新建格尔木大型养路机械停留整备线施工总承包招标施工标段中标候选人公示交易结果公示
2025-05-31
青海/海西
中标结果
新建格尔木大型养路机械停留整备线施工总承包招标施工标段中标候选人公示交易结果公示
青海/海西-2025-05-31 00:00:00

新建格尔木大型养路机械停留整备线施工总承包招标施工标段中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

*****="****://***.**.***/****/*****"> <span id="litPosition">中标候选人公示</span>

新建格尔木大型养路机械停留整备线施工总承包招标施工标段施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 中国铁路青藏集团有限公司工程管理所 招标人联系电话 ************
代理机构 中国铁路青藏集团有限公司 代理机构联系电话 ***********
开标时间 ****年**月**日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室六
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第*名 中铁十五局集团有限公司 满足招标文件要求 ********.***元 姓名:黄江楠
证书编号:沪****************
*个月 执行《建设工程质量管理条例》(国务院***号令);符合国家、国铁集团(原铁路总公司)相关工程质量标准规范,各检验批、分项、分部工程质量验收合格率达***%。
第*名 青海青藏铁路工程有限公司 满足招标文件要求 ********.***元 姓名:杨志斌
证书编号:青***************
*个月 执行《建设工程质量管理条例》(国务院***号令);符合国家、国铁集团(原铁路总公司)相关工程质量标准规范,各检验批、分项、分部工程质量验收合格率达***%
第*名 中铁二十一局集团第四工程有限公司 满足招标文件要求 ********.***元 姓名:李军昌
证书编号:甘****************
*个月 执行《建设工程质量管理条例》(国务院 *** 号令);符合国家、国铁集团(原铁路总公司)相关工程质量标准规范,各检验批、分项、分部工程质量验收合格率达***%
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
中铁十二局集团有限公司 未按招标文件 表*****“其他主要人员要求”配备通信专业人员。
备注:如有异议,请向中国铁路青藏集团有限公司工程管理所反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

企业微信客服
微信公众号