祁连县乡镇清洁能源改造项目(二期)土建工程中标候选人公示中标候选人公示
2025-05-30
青海/海北
产权|出让|拍卖|挂牌
祁连县乡镇清洁能源改造项目(二期)土建工程中标候选人公示中标候选人公示
青海/海北-2025-05-30 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
青海/海北-2025-05-30 00:00:00
祁连县乡镇清洁能源改造项目(二期)土建工程施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:***********************) | |||||||
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 祁连县住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | ************ | ||||
代理机构 | 青海拓帆工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海北州公共资源交易中心.开标室三 | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第*名 | 泰欣建设有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:常林丽 证书编号:豫**************** |
*** | 合格 | 见公告附件 |
第*名 | 青海博辉志诚建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:范多燕 证书编号:青************ |
*** | 合格 | |
第*名 | 中城华安建设集团有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:李刚峰 证书编号:豫**************** |
*** | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海宏泰水利水电工程有限公司 | 施工组织设计出现桩基础工程内容,与本项目不符。 | ||||||
青海楚田建设集团有限公司 | 施工组织设计总页数超过***页,否决投标 | ||||||
安徽滨构建筑工程有限公司 | ****年财务审计报告缺少第三方机构的营业执照。 | ||||||
安徽含章建设工程有限公司 | 投标人未提供项目经理签字的未担任其他在施工程项目的承诺书。 | ||||||
青海卓景建设工程有限公司 | 投标人未提供项目经理签字的未担任其他在施工程项目的承诺书。 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 蒲晓秋;李平 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 罗国玺;黄慧琴;杨春花;达明银;张华琴 | ||||||
备注:如有异议,请向祁连县住房和城乡建设局反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。