阴地至黑龙潭道路大中修工程中标候选人公示交易结果公示
2025-06-05
河南/漯河
中标结果
阴地至黑龙潭道路大中修工程中标候选人公示交易结果公示
河南/漯河-2025-06-05 00:00:00
河南/漯河-2025-06-05 00:00:00
阴地至黑龙潭道路大中修工程中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
阴地至黑龙潭道路大中修工程中标候选人公示 | |||||||
工程名称 | 阴地至黑龙潭道路大中修工程 | 交易登记号 | ******************** | ||||
招标人 | 余姚市大岚镇人民政府 | 招标代理 | 宁波久创工程管理有限公司 | ||||
招标控制价 | *******.***元 | 开标时间 | ****年**月**日 | ||||
经评标委员会评审,确定中标候选人为: | |||||||
名次 | 中标候选人 | 项目负责人及资格证书 | 得分 | 投标报价 | 工期(交货期) | 质量目标 | 中标候选单位资质资格 |
* | 浙江中桓建设有限公司(联合体牵头人)/杭州光华路桥工程有限公司(联合体成员) | 董艳玲、公路工程二级注册建造师(浙****************) | **.** | 柒佰壹拾万壹仟伍佰捌拾捌元整(小写:?*******元) | ***日历天 | 标段工程交工验收的质量评定:合格; | 路基路面养护甲级资质(联合体牵头人)/交通安全设施养护资质(联合体成员) |
中标候选单位业绩 | |||||||
序号 | 中标候选单位 | 业绩 | |||||
* | 浙江中桓建设有限公司(联合体牵头人)/杭州光华路桥工程有限公司(联合体成员) | / | |||||
否决投标原因及依据 | |||||||
序号 | 被否决单位 | 被否决原因 | |||||
* | 浙江嘉润交通工程有限公司 | 拟委任项目经理存在在建项目。 | |||||
* | 浙江丰德建设有限公司 | 拟委任项目经理存在在建项目。 | |||||
* | 浙江白泽建设工程有限公司 | 所提供的投标文件未按招标文件规定的格式、内容要求填写。 |