青海省玉树州野生动物救护中心建设项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-06-05
青海/玉树
产权|出让|拍卖|挂牌
青海省玉树州野生动物救护中心建设项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海/玉树-2025-06-05 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
青海/玉树-2025-06-05 00:00:00
青海省玉树州野生动物救护中心建设项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:***********************) | |||||||
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 玉树藏族自治州林业和草原局 | 招标人联系电话 | ************ | ||||
代理机构 | 青海中旭工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 玉树州公共资源交易中心.开标室二 | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第*名 | 青海忠金建设工程有限公司 | 满足要求 | ********.***元 | 姓名:周爱军 证书编号:青************ |
***日历天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | 见公告附件 |
第*名 | 青海誉诚建设工程有限公司 | 满足要求 | ********.***元 | 姓名:赵洪梅 证书编号:青************ |
***日历天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | |
第*名 | 青海昆慈建设工程有限公司 | 满足要求 | ********.***元 | 姓名:周玉英 证书编号:青**************** |
***日历天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海君洋建设集团有限公司 | 未提供项目经理到岗履职承诺书 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 曹凤朝;张军业 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 朱安清;仉国芳;董军;王宏明;王金桂 | ||||||
备注:如有异议,请向玉树藏族自治州住房和城乡建设局反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。