凤桥镇2025年市政零星维修工程 中标公示
2025-06-04
浙江/嘉兴
中标结果
凤桥镇2025年市政零星维修工程 中标公示
浙江/嘉兴-2025-06-04 00:00:00
浙江/嘉兴-2025-06-04 00:00:00
凤桥镇****年市政零星维修工程 中标公示
发布日期:********** **:**
信息来源:党建办
浏览次数:*
本项目已于****年*月*日在嘉兴市南湖区东栅街道信德园(南江路****号)**幢**楼开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐嘉兴市龙锋市政建设有限公司 为中标候选人(见下表),现予以公示。如有异议,请在公示期内申请核查。
项目编号 | 凤******* | 招标方式 | 公开招标 |
工程名称 | 凤桥镇****年市政零星维修工程 | ||
建设单位 | 嘉兴市凤桥镇村镇建设开发有限公司 | ||
招标代理 | 嘉兴市远大工程管理有限公司 | ||
工程规模 | 凤桥镇管辖范围内的市政零星维修。 | ||
中标候选人 | 嘉兴市龙锋市政建设有限公司 | ||
中标候选人排序 | 第一名 | ||
投标报价(元) | ******* | ||
企业资质 | 市政公用工程施工总承包贰级 | ||
项目经理 (负责人) | 林杜彪 | ||
项目经理(负责人) 资质 | 市政公用工程二级建造师 | ||
服务期 | 自合同签订之日至****年**月**日或累计结算总额达到合同金额上限,以先到为准 | ||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||
浙江布拉雷水利水电建筑有限公司 | 未提供类似业绩证明材料,资格审查不通过 | ||
开标时间 | ****年*月*日**:**时 | 备案单位(盖章) | |
公示时间 | ****年*月*日 — ****年*月*日 | ||
备注 | 监督电话:************* | ||
投诉电话 | 对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉办法》(嘉监【****】*号)相关规定处理。 |