玉树州囊谦县香达镇净化水厂及输水管线工程(标段一).中标候选人公示中标候选人公示
2025-05-30
青海/玉树
产权|出让|拍卖|挂牌
玉树州囊谦县香达镇净化水厂及输水管线工程(标段一).中标候选人公示中标候选人公示
青海/玉树-2025-05-30 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
玉树州囊谦县香达镇净化水厂及输水管线工程(标段一).施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 囊谦县发展和改革局 招标人联系电话 ************
代理机构 创鑫工程咨询股份有限公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 玉树州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第*名 青海山水建设工程有限公司 响应招标文件要求 ********.***元 姓名:陈继霞
证书编号:青****************
*** 合格
第*名 青海青成建设工程有限公司 响应招标文件要求 ********.***元 姓名:蔡明惠
证书编号:青****************
*** 合格
第*名 江西中煤建设集团有限公司 响应招标文件要求 ********.***元 姓名:李宁
证书编号:赣****************
*** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
山西日月峰建筑工程有限公司 暗标清标不符合
陕西建工机械施工集团有限公司 投标函报价格式不符合要求;未提供法定代表人及委托代理人身份证复印件和社保证明。
评标委员会名单
招标人代表: 蔡林芝;司秀芬
省综合评标专家库抽取专家: 贾瑞华;蒲旭霖;罗朝良;马克勤;包莉忠
备注:如有异议,请向囊谦县住房和城乡建设局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

微信客服
公众号
小程序