2025年阜新市干线公路安全生命防护工程(标线补划)交易结果公示
2025-06-05
辽宁/阜新
中标结果
2025年阜新市干线公路安全生命防护工程(标线补划)交易结果公示
辽宁/阜新-2025-06-05 00:00:00
辽宁/阜新-2025-06-05 00:00:00
****年阜新市干线公路安全生命防护工程(标线补划)
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
废标情况:辽宁路通公路工程有限公司,未提供不拖欠农民工工资承诺书,不能通过第一信封形式评审与响应性评审。