厦门市同安区中医医院保安服务项目结果公告(采购包1)
2025-05-30
福建/厦门
中标结果
厦门市同安区中医医院保安服务项目结果公告(采购包1)
福建/厦门-2025-05-30 00:00:00

厦门市同安区中医医院保安服务项目结果公告(采购包*)

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

一、项目编号:[******]**[**]*******

二、项目名称:厦门市同安区中医医院保安服务项目

三、采购结果

采购包*(厦门市同安区中医医院保安服务项目):

废标理由:厦门市保安集团有限公司未按磋商文件规定提供☆号条款的书面承诺函,符合性未通过。其他两家通过符合性审核。

四、主要标的信息

采购包*(厦门市同安区中医医院保安服务项目):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表: 陈志超
评审专家: 林火车 林清山

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包*厦门市同安区中医医院保安服务项目:*万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

经磋商小组评审,厦门市保安集团有限公司未通过符合性审查,本项目因实质性响应的有效供应商不足*家,本次采购失败。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:厦门市同安区中医医院

地址:厦门市同安区中山路*******号

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

名称:厦门方信采购招标有限公司

地址:厦门市湖里区岐山北路***号(中恒基大厦)*楼*******单元

联系方式:************、************

*.项目联系方式

项目联系人:郭雅萱、纪昇、何翠平

电话:************、************

厦门方信采购招标有限公司

****年**月**日


微信客服
公众号
小程序