[新]南通市通州区2025年学校运动场地改造工程一标段中标候选人公示
2025-05-30
江苏/南通
中标结果
[新]南通市通州区2025年学校运动场地改造工程一标段中标候选人公示
江苏/南通-2025-05-30 00:00:00
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通市通州区校舍管理办公室南通市通州区****年学校运动场地改造工程一标段的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共***家,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称百信建设工程有限责任公司江苏恒绿建设集团有限公司南通华威市政建设工程有限公司
投标报价*******.**元*******.**元*******.**元
项目负责人任长建黄文杰孙玉华
暂估价(万元)工程
材料

*.*、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

*.*、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

*、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
******

*、否决标及原因
序号单位名称废标原因
*徐州苏坤市政建设有限公司项目负责人未按招标文件要求参加答辩
*南通雉骏建设工程有限公司项目负责人未按招标文件要求参加答辩
*南通泓川建设有限公司项目负责人未按招标文件要求参加答辩
*南通百事达建设工程有限公司项目负责人未按招标文件要求参加答辩
*南通万辉市政工程有限公司项目负责人未按招标文件要求参加答辩
*南通东初建设工程有限公司项目负责人未按招标文件要求参加答辩
*江苏嘉庆建设工程有限公司项目负责人未按招标文件要求参加答辩
*江苏翔晟信息技术股份有限公司缺多项清单项
*江苏金溢得建设工程有限公司项目负责人未按招标文件要求参加答辩

*、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
************

*、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*
******************

*、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分保函机构保单号
*南京弘志教育装备科技有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
*南京松翠园林建设有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
*南京百泰建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
*南京迈进建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
*南通世浩市政建筑工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
*南通东平建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
*南通中沪建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
*南通久业建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
*南通云程市政工程有限公司*******.****.***.**电子保证金电子保证金
**南通仁嘉建设工程有限公司*******.****.***.**电子保证金电子保证金
**南通优楷建筑装饰有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**南通光华建筑工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**南通光荣建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**南通凯翔公路建设工程有限公司*******.****.***.**电子保证金电子保证金
**南通利俊建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**南通利元市政工程有限公司*******.****.***.**电子保证金电子保证金
**南通利达市政工程有限公司*******.****.***.**电子保证金电子保证金
**南通勇翼达建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**南通华威市政建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**南通卓华建设工程有限公司*******.****.***.**电子保证金电子保证金
**南通唐绥建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**南通嘉亿建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**南通嘉和建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**南通嘉航建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**南通四建集团有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**南通城欣市政工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**南通天拓建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**南通安冉建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**南通宏蕴建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**南通富智建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**南通富锋建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**南通尚恒建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**南通市交通建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**南通市大唐市政工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**南通市帕源路桥建设有限公司*******.****.***.**电子保证金电子保证金
**南通市江海公路工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**南通市海门市政有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**南通市瑞海建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**南通市皋路建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**南通市通州市政工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**南通市通州百盛市政工程有限公司*******.****.***.**电子保证金电子保证金
**南通市风云市政工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**南通建山再生资源有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**南通德荣市政工程有限公司*******.****.***.**电子保证金电子保证金
**南通文博建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**南通新城区城建工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**南通新迎水利市政工程有限公司*******.******.**电子保证金电子保证金
**南通星瀚建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**南通晋泰建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**南通晟业环保工程有限公司*******.****.***.**电子保证金电子保证金
**南通晟沃建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**南通普合建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**南通森海建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**南通正天市政工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**南通港龙建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**南通环鼎建筑装饰工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**南通知行建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**南通科荣建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**南通精诚建设集团有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**南通聚弘建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**南通菘航建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**南通诚晟建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**南通通博建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**南通金通建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**南通鑫途建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**南通铁人体育设施工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**南通锋华建筑安装工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**南通龙恒建设(集团)有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**南通龙楹建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**南通龙都建筑装饰工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**如东市政建筑工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**如皋市水利建筑安装工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**新政建设集团有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**正中路桥建设发展有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏东布洲建设有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏东沪建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏东立建设集团有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏中谦建设发展有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏丰恒建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏众集建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏优路建设工程有限公司*******.****.***.**电子保证金电子保证金
**江苏凡吉建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏凯腾建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏创明建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏北源建设有限公司*******.****.***.**电子保证金电子保证金
**江苏双正建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏发浦建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏启安建设集团东润工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏善通建设有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏垚之源建设有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏宽众建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏宽信项目管理有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏崇筑建设有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏恒绿建设集团有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏日能建设有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏昊佳建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏桥峰建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏楠梦建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏欣星荣建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
***江苏水工建设集团有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
***江苏汇港建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
***江苏河濠建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
***江苏海腾建设工程有限公司*******.****.***.**电子保证金电子保证金
***江苏润禾城市发展有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
***江苏熠华建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
***江苏绿业园林建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
***江苏联桥建设工程有限公司*******.****.***.**电子保证金电子保证金
***江苏腾锦建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
***江苏诺捷建设工程有限公司*******.****.***.**电子保证金电子保证金
***江苏通平建设工程有限公司*******.****.***.**电子保证金电子保证金
***江苏通浦建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
***江苏邦耀建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
***江苏金胜建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
***江苏鑫叠建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
***江苏鑫昇邦建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
***江苏驰诺建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
***江苏驰鹤建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
***江苏鼎绩建设有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
***泰州华建项目管理有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
***百信建设工程有限责任公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
***通州建总集团有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金

*、拟确定中标人:百信建设工程有限责任公司
本中标候选人公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标单位联系人:谢启兵联系电话:***********

招标人:南通市通州区校舍管理办公室
日期:**********
附件:
企业微信客服
微信公众号
微信小程序