商水县中医院整体搬迁建设项目(第二批次)交易结果公示
2025-06-05
河南/周口
中标结果
商水县中医院整体搬迁建设项目(第二批次)交易结果公示
河南/周口-2025-06-05 00:00:00

商水县中医院整体搬迁建设项目(第二批次)

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

周口市公共资源交易中心定标候选人公示

项目名称

商水县中医院整体搬迁建设项目(第二批次)

招标单位

商水县中医院

联系电话

************

代理机构

盛鼎工程咨询有限公司

联系电话

***********

监督单位

商水县发展和改革委员会

联系电话

************

开标日期

****年****

公示结束日期

****年****

*标段:施工

定标候选人名称

(排名不分先后)

投标金额
(元)

项目经理/项目总监/项目负责人

工期

(日历天)

质量

保证金缴纳情况

备注

中建六局第一建设有限公司

*********.**

*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;李朝辉*****;

***

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格

有效缴纳

河南国青建筑工程有限公司

*********.**

校云山

***

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格

有效缴纳

世扬建设集团有限公司

*********.**

蒋创锋

***

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格

有效缴纳

鑫荣建设集团有限公司

*********.**

王阳

***

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格

有效缴纳

中鉴兴华工程技术有限公司

*********.**

余怀生

***

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格

有效缴纳

定标候选人公示期内,如对定标候选人结果无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。

*:被否决投标情况一览表

被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

*

中铁一局集团有限公司

联合体成员财务状况不符合招标文件投标人须知正文部分*.*资格审查资料*.*.*要求,没有财务情况说明书。

*

中国建筑第五工程局有限公司

项目经理电子注册证书手签时效过期。

微信客服
公众号
小程序