*********:*****#**;*#**;投标承诺:按招标文件要求进行投标承诺。*#**;/*****#**;*#**;/**#**;*#**;* *****=*#**;************:*;***********:*;**************:****;***********:***%*#**;*#**;*#**;**** *****=*#**;;***********:宋体;*********:*****#**;*#**;单位以及人员获得加分的具体业绩、信誉等评标情况:*#**;/*****#**;*#**;/**#**;*#**;* *****=*#**;************:*;***********:*;**************:****;***********:***%*#**;*#**;*#**;**** *****=*#**;;***********:宋体;*********:*****#**;*#**;*#**;**** *****=*#**;***********:宋体*#**;*#**;项目业绩*#**;/*****#**;*#**;**** *****=*#**;***********:宋体*#**;*#**;*:西吉县兴隆镇体育场围墙建设项目*#**;/*****#**;*#**;/*****#**;*#**;/**#**;*#**;* *****=*#**;************:*;***********:*;**************:****;***********:***%*#**;*#**;*#**;**** *****=*#**;;***********:宋体;*********:*****#**;*#**;*#**;**** *****=*#**;***********:宋体*#**;*#**;项目业绩*#**;/*****#**;*#**;**** *****=*#**;***********:宋体*#**;*#**;*:李俊镇团结村肉牛养殖场项目*#**;/*****#**;*#**;/*****#**;*#**;/**#**;*#**;* *****=*#**;************:*;***********:*;**************:****;***********:***%*#**;*#**;*#**;**** *****=*#**;;***********:宋体;*********:*****#**;*#**;中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包二级,资格能力满足本项目要求。*#**;/*****#**;*#**;/**#**;*#**;* *****=*#**;************:*;***********:*;**************:****;***********:***%*#**;*#**;*#**;*******#**;*#**;**** *****=*#**;***********: 宋体;*********: *****#**;*#**;第三名:*#**;/*****#**;*#**;/*******#**;*#**;*******#**;*#**;**** *****=*#**;***********: 宋体;*********: *****#**;*#**;宁夏衡昌建设工程有限公司*#**;/*****#**;*#**;/*******#**;*#**;/**#**;*#**;* *****=*#**;************:*;***********:*;**************:****;***********:***%*#**;*#**;*#**;**** *****=*#**;;***********:宋体;*********:*****#**;*#**;*#**;**** *****=*#**;***********:宋体*#**;*#**;投标报价:*#**;/*****#**;*#**;**** *****=*#**;***********:宋体*#**;*#**;*******.**元*#**;/*****#**;*#**;/*****#**;*#**;/**#**;*#**;* *****=*#**;************:*;***********:*;**************:****;***********:***%*#**;*#**;*#**;**** *****=*#**;;***********:宋体;*********:*****#**;*#**;工期:*#**;/*****#**;*#**;**** *****=*#**;;***********:宋体;*********:*****#**;*#**;***#**;/*****#**;*#**;**** *****=*#**;;***********:宋体;*********:*****#**;*#**;天,具体开工日期合同约定。*#**;/*****#**;*#**;/**#**;*#**;* *****=*#**;************:*;***********:*;**************:****;***********:***%*#**;*#**;*#**;**** *****=*#**;;***********:宋体;*********:*****#**;*#**;质量标准:符合现行国家有关工程施工质量验收规范和标准的要求。*#**;/*****#**;*#**;/**#**;*#**;* *****=*#**;************:*;***********:*;**************:****;***********:***%*#**;*#**;*#**;**** *****=*#**;;***********:宋体;*********:*****#**;*#**;项目经理:李灵富,*#**;/*****#**;*#**;**** *****=*#**;;***********:宋体;*********:*****#**;*#**;二*#**;/*****#**;*#**;**** *****=*#**;;***********:宋体;*********:*****#**;*#**;*#**;**** *****=*#**;***********:宋体*#**;*#**;级建造师证,证号:宁*#**;/*****#**;*#**;**** *****=*#**;***********:宋体*#**;*#**;*****************#**;/*****#**;*#**;/*****#**;*#**;**** *****=*#**;;***********:宋体;*********:*****#**;*#**;。*#**;/*****#**;*#**;/**#**;*#**;* *****=*#**;************:*;***********:*;**************:****;***********:***%*#**;*#**;*#**;**** *****=*#**;;***********:宋体;*********:*****#**;*#**;*#**;**** *****=*#**;***********:宋体*#**;*#**;其他项目管理机构组成人员:技术负责人(工程师):黄金叶;证号:*#**;/*****#**;*#**;**** *****=*#**;***********:宋体*#**;*#**;******************;安全员:陈文博;证号:宁建安**(****)*******;施工员:陈海峰;证号:*******************;质量员:郭文华;证号:*******************;材料员:路锦强;证号:*******************;资料员:雷艳;证号:*******************;机械员:夏军;证号:********************#**;/*****#**;*#**;/*****#**;*#**;**** *****=*#**;;***********:宋体;*********:*****#**;*#**;。*#**;/*****#**;*#**;/**#**;*#**;* *****=*#**;************:*;***********:*;**************:****;***********:***%*#**;*#**;*#**;**** *****=*#**;;***********:宋体;*********:*****#**;*#**;投标承诺:按招标文件要求进行投标承诺。*#**;/*****#**;*#**;/**#**;*#**;* *****=*#**;************:*;***********:*;**************:****;***********:***%*#**;*#**;*#**;**** *****=*#**;;***********:宋体;*********:*****#**;*#**;单位以及人员获得加分的具体业绩、信誉等评标情况:*#**;/*****#**;*#**;/**#**;*#**;* *****=*#**;************:*;***********:*;**************:****;***********:***%*#**;*#**;*#**;**** *****=*#**;;***********:宋体;*********:*****#**;*#**;*#**;**** *****=*#**;***********:宋体*#**;*#**;项目业绩*#**;/*****#**;*#**;**** *****=*#**;***********:宋体*#**;*#**;*:甘城子中心学校实验楼及峡口中心小学运动场建设项目一标段*#**;/*****#**;*#**;/*****#**;*#**;/**#**;*#**;* *****=*#**;************:*;***********:*;**************:****;***********:***%*#**;*#**;*#**;**** *****=*#**;;***********:宋体;*********:*****#**;*#**;*#**;**** *****=*#**;***********:宋体*#**;*#**;项目业绩*#**;/*****#**;*#**;**** *****=*#**;***********:宋体*#**;*#**;*:西吉县职业中学学生宿舍楼建设项目*#**;/*****#**;*#**;/*****#**;*#**;/**#**;*#**;* *****=*#**;************:*;***********:*;**************:****;***********:***%*#**;*#**;*#**;**** *****=*#**;;***********:宋体;*********:*****#**;*#**;*#**;**** *****=*#**;***********:宋体*#**;*#**;项目业绩*#**;/*****#**;*#**;**** *****=*#**;***********:宋体*#**;*#**;*:国家应急装备物资储备银川库项目 *#消防物资储备库*#**;/*****#**;*#**;/*****#**;*#**;/**#**;*#**;* *****=*#**;************:*;***********:*;**************:****;***********:***%*#**;*#**;*#**;**** *****=*#**;;***********:宋体;*********:*****#**;*#**;中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包*#**;/*****#**;*#**;**** *****=*#**;;***********:宋体;*********:*****#**;*#**;二*#**;/*****#**;*#**;**** *****=*#**;;***********:宋体;*********:*****#**;*#**;级,资格能力满足本项目要求。*#**;/*****#**;*#**;/**#**;*#**;* *****=*#**;************:*;***********:*;**************:****;***********:***%*#**;*#**;*#**;**** *****=*#**;;***********:宋体;*********:*****#**;*#**;*、*#**;/*****#**;*#**;**** *****=*#**;;***********:宋体;*********:*****#**;*#**;被否决的投标以及否决原因:内蒙古中易泽建筑工程有限公司*#**;/*****#**;*#**;**** *****=*#**;;***********:宋体;*********:*****#**;*#**;,*#**;/*****#**;*#**;**** *****=*#**;;***********:宋体;*********:*****#**;*#**;*#**;**** *****=*#**;***********:宋体*#**;*#**;否决原因*#**;/*****#**;*#**;**** *****=*#**;***********:宋体*#**;*#**;:未按招标文件要求提供 ****年财务状况报告,根据废标条件**.*要求,否决其投标。*#**;/*****#**;*#**;/*****#**;*#**;/**#**;*#**;* *****=*#**;************:*;***********:*;**************:****;***********:***%*#**;*#**;*#**;**** *****=*#**;;***********:宋体;*********:*****#**;*#**;*#**;**** *****=*#**;***********:宋体*#**;*#**;如对以上内容有异议的,可在公示时限内向有关部门提出异议。*#**;/*****#**; *#**;/*****#**;*#**;/**#**;*#**;* *****=*#**;************:*;***********:*;**************:****;***********:***%*#**;*#**;*#**;**** *****=*#**;;***********:宋体;*********:*****#**;*#**;招标人:乌拉特后旗获各琦苏木人民政府*#**;/*****#**;*#**;/**#**;*#**;* *****=*#**;************:*;***********:*;**************:****;***********:***%*#**;*#**;*#**;**** *****=*#**;;***********:宋体;*********:*****#**;*#**;地址:乌拉特后旗获各琦苏木*#**;/*****#**;*#**;/**#**;*#**;* *****=*#**;************:*;***********:*;**************:****;***********:***%*#**;*#**;*#**;**** *****=*#**;;***********:宋体;*********:*****#**;*#**;联系人:李先生*#**;/*****#**;*#**;/**#**;*#**;* *****=*#**;************:*;***********:*;**************:****;***********:***%*#**;*#**;*#**;**** *****=*#**;;***********:宋体;*********:*****#**;*#**;*#**;**** *****=*#**;***********:宋体*#**;*#**;电话:*#**;/*****#**;*#**;**** *****=*#**;***********:宋体*#**;*#**;************#**;/*****#**;*#**;/*****#**;*#**;/**#**;*#**;* *****=*#**;************:*;***********:*;**************:****;***********:***%*#**;*#**;*#**;**** *****=*#**;;***********:宋体;*********:*****#**;*#**;招标代理机构:内蒙古建科工程項目管理有限公司*#**;/*****#**;*#**;/**#**;*#**;* *****=*#**;************:*;***********:*;**************:****;***********:***%*#**;*#**;*#**;**** *****=*#**;;***********:宋体;*********:*****#**;*#**;地址:内蒙古巴彦淖尔市临河区团结北路紫腾花园综合楼三楼*#**;/*****#**;*#**;/**#**;*#**;* *****=*#**;************:*;***********:*;**************:****;***********:***%*#**;*#**;*#**;**** *****=*#**;;***********:宋体;*********:*****#**;*#**;联系人:龚先生*#**;/*****#**;*#**;/**#**;*#**;* *****=*#**;************:*;***********:*;**************:****;***********:***%*#**;*#**;*#**;**** *****=*#**;;***********:宋体;*********:*****#**;*#**;*#**;**** *****=*#**;***********:宋体*#**;*#**;电话:*#**;/*****#**;*#**;**** *****=*#**;***********:宋体*#**;*#**;************#**;/*****#**;*#**;/*****#**;*#**;/**#**;*#**;* *****=*#**;************:*;***********:*;**************:****;***********:***%*#**;*#**;*#**;**** *****=*#**;;***********:宋体;*********:*****#**;*#**;如要投诉,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定向有关部门进行投诉。*#**;/*****#**;*#**;/**#**;*#**;* *****=*#**;************:*;***********:*;**************:****;***********:***%*#**;*#**;*#**;**** *****=*#**;;***********:宋体;**************:****;*********:*****#**;*#**;*#**;****;*#**;/*****#**;*#**;/**#**;*#**;* *****=*#**;************:*;***********:*;**************:****;***********:***%*#**;*#**;*#**;**** *****=*#**;;***********:宋体;**************:****;*********:*****#**;*#**;*#**;****;*#**;/*****#**;*#**;/**#**;*#**;* *****=*#**;************:*;***********:*;**************:****;***********:***%*#**;*#**;*#**;**** *****=*#**;;***********:宋体;**************:****;*********:*****#**;*#**;*#**;****;*#**;/*****#**;*#**;/**#**;*#**;* *****=*#**;************:*;***********:*;**************:****;***********:***%*#**;*#**;*#**;**** *****=*#**;;***********:宋体;**************:****;*********:*****#**;*#**;*#**;****;*#**;/*****#**;*#**;/**#**;*#**;**#**;*#**;**/*#**;*#**;/**#**;