漯河市养老产业综合服务园建设项目(一期)1#楼二次提升改造工程监理中标候选人公示交易结果公示
2025-06-05
河南/漯河
中标结果
漯河市养老产业综合服务园建设项目(一期)1#楼二次提升改造工程监理中标候选人公示交易结果公示
河南/漯河-2025-06-05 00:00:00

漯河市养老产业综合服务园建设项目(一期)*#楼二次提升改造工程监理中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

项目名称:漯河市养老产业综合服务园建设项目(一期)*#楼二次提升改造工程监理

建设地点:漯河市郾城区兴隆山路以东,幸福北路以北,嫩江路以南,五台山路以西

招标人:漯河市康养产业投资有限公司

代理机构:河南慧赞工程咨询有限公司

招投标监督部门:漯河市住房和城乡建设局

评标情况

评标时间:****年**月**日**时**

评标地点:漯河市公共资源交易中心(漯河市民之家 * 楼)

投标文件被判定为废标的投标人名称:中诚联创工程管理有限公司、河南明晓工程管理有限公司

废标原因及依据:中诚联创工程管理有限公司投标报价超过招标控制价,河南明晓工程管理有限公司授权委托人与签字人不一致,未通过符合性审查。

所有通过初审的投标人评分结果:

河南荣耀工程监理有限公司 **.**分

荣泰工程管理咨询有限公司 **.**分

中韵天隆工程集团有限公司 **.**分

中环国际工程咨询有限公司 **.**分

中德华建(北京)国际工程技术有限公司 **.**分

山西昊圣建设工程项目管理有限责任公司 **.**分

最终推荐中标候选人为:

第一中标候选人:荣泰工程管理咨询有限公司

企业地址:商丘市梁园区八一路南兴业大厦院内西楼 * 层

企业资质:工程监理综合资质

投标报价:*.****%(以财政评审中心审定的建安工程费为基数)

项目总监:张孟超

证书级别:国家级

证书编号:********

工期:自合同签订之日始,至工程竣工验收备案、保修阶段完成止

质量:工程质量符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准

第二中标候选人:山西昊圣建设工程项目管理有限责任公司

企业地址:山西省太原市小店区许东路锦隆大厦 ** 层 **** 号

企业资质:工程监理综合资质

投标报价:*.***%(以财政评审中心审定的建安工程费为基数)

项目总监:郝卫明

证书级别:国家级

证书编号:********

工期:自合同签订之日始,至工程竣工验收备案、保修阶段完成止

质量:工程质量符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准

第三中标候选人:中韵天隆工程集团有限公司

企业地址:郑州市金水区青年路 *** 号 * 号楼 ** 层 ****、**** 号

企业资质:工程监理综合资质

投标报价:*.****%(以财政评审中心审定的建安工程费为基数)

项目总监:春亚伟

证书级别:国家级

证书编号:********

工期:自合同签订之日始,至工程竣工验收备案、保修阶段完成止

质量:工程质量符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准

公示日期:****************

异议受理部门(招标人):漯河市康养产业投资有限公司

址:漯河市郾城区淞江路与黄山路交叉口中原银行 ** 楼

人:张先生

联系电话:***********

代理机构:河南慧赞工程咨询有限公司

址:郑州市管城回族区明湖街道第一大街 *** 号永恒集团办公楼 **** 室

人:李亚峰、寇会力、李云杉

联系电话:***********、***********、***********

监督部门:漯河市住房和城乡建设局

址:漯河市黄河路与舟山路交叉口向西 ** 米路北

话:************

微信客服
公众号
小程序