云南省烟草公司保山市公司2025年-2027年投资项目中介服务库建立项目八标段流标公告
2025-06-05
云南/保山
终止废标
云南省烟草公司保山市公司2025年-2027年投资项目中介服务库建立项目八标段流标公告
云南/保山-2025-06-05 00:00:00
云南/保山-2025-06-05 00:00:00
云南省烟草公司保山市公司****年*****年投资项目中介服务库建立项目八标段流标公告
********** **:**:**
来源:
字号:
小
中
大
分享
*、项目名称:云南省烟草公司保山市公司****年*****年投资项目中介服务库建立项目八标段
*、项目编号:**** *******
*、招标方式:公开招标
*、流标情况:
本项目于****年**月**日**:**时在兰都饭店附七楼会议室(云南省保山市隆阳区保岫西路**号)举行开标会议,经审查,隆阳区姚德杰工程资料工作室、隆阳区徐维玉工程资料工作室、隆阳区春有工程管理工作室(个体工商户)均未按要求提供依法缴纳税收证明且未提供依法免税的证明材料,不符合招标文件“第一章招标公告(三)具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录,提供****年**月至今任意*个月依法缴纳税收和缴纳社会保障资金的证明(依法免税或不需要缴纳社会保障资金的投标人,应提供相应文件证明)”,未通过资格审查。
有效投标人不足*家,不符合评审要求,本标段流标。
*、本公告在《中国招标投标公共服务平台》《中国烟草总公司云南省公司外网》《云南省烟草公司保山市公司内网》上发布。
*、联系人及方式
招标人:云南省烟草公司保山市公司
联系人:尹先生 联系电话:************
招标代理机构:保山市泰恒建设工程招标有限公司
地 址:云南省保山市隆阳区兰城路永昌传媒中心二号楼*座**楼
邮编:******
联系人:梅先生 电子邮件:*********@**.***
电话:************ 传真:************
*、监督电话:
云南省烟草公司保山市公司法规科(规范办):************
*、质疑联系电话:
保山市泰恒建设工程招标有限公司:************
云南省烟草公司保山市公司采购办:************
****年**月**日