商水县中医院整体搬迁建设项目(第二批次)
2025-06-05
河南/周口
中标结果
商水县中医院整体搬迁建设项目(第二批次)
河南/周口-2025-06-05 00:00:00
河南/周口-2025-06-05 00:00:00
项目名称: | 商水县中医院整体搬迁建设项目(第二批次) | ||
项目编号: | ******************* | 交易分类: | 房屋建筑工程 |
监督部门: | 商水县发改委 | 监督部门联系人: | 李向阳 |
监督部门联系电话: | *********** | 监督部门联系地址: | 周口市商水县行政路 |
项目名称 |
商水县中医院整体搬迁建设项目(第二批次) |
|||||||
招标单位 |
商水县中医院 |
联系电话 |
************ |
|||||
代理机构 |
盛鼎工程咨询有限公司 |
联系电话 |
*********** |
|||||
监督单位 |
商水县发展和改革委员会 |
联系电话 |
************ |
|||||
开标日期 |
****年**月**日 |
公示结束日期 |
****年**月**日 |
|||||
*标段:施工 |
||||||||
定标候选人名称 (排名不分先后) |
投标金额 |
项目经理/项目总监/项目负责人 |
工期 (日历天) |
质量 |
保证金缴纳情况 |
备注 |
||
中建六局第一建设有限公司 |
*********.** |
*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;李朝辉*****; |
*** |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
有效缴纳 |
|
||
河南国青建筑工程有限公司 |
*********.** |
校云山 |
*** |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
有效缴纳 |
|
||
世扬建设集团有限公司 |
*********.** |
蒋创锋 |
*** |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
有效缴纳 |
|
||
鑫荣建设集团有限公司 |
*********.** |
王阳 |
*** |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
有效缴纳 |
|
||
中鉴兴华工程技术有限公司 |
*********.** |
余怀生 |
*** |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
有效缴纳 |
|
||
定标候选人公示期内,如对定标候选人结果无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 |
||||||||
被否决投标的原因及依据 |
||||||||
序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
||||||
* |
中铁一局集团有限公司 |
联合体成员财务状况不符合招标文件投标人须知正文部分*.*资格审查资料*.*.*要求,没有财务情况说明书。 |
||||||
* |
中国建筑第五工程局有限公司 |
项目经理电子注册证书手签时效过期。 |
附件: