新疆/哈密-2025-05-30 00:00:00

新疆天顺矿业有限公司****年设备购置(第三批)*标段中标候选人公示
招标项目名称:新疆天顺矿业有限公司****年设备购置(第三批)*标段
招标项目编号:********************
公示名称:新疆天顺矿业有限公司****年设备购置(第三批)*标段******;******;中标候选人公示
公示编号:/
公示内容:
*标段:智能综合管控平台及生产经营管理系统 |
|
所属专业:采矿业/其他采矿业 |
所属地区:新疆维吾尔自治区/哈密市 |
开标时间:****年*月**日**:** |
开标地点:冀中能源集团电子招标投标交易平台 |
公示开始日期:****年*月**日 |
公示截止日期:****年*月*日 |
*.中标候选人名单
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格(含税)元 |
评标价格(不含税)元 |
质量标准 |
交货期 |
* |
山西恒山科技有限公司 |
*******.** |
******* |
满足招标文件要求 |
响应招标要求 |
* |
山东道宽激光科技有限公司 |
*******.** |
******* |
满足招标文件要求 |
响应招标要求 |
*.中标候选人项目负责人
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人 姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
* |
山西恒山科技有限公司 |
符合招标文件要求 |
* |
山东道宽激光科技有限公司 |
符合招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
山西恒山科技有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
山东道宽激光科技有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
山西恒山科技有限公司 |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
* |
山东道宽激光科技有限公司 |
** |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
* |
山西恒山科技有限公司 |
** |
**.** |
* |
山东道宽激光科技有限公司 |
** |
**.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
淮南万泰电子股份有限公司 |
******;淮南万泰电子股份有限公司******;、******;河北冀中云智科技有限公司******;提供投标设备为同一个制造商同一品牌同一型号授权,不符合招标文件资质要求,评标委员会一致认定该投标人投标无效。 |
* |
河北冀中云智科技有限公司 |
******;河北冀中云智科技有限公司******;、******;淮南万泰电子股份有限公司******;提供投标设备为同一个制造商同一品牌同一型号授权,不符合招标文件资质要求,评标委员会一致认定该投标人投标无效。 |
* |
徐州珂尔玛科技有限公司 |
未提供有效的煤安证,不符合招标文件资质要求,评标委员会一致认定该投标人投标无效。 |
* |
河钢数字技术股份有限公司 |
未提供有效的数据接入测评报告,不符合招标文件资质要求。评标委员会一致认定该投标人投标无效。 |
*.提出异议的渠道和方式:
在公示期内,如投标人对结果有异议,可按招标文件******;投标人须知******;第**.* 款规定的书面形式向招标代理机构煤炭工业石家庄设计研究院有限公司 提出质疑,联系人:胡凯耀、王云龙,联系电话:***********、***********,联系地址:石家庄市裕华西路***号 ,电子邮箱:******@***.*** 。同时对积极参与本次采购活动的各位投标人表示感谢。
联系方式
招标人:新疆天顺矿业有限公司 |
招标代理机构:煤炭工业石家庄设计研究院有限公司 |
地址: 新疆哈密地区巴里坤县博尔羌吉镇 |
地址: 石家庄市裕华西路***号 |
联系人:张涛 |
联系人:胡凯耀、王云龙 |
电话:*********** |
电话:***********、*********** |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:******@***.*** |
*.其他公示内容:/