2025年阜新市干线公路安全生命防护工程(标线补划)中标候选人公示
2025-06-05
辽宁/阜新
中标结果
2025年阜新市干线公路安全生命防护工程(标线补划)中标候选人公示
辽宁/阜新-2025-06-05 00:00:00
****年阜新市干线公路安全生命防护工程(标线补划)
发布时间: ****年**月**日信息来源: 辽宁省招标投标监管网
【 字体: 】【打印文章
****年阜新市干线公路安全生命防护工程(标线补划)
中标候选人公示
项目编号:******************发布日期:**********
监督部门
阜新市交通运输局
项目来源
非辽宁省投资项目在线审批监管平台
监督部门联系人
石女士
监督部门电话
************
项目名称
****年阜新市干线公路安全生命防护工程(标线补划)
项目编号
******************
标段(包)名称
****年阜新市干线公路安全生命防护工程(标线补划)
标段(包)编号
*********************
标段(包)性质
非依法必须招标的项目
公示开始日期
**********
公示结束日期
**********
提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
发布媒介
辽宁省招标投标监管网,中国招标投标公共服务平台,阜新市交通运输局,全国公共资源交易平台(辽宁省▪阜新市)
其他公示内容
废标情况:辽宁路通公路工程有限公司,未提供不拖欠农民工工资承诺书,不能通过第一信封形式评审与响应性评审。
招标人
阜新市交通运输事务服务中心
地址
阜新市海州区矿工大街**号
联系人
张先生
电话
************
邮箱
*******@**.***
招标代理机构
辽宁中元永信建设工程管理有限公司
地址
辽宁省沈阳市和平区南五马路***号泰宸商务大厦*座****室
联系人
高女士
电话
***********
邮箱
**********@**.***
一、评标情况
*******年阜新市干线公路安全生命防护工程(标线补划)
*.中标候选人基本情况
序号 中标候选人名称 分数 投标报价 质量 工期/交货期/服务期(日历天)
* 辽宁中科道路工程有限公司 / *******.**元 标段工程验收的质量评定:合格 ***
* 辽宁交投公路科技养护有限责任公司 / *******.**元 标段工程验收的质量评定:合格 ***
* 沈阳通航交通设施有限公司 / *******.**元 标段工程验收的质量评定:合格 ***
*.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* 辽宁中科道路工程有限公司 臧峰 [二级注册建造师·公路工程](辽****************)
* 辽宁交投公路科技养护有限责任公司 于宝龙 [二级注册建造师·公路工程](辽************)
* 沈阳通航交通设施有限公司 马丹 [二级注册建造师·公路工程](辽****************)
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人名称 响应情况
* 辽宁中科道路工程有限公司 [交通安全设施养护资质]
* 辽宁交投公路科技养护有限责任公司 [交通安全设施养护资质]
* 沈阳通航交通设施有限公司 [交通安全设施养护资质]
企业微信客服
微信公众号
微信小程序