KFFFJSZ2025050003001朴席镇三联村标准厂房建设项目施工中标候选人公示(第1次公示)中标候选人公示
2025-06-05
江苏/扬州
中标结果
KFFFJSZ2025050003001朴席镇三联村标准厂房建设项目施工中标候选人公示(第1次公示)中标候选人公示
江苏/扬州-2025-06-05 00:00:00
江苏省工程建设项目 中标候选人公示
编号:********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州市朴席镇三联村股份经济合作社朴席镇三联村标准厂房建设项目施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将 中标候选人公示 如下:
*、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 安徽东朋项目管理有限公司 江苏发安建设工程有限公司 江苏山祥建设工程有限公司
投标报价(元) ********.** ********.** ********.**
项目负责人 方育红 朱心君 王扣军
中标候选人资质类别等级 施工·施工总承包·建筑工程·建筑工程二级 施工·施工总承包·建筑工程·建筑工程三级 施工·施工总承包·建筑工程·建筑工程二级
中标候选人资质证书编号 ********** ********** **********
项目负责人资质等级 注册二级建造师·建筑工程 注册二级建造师·建筑工程 注册二级建造师·建筑工程
项目负责人证书编号 皖************ 苏************ 苏************
工期 *** *** ***
质量 合格 合格 合格
暂估价(万元) 工程
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
*、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
* 兴化市建泰建设工程有限公司 *.事实:未提供扬尘围挡 *.依据:*.*.*第*条未按照招标文件格式要求提供电子投保文件*.决定做无效投保文件
* 南京满昌建设有限公司 *.事实:未提供扬尘围挡 *.依据:*.*.*第*条未按照招标文件格式要求提供电子投保文件*.决定做无效投保文件
* 安徽春拓建筑工程有限公司 *.事实:未提供扬尘围挡 *.依据:*.*.*第*条未按照招标文件格式要求提供电子投保文件*.决定做无效投保文件
* 江苏万瑞建设有限公司 *.事实:江苏银川力帆建筑工程有限公司与江苏万瑞建设有限公司联系人联系方式雷同。 *.依据:招标文件*.*.*(*)条出现不应雷同的情况。*、决定为无效标书
* 江苏中固建设工程有限公司 *.事实:未提供扬尘围挡 *.依据:*.*.*第*条未按照招标文件格式要求提供电子投保文件*.决定做无效投保文件
* 江苏丰茂建设工程有限公司 *.事实:未提供扬尘围挡 *.依据:*.*.*第*条未按照招标文件格式要求提供电子投保文件*.决定做无效投保文件
* 江苏久业建设工程有限公司 *.事实:未提供扬尘围挡 *.依据:*.*.*第*条未按照招标文件格式要求提供电子投保文件*.决定做无效投保文件:
* 江苏君之邦建设工程有限公司 *.事实:动态核查不合格 *.依据:招标公告*.*.* 动态核查不处于不合格状态. *.决定:无效标书
* 江苏天鸿建筑科技有限公司 *.事实:安全许可证过期*、依据;*.*.*具备有效的安全生产许可证 *.决定:为无效标书
** 江苏春尚建设工程有限公司 *.事实:建造师资质证书过有效期*、依据*.*.*条符合投标人须知*.*.*条 *.决定:无效标书
** 江苏欣东建设有限公司 *.事实:未提供扬尘围挡 *.依据:*.*.*第*条未按照招标文件格式要求提供电子投保文件*.决定做无效投保文件
** 江苏汇远建设有限公司 *.事实:未提供项目经理安全*证 *.依据:*.*.*条投标人须知*.*.*条项目经理资质 *.决定:无效标书
** 江苏洲柯建设工程有限公司 *.事实:未提供扬尘围挡 *.依据:*.*.*第*条未按照招标文件格式要求提供电子投保文件*.决定做无效投保文件
** 江苏海之茂建设发展有限公司 *.事实:未提供扬尘围挡 *.依据:*.*.*第*条未按照招标文件格式要求提供电子投保文件*.决定做无效投保文件
** 江苏特伦建设工程有限公司 *.事实:未提供扬尘围挡 *.依据:*.*.*第*条未按照招标文件格式要求提供电子投保文件*.决定做无效投保文件
** 江苏畅霄建设有限公司 *.事实:未提供扬尘围挡 *.依据:*.*.*第*条未按照招标文件格式要求提供电子投保文件*.决定做无效投保文件
** 江苏美常建设有限公司 *.事实:未提供扬尘围挡 *.依据:*.*.*第*条未按照招标文件格式要求提供电子投保文件*.决定做无效投保文件
** 江苏美都建设工程有限公司 *.事实:未提供扬尘围挡 *.依据:*.*.*第*条未按照招标文件格式要求提供电子投保文件*.决定做无效投保文件:
** 江苏茂泽建设有限公司 *.事实:资质证书已经过有效期 *.依据:*.*..*资质证书无效 *.决定:无效标书
** 江苏谷川建设有限公司 *.事实:未提供项目经理安全*证 *.依据:*.*.*条投标人须知*.*.*条项目经理资质 *.决定:无效标书
** 江苏逍华建设工程有限公司 *.事实:未提供扬尘围挡承诺 *.依据:*.*.*第*条未按照招标文件格式要求提供电子投保文件*.决定做无效投保文件
** 江苏银帆力川建筑工程有限公司 *.事实:江苏银川力帆建筑工程有限公司与江苏万瑞建设有限公司联系人联系方式雷同 *.依据:招标文件*.*.*(*)条出现不应雷同的情况。*、决定为无效标书。
** 江苏长峰建设有限公司 *.事实:未提供扬尘围挡 *.依据:*.*.*第*条未按照招标文件格式要求提供电子投保文件*.决定做无效投保文件
** 河南索楚建筑工程有限公司 *.事实:项目负责人电子证书使用有效期过期 *.依据:*.*项目经理需有效的证书 *.决定:无效标书
** 泰州军辉建筑安装工程有限公司 *.事实:未提供扬尘围挡 *.依据:*.*.*第*条未按照招标文件格式要求提供电子投保文件*.决定做无效投保文件
** 润扬建设有限公司 *.事实:未提供扬尘围挡 *.依据:*.*.*第*条未按照招标文件格式要求提供电子投保文件*.决定做无效投保文件
** 湖北中海通水利水电工程有限公司 *.事实:未提供扬尘围挡 *.依据:*.*.*第*条未按照招标文件格式要求提供电子投保文件*.决定做无效投保文件
** 苏州泽中建设工程有限公司 *.事实:未提供扬尘围挡 *.依据:*.*.*第*条未按照招标文件格式要求提供电子投保文件*.决定做无效投保文件

*、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

*、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*

*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 得分
* 上海子桥建设工程有限公司 ********.** **.* **.**
* 上海富漾建设发展有限公司 ********.** **.** **.**
* 中五建工(江苏)有限公司 ********.** **.** **.**
* 中建友安建工(集团)有限公司 ********.** **.** **.**
* 中洲鑫达建设有限公司 ********.** **.** **.**
* 中维景华建设(苏州)有限公司 ********.** **.** **.**
* 中臣融城建设工程江苏有限公司 ********.** **.** **.**
* 丹阳市乐工钢结构有限公司 ********.** **.* **.**
* 仪征市五一建筑安装工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 众恒翌泰建设集团有限公司 ********.** **.** **.**
** 兴化市中堡建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 兴化市昌盛建筑工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 南京久泰建设安装工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 南京合和晟建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 南京合诺建设工程有限公司 ********.** **.* **.**
** 南京善和嘉华建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 南京国骄建设科技有限公司 ********.** **.** **.**
** 南京埃吉塔建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 南京安工建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 南京尔宁建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 南京市齐腾电力建设有限公司 ********.** **.** **.**
** 南京建宇建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 南京恒图建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 南京旗城建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 南京晟业建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 南京朋益建设有限公司 ********.** **.** **.**
** 南京泰山建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 南京浦唯佳建筑工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 南京浦奋建筑工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 南京浦康建筑工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 南京海岩建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 南京漫步生态建设有限公司 ********.** **.** **.**
** 南京瀚泰建设有限公司 ********.** **.** **.**
** 南京盛泽建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 南京翠通建筑安装工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 南京聚泰建设工程有限公司 ********.** **.* **.**
** 南京苏派建设有限公司 ********.** **.** **.**
** 南京荣浦建设工程有限公司 ********.** **.* **.**
** 南京赞今生态建设有限公司 ********.** **.** **.**
** 南京遒健建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 南京金湖建筑安装工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 南京金茂田建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 南京革煊建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 南京顺渠建筑工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 南通万鹏建设集团有限公司 ********.** **.** **.**
** 南通东典建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 南通中沪建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 南通久恒工程项目管理集团有限公司 ********.** **.** **.**
** 南通佳特建筑工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 南通北晟建设工程有限公司 ********.** **.* **.**
** 南通华可建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 南通平盛建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 南通建通工程项目管理有限公司 ********.** **.** **.**
** 南通慧安工程技术有限公司 ********.** **.** **.**
** 南通琥程建设有限公司 ********.** **.** **.**
** 南通顺川建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 博盛建设集团股份有限公司 ********.** **.** **.**
** 台州市富搏建设有限公司 ********.** **.** **.**
** 四川东美凯俊建筑工程有限公司 ********.** **.* **.**
** 四川中伦建设工程有限公司 ********.** **.* **.**
** 四川中科鑫盛建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 四川中鑫富荣建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 四川人从众建筑工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 四川冠悦建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 四川凌贤建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 四川博瑞宇建筑工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 四川回鲁建筑工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 四川多明亮建筑工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 四川大千建筑工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 四川大可建筑工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 四川天乙华城建筑工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 四川奥思博建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 四川宇明霖建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 四川宽翊建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 四川富华中利建筑有限公司 ********.** **.** **.**
** 四川希恩建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 四川成河达建设工程有限公司 ********.** **.* **.**
** 四川振宏建筑劳务有限公司 ********.** **.** **.**
** 四川方轩建筑工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 四川明岑建设有限公司 ********.** **.** **.**
** 四川正隆建设工程有限公司 ********.** **.* **.**
** 四川泰吉瑞建筑工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 四川洪龙集泽建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 四川瑷中建筑工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 四川胜程建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 四川良宁建筑工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 四川茂达源建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 四川蔺州永盛建筑工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 四川蜀中宏建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 四川誉朗建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 四川鑫恒昌建筑工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 四川锋易智建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 四川韬鼎建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 四川顺博中海建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 四川顺国建筑工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 四川顺洲建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 圣正(江苏)建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 安徽东朋项目管理有限公司 ********.** ***.* ***.**
** 安徽佳启建筑有限公司 ********.** **.** **.**
*** 安徽具臻建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 安徽卓涛建设有限公司 ********.** **.* **.**
*** 安徽安澜建筑工程有限公司 ********.** **.* **.**
*** 安徽行字建筑工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 安徽通亚达路桥工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 安徽鸿源建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 宜兴安诚建设有限公司 ********.** **.* **.**
*** 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 宿迁市筑高建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 山西凌锦建安工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 广东道衡建设工程有限公司 ********.** **.* **.**
*** 康格建设有限公司 ********.** **.* **.**
*** 建航建工集团有限公司 ********.** **.** **.**
*** 彤聚建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 成盛建设集团有限公司 ********.** **.* **.**
*** 扬州一建集团有限公司 ********.** **.** **.**
*** 扬州中奎建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 扬州中胤建设工程有限公司 ********.** **.* **.**
*** 扬州丰安建筑工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 扬州久昌建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 扬州佳邮建筑工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 扬州共创塑胶有限公司 ********.** **.** **.**
*** 扬州凡程建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 扬州天达建设集团有限公司 ********.** **.** **.**
*** 扬州市乐诚建设工程有限公司 ********.** **.* **.**
*** 扬州市启发装饰装潢工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 扬州市富康建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 扬州市建磊建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 扬州市精肯建设工程有限公司 ********.** **.* **.**
*** 扬州恒泰建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 扬州恒铭建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 扬州日模邗沟装饰工程有限公司 ********.** **.* **.**
*** 扬州瑞鼎建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 扬州盛璟建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 扬州礼盛市政环保工程有限公司 ********.** **.* **.**
*** 扬州臻扬市政工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 扬州苏铭建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 扬州茂源建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 扬州阳轩建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 扬州雅佳建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 扬州鼎源建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 方阳建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 昊熠建设集团有限公司 ********.** **.** **.**
*** 智扬建设发展有限公司 ********.** **.** **.**
*** 杭州淇振建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 杭州瑞业建设有限公司 ********.** **.* **.**
*** 杭州鑫蓬建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 杭州颂昊建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 林州高瓴建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 永修县第二建筑工程总承包有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏一体工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏万如建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏万策建设有限公司 ********.** **.* **.**
*** 江苏三爱建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏上下建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏上辅建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏世桥建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏世瑞建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏世骁建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏业安建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏东仁建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏东志建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏东泽项目管理有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏东湾建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏东疆建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏中万建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏中天荣鼎建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏中得通建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏中杰建设集团有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏中迢建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏丰日建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏丰泰建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏丰祥建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏丰豪建设工程有限公司 ********.** **.* **.**
*** 江苏久川建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏久桥市政工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏久远建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏九祺项目管理有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏九贤建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏二八建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏亚豪项目管理有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏亚鑫建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏交众建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏亿莱硕建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏亿锦建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏仁度建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏仁德建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏仁杰消防工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏今宜建设工程发展有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏他石建筑装饰工程有限公司 ********.** **.* **.**
*** 江苏众智项目管理有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏伟悦建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏余之庆建设有限公司 ********.** **.* **.**
*** 江苏佳辉建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏元乾建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏元明装饰工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏兆筑建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏公衡项目管理有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏共坤建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏兴业环境集团有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏兴华基础建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏兴娟建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏兴建建设工程有限公司 ********.** **.* **.**
*** 江苏典恒建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏典顶建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏冠发建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏冠航建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏凤羽建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏创驰建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏初始建设项目管理有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏利新强建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏力达建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏励一建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏北强建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏匠造建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏千之顺建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏华勇建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏华帜建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏华泰路桥建设集团有限公司 ********.** **.* **.**
*** 江苏华璟建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏华茂建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏卓沪建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏博地建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏博多建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏博耘特建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏厚润建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏厚金建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏双砼建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏发安建设工程有限公司 ********.** ***.* ***.**
*** 江苏君巨利建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏启源建设集团有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏吴州建工集团有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏哲茂建设有限公司 ********.** **.* **.**
*** 江苏嘉仁建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏嘉侯建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏嘉庆建设工程有限公司 ********.** **.* **.**
*** 江苏嘉恒建设工程有限公司 ********.** **.* **.**
*** 江苏四季逢源建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏团联建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏国奥建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏圆翠建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏圣厦建设有限公司 ********.** **.* **.**
*** 江苏圣川建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏坤昂建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏坤磊建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏城筑建设工程有限公司 ********.** **.* **.**
*** 江苏墨诺建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏大山建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏天德湖项目管理有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏奈朵建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏奉荣建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏宁乐建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏宁宇建设工程有限公司 ********.** **.* **.**
*** 江苏宇安建设工程有限责任公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏宇欣泽建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏安丰建安工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏安卓项目管理有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏安朗建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏安格建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏安源建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏宏冶建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏宏实建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏宏泊建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏宏诺园林工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏宏运装饰工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏宜均建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏宝康建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏宝熙建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏宝耀建设项目管理有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏客筑建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏宸普建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏宸焱建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏富仁建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏富林建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏尚高建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏尧盛建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏展云建设工程有限公司 ********.** **.* **.**
*** 江苏展晟建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏山凤建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏山祥建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏山禾建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏峘晟建筑工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏崇凯建设集团有限公司 ********.** **.* **.**
*** 江苏崇标建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏川业建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏希翔建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏帝尧建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏常彭建设发展有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏常得建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏常春建设项目管理有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏广久建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏广云建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏广安建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏广浩建设有限公司 ********.** **.* **.**
*** 江苏庆海建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏庭润建设有限公司 ********.** **.* **.**
*** 江苏康卓建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏开奥建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏弘伦建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏弘盛建设工程集团有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏循普建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏德灏建筑工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏德盛建筑集团有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏志华建筑工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏恒大建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏恒犇建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏悦特建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏悦道建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏慧辉建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏承越建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏拓土拓邦交通建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏拓荣建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏振越电气有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏文名建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏文昊建设发展有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏斯翔建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏新仁峰建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏新品建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏新纪元公用事业建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏方华建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏方长建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏日晖智能工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏旭之泰建筑工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏旭初建设工程有限公司 ********.** **.* **.**
*** 江苏旭锐建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏旺璋建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏旺途建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏昇亚建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏昊南建设集团有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏昊宁建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏明悦建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏星火燎原建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏星辰钢结构有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏星雨博建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏春楚建设发展有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏春达建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏晟佰建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏景天园林建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏景强建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏景翔建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏景道园林工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏晶星构建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏月轮建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏朗彤建设工程有限公司 ********.** **.* **.**
*** 江苏朗致达建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏朝歌建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏杰任建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏杰卡建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏柳大建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏格学建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏梵润建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏森译建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏楚佳建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏楚鑫建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏楠大建设发展有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏楷耀建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏欣鼎建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏欧豪建设集团有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏民信建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏水总水利建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏水盛建设有限公司 ********.** **.* **.**
*** 江苏永开建设集团有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏永磐建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏永立建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏沃谭建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏沃越建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏沐淮建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏泰享建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏泰峰建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏泰润建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏泽天建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏洲坤建设有限公司 ********.** **.* **.**
*** 江苏洲宏建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏派隆建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏浩恩工程管理有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏浩恩建设(集团)有限公司 ********.** **.* **.**
*** 江苏浩润建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏浩禹项目管理有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏浩轩建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏浩顺建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏海昂建筑装饰工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏海耀建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏海腾建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏海越建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏涌盛园林建设有限公司 ********.** **.* **.**
*** 江苏润乾建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏润佰顺建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏润均建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏润林市政建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏润欧工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏润珏建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏淮东环境建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏淮硕建设工程有限公司 ********.** **.* **.**
*** 江苏渃卿建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏清源建设发展集团有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏源之鑫建筑有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏滕茂建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏满贯建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏瀚成建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏瀚远建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏煌嘉建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏玖柒环境建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏玖池建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏玮图建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏环复建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏瑞沃建设集团有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏瑾瑜建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏璟天建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏璟宇建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏畅想建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏百邦和建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏盈满朔建设工程有限公司 ********.** **.* **.**
*** 江苏盛昂建设工程科技有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏盛晖建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏盛永建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏省三元建筑安装工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏真州建筑装饰工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏睿涛建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏睿涵建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏矿特建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏祥浩园林建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏福星建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏禾居建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏禾轩建设工程有限公司 ********.** **.* **.**
*** 江苏科嘉建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏科建建筑加固有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏科悦建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏科文市政园林建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏立洋建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏竣铭建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏筑途建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏纶桐建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏经尚建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏绿德环境建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏美高建筑装饰有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏翔弘建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏耀创建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏耀能建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏联北建设有限公司 ********.** **.* **.**
*** 江苏聚帝建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏聚泽建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏聚砳森建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏聚秀建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏胤兴建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏腾裕顺建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏腾铎建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏航宇建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏良轩建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏艺柠建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏苏厦建设管理有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏苏富建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏若淼建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏荣富建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏蓬煌建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏蔚美生态环境建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏衡奥建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏裕淼建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏西鲍建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏诺淮建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏赛环建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏超纳建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏路梦建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏车厘子建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏轩帆建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏辰帝建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏迅安机电安装工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏迅霆建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏迈图建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏远遁建设有限公司 ********.** **.* **.**
*** 江苏连岳建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏追壹建设工程有限公司 ********.** **.* **.**
*** 江苏追本建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏通姜建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏通运建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏邦东建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏邦屹建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏邦志建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏邦梵建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏邺圣建设有限公司 ********.** **.* **.**
*** 江苏郁州建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏郡岷建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏都玺建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏金吉尔建设发展有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏金呈建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏金字塔装饰工程有限公司 ********.** **.* **.**
*** 江苏金彩建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏金景德建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏金标营建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏金溢得建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏金羽达建设有限公司 ********.** **.* **.**
*** 江苏金锁市政工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏鑫璞华建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏鑫至建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏鑫贝建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏鑫银航建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏铭昇建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏锦业建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏锦傲辉建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏锦柯项目管理有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏长天建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏长瑞建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏阳晔建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏隆禄建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏隽昆建筑工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏雄拓建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏雅驹建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏集众建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏雷罗建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏颖程建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏飞赫建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏饶卓建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏骁刚建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏高品建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏鲁延建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏鸿宏项目管理有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏鸿有建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏鸿沁豪建筑工程有限公司 ********.** **.* **.**
*** 江苏鸿群建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏鸿轩建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏麒先建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏鼎瓴建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏鼎飞建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏齐乐承建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏龙双建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏龙发建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏龙城环境修复有限公司 ********.** **.* **.**
*** 江苏龙淮建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏龙烨建筑装饰工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江西振业建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 沁泽科技有限公司 ********.** **.** **.**
*** 河北中郸建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 河南业德建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 河南仲宇建工发展有限公司 ********.** **.* **.**
*** 河南十地建筑工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 河南吉洪建筑工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 河南妙达项目管理有限公司 ********.** **.** **.**
*** 河南德广建筑工程有限公司 ********.** **.* **.**
*** 河南德民工程管理有限公司 ********.** **.** **.**
*** 河南旭枭建筑工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 河南沪弘建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 河南海岸建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 河南灿科建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 河南瑞逸建筑工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 河南畅瑞项目管理有限公司 ********.** **.** **.**
*** 河南省勘胜建筑工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 河南省超富建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 河南省雄阔建设工程有限公司 ********.** **.* **.**
*** 河南苏护项目管理有限公司 ********.** **.** **.**
*** 河南蓓萱建筑工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 河南虎行风建筑工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 河南长浪建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 河南顺本市政工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 河南鼎义建设集团有限公司 ********.** **.** **.**
*** 泰州云顶建设有限公司 ********.** **.* **.**
*** 泰州市润宇建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 泰州德智建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 泰州鑫磊建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 泰州顺凯建设工程有限公司 ********.** **.* **.**
*** 浙江中凰建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 浙江君和建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 浙江广宣建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 浙江正可建设有限公司 ********.** **.* **.**
*** 浙江绍兴益茂建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 浙江金浦建筑有限公司 ********.** **.** **.**
*** 淮安市大四通商贸发展有限公司 ********.** **.** **.**
*** 淮安市水昱建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 淮安市金联建筑有限公司 ********.** **.** **.**
*** 淮安猎企建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 淮安美泰建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 淮安航通建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 淮安蓝宝石装饰工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 淮安迅航项目管理有限公司 ********.** **.** **.**
*** 淮安龙瑞建设有限公司 ********.** **.* **.**
*** 湖北中城鸿创建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 湖北揽胜建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 湖北格伦尚建筑有限公司 ********.** **.** **.**
*** 湖北武振建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 湖北琼凌建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 湖北盛世祥泰水利水电工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 湖北联太建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 湖北荆晨建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 湖南兴华建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 滨海盛帆建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 盐城乾德建设工程有限责任公司 ********.** **.** **.**
*** 盐城吉全建筑工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 盐城太悦荣凯建筑工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 盐城崇凡建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 盐城市方广建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 盐城市禾钧建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 盐城市雨悦科技有限公司 ********.** **.** **.**
*** 盐城必昌建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 盐城文辉建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 盐城格远建筑工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 盐城汉兆建筑工程有限公司 ********.** **.* **.**
*** 盐城泰辉建筑工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 盐城海成建筑劳务有限公司 ********.** **.* **.**
*** 盐城海阔建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 盐城玉杰建筑劳务有限公司 ********.** **.** **.**
*** 盐城荣轩建设工程有限公司 ********.** **.* **.**
*** 盐城莱冠建筑工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 盐城迈金建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 盐城远展建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 盐城龙潭建设工程有限公司 ********.** **.* **.**
*** 眉山市盛远建筑工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 福建卓发工程有限公司 ********.** **.* **.**
*** 秩诚建设集团有限公司 ********.** **.** **.**
*** 纳迅水利有限公司 ********.** **.* **.**
*** 绍兴市广贤建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 绍兴砺行建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 绵阳市云海建筑工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 苏州兴登建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 苏州兹云建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 苏州千彩叶建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 苏州宸佑建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 苏州市名冠装潢工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 苏州晔苏建筑工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 苏州汉润环能科技集团有限公司 ********.** **.** **.**
*** 苏州沪泰建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 苏州港路技术工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 苏州璟玹建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 苏州龙之峰建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 苏欣建设工程(南通)有限公司 ********.** **.** **.**
*** 茂县鼎宏建筑工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 荆州市虎渡建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 贵州中烨建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 连云港瑞志建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 连云港莱昂建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 金华市浦川建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 金土地建设集团有限公司 ********.** **.** **.**
*** 金土建设集团有限公司 ********.** **.** **.**
*** 鑫钇顺建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 铭浦建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 锦峰建工集团有限公司 ********.** **.** **.**
*** 雅浦生态科技江苏有限公司 ********.** **.** **.**
*** 高岚建工有限公司 ********.** **.** **.**
*** 黑龙江达旷建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 鼎亿丰建工集团有限公司 ********.** **.** **.**

*、拟确定中标人:安徽东朋项目管理有限公司
*、备注:
本评标结果公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:扬州市朴席镇三联村股份经济合作社
日期:**********
企业微信客服
微信公众号