甘肃/武威-2025-06-05 00:00:00
古浪县黄羊川镇综合养老服务中心提升改造项目正常公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
古浪县黄羊川镇综合养老服务中心提升改造项目
中标候选人公示
项目名称 |
古浪县黄羊川镇综合养老服务中心提升改造项目
|
||||||||||
招标编号 |
************** |
||||||||||
招标人 |
古浪县黄羊川镇人民政府 |
招标人 联系电话 |
任昊祺 *************** |
||||||||
招标 代理机构 |
甘肃欣驰建设有限责任公司 |
招标代理机构 联系电话 |
李雪婷*********** |
||||||||
公示开始时间 |
****年**月**日**时 **分**秒 |
公示结束时间 |
****年**月**日**时 **分**秒 |
||||||||
中标候选人信息(第一标段) |
|||||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 |
项目负责人姓名、执业资格证号 |
质量 等级 |
工期 |
资格能力条件 |
|||||
第*名 |
甘肃一源建业建筑工程有限公司 |
***.****** |
李晓丽 甘************ |
合格 |
***日历天 |
具备 |
|||||
第*名 |
甘肃中广鑫建设有限公司 |
***.****** |
虎俊 甘 ************ |
合格 |
***日历天 |
具备 |
|||||
第*名 |
甘肃山辰建设工程有限公司 |
***.****** |
全 蓉 甘 ************ |
合格 |
***日历天 |
具备 |
|||||
评标得分情况(第一标段) |
|||||||||||
中标候选人名称 |
经济标评审得分 |
技术评审得分 |
总得分 |
||||||||
甘肃一源建业建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
||||||||
甘肃中广鑫建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
||||||||
甘肃山辰建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
||||||||
无效或被否决情况(第一标段) |
|||||||||||
单位名称 |
无效或被否决原因 |
||||||||||
甘肃新天建建筑工程有限责任公司 |
安全员简历表中人员姓名与所附证件不一致。 |
||||||||||
甘肃天鼎源建筑安装有限公司 |
企业未提供资质证书。 |
||||||||||
甘肃立茂建设工程有限公司 |
标书中存在三个工期,未响应招标文件要求。 |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人对评标结果有异议,请在公示期*日内向招标人或代理公司反映。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 ** 日内向有关行政监督部门投诉。
行政监督部门:武威市住房和城乡建设局 联系电话:************