囊谦县种子仓储基地建设项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-05-30
青海/玉树
产权|出让|拍卖|挂牌
囊谦县种子仓储基地建设项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海/玉树-2025-05-30 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
青海/玉树-2025-05-30 00:00:00
囊谦县种子仓储基地建设项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:***********************) | |||||||
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 囊谦县农牧水利和科技局 | 招标人联系电话 | ************ | ||||
代理机构 | 青海端则招标咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 玉树州公共资源交易中心.开标室三 | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第*名 | 重庆奕腾水利水电工程建设有限公司 | 符合要求 | *******.***元 | 姓名:胡时 证书编号:渝**************** |
*** | 合格 | 见公告附件 |
第*名 | 四川尊峰建设工程有限公司 | 符合要求 | *******.***元 | 姓名:陈蜀曦 证书编号:川**************** |
*** | 合格 | |
第*名 | 青海奥龙实业集团有限公司 | 符合要求 | *******.***元 | 姓名:张永生 证书编号:青**************** |
*** | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海尚坤建设工程有限公司 | 项目经理未按照招标文件格式、内容提供职称证。 | ||||||
青海佳博建设工程有限公司 | 财务状况不满足招标文件要求。 | ||||||
四川佳宏博建筑工程有限公司 | 进青登记册不符合要求。 | ||||||
四川财必达建筑工程有限公司 | 项目经理未按照招标文件格式、内容提供职称证。 | ||||||
青海怡然建设工程有限公司 | 项目经理未按照招标文件格式、内容提供职称证。 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 陈文芹 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 王寿邦;张春清;高文虎;徐响玉 | ||||||
备注:如有异议,请向囊谦县财政局反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。