果洛州班玛县城供热管网(二期)建设项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-05-30
青海/果洛
产权|出让|拍卖|挂牌
果洛州班玛县城供热管网(二期)建设项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海/果洛-2025-05-30 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
果洛州班玛县城供热管网(二期)建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 班玛县住房和城乡建设局 招标人联系电话 ************
代理机构 青海裕卓工程项目管理有限公司 代理机构联系电话
开标时间 ****年**月**日 开标地点 果洛州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第*名 青海方富建筑工程有限公司 响应 ********.***元 姓名:石海梅
证书编号:青****************
*** 合格
第*名 青海晖程生态建设有限公司 响应 ********.***元 姓名:田德月
证书编号:青************
*** 合格
第*名 青海纪西建设有限公司 响应 ********.***元 姓名:王升久
证书编号:青****************
*** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海北居建设工程有限公司 暗标清标未通过
青海鼎驰建筑工程有限公司 投标报价超出控制价
青海丹城建筑安装有限公司 清单符合性检查两项错误
评标委员会名单
招标人代表: 吴磊;董海萍
省综合评标专家库抽取专家: 李刚;张海红;张亚宁;高兴莉;徐林梅
备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

微信客服
公众号
小程序