青海省玉树州称多县2025年通天河流域水源涵养生态保护修复项目天然林保护与营造林工程标段一中标候选人公示交易结果公示
2025-06-05
青海/玉树
中标结果
青海省玉树州称多县2025年通天河流域水源涵养生态保护修复项目天然林保护与营造林工程标段一中标候选人公示交易结果公示
青海/玉树-2025-06-05 00:00:00

青海省玉树州称多县 **** 年通天河流域水源涵养生态保护修复 项目天然林保护与营造林工程标段一中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

*****="****://***.**.***/****/*****"> <span id="litPosition">中标候选人公示</span>

青海省玉树州称多县 **** 年通天河流域水源涵养生态保护修复 项目天然林保护与营造林工程标段一

中标候选人公示

(货物类型)

(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 称多县自然资源和林业草原局 招标人联系电话 ************
代理机构 青海久泽项目管理有限公司 代理机构联系电话 ***********
开标时间 ****年**月**日 开标地点 玉树州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第*名 青海千业工程技术服务有限公司 符合要求 *******.***元 *个月 合格
第*名 青海胜诺农牧科技有限公司 符合要求 *******.***元 *个月 合格
第*名 西宁夏都园林景观工程有限公司 符合要求 *******.***元 交货(服务)期:*个月 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
四川尚毅建筑工程有限公司 分项报价未填写数量。
备注:如有异议,请向称多县发展和改革委员会反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

微信客服
公众号
小程序