临高县南宝镇郎西田洋渠道维修项目(二期)招标代理机构废标、流标的公告
2025-05-29
海南/省直辖县
终止废标
临高县南宝镇郎西田洋渠道维修项目(二期)招标代理机构废标、流标的公告
海南/省直辖县-2025-05-29 00:00:00

临高县南宝镇郎西田洋渠道维修项目(二期)招标代理机构废标、流标的公告

一、项目名称

项目名称:临高县南宝镇郎西田洋渠道维修项目(二期)招标代理机构

二、废标、流标时间:*******

三、废标、流标原因:

经评标委员会评审,共投标*家,有效投标*家,但投标报价不符合招标公告下浮率不低于**%的要求,一致建议本项目招标按废标处理

四、招标人、代理机构名称及联系方式:

招标人名称:临高县项目建设管理中心

地址:临高县临城镇解放了***号临高县水务局

联系人:何工

联系电话:*************

                                       临高县项目管理中心

             *******


企业微信客服
微信公众号
微信小程序