海东市乐都区高庙镇大路村温棚改造提升项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-05-29
青海/海东
产权|出让|拍卖|挂牌
海东市乐都区高庙镇大路村温棚改造提升项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海/海东-2025-05-29 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
青海/海东-2025-05-29 00:00:00
海东市乐都区高庙镇大路村温棚改造提升项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:***********************) | |||||||
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 海东市乐都区高庙镇人民政府 | 招标人联系电话 | ************ | ||||
代理机构 | 青海宸晖工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位*) | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第*名 | 青海万坤水利水电工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:孙小艳 证书编号:青**************** |
**日历天 | 合格 | 见公告附件 |
第*名 | 青海昊栋建筑工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:陈占平 证书编号:青**************** |
**日历天 | 合格 | |
第*名 | 青海毅邦建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:刘成龙 证书编号:青**************** |
**日历天 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海宏德建设工程有限公司 | 未提供中小企业声明函。 | ||||||
青海润美建设工程有限公司 | 未提供中小企业声明函。 | ||||||
青海翔硕建设工程有限公司 | 未提供中小企业声明函。 | ||||||
青海楚田建设集团有限公司 | 未提供中小企业声明函。 | ||||||
青海久阳建筑工程有限公司 | 项目管理班子不满足招标文件要求。 | ||||||
青海悦发园林绿化有限公司 | 未提供中小企业声明函。 | ||||||
青海俊赢建筑工程有限公司 | 未提供中小企业声明函。 | ||||||
青海坤瑞建设工程有限公司 | 未提供中小企业声明函。 | ||||||
虹彬国际建设工程有限公司 | 未提供中小企业声明函。 | ||||||
青海全仁建设工程有限公司 | 项目管理班子不满足招标文件要求。 | ||||||
青海速瑞建设工程有限公司 | 未提供中小企业声明函。 | ||||||
青海晟泰建筑工程有限公司 | 未提供中小企业声明函。 | ||||||
青海长荣建筑工程有限公司 | 未提供中小企业声明函。 | ||||||
青海众耀建设工程有限公司 | 未提供中小企业声明函。 | ||||||
四川乾亘建设工程有限公司 | 项目管理班子施工员侯波未提供社保证明。 | ||||||
青海永艺建筑装饰设计有限公司 | 未提供中小企业声明函。 | ||||||
青海安汇建筑工程有限公司 | 未提供中小企业声明函。 | ||||||
青海景清建设工程有限公司 | 未提供中小企业声明函。 | ||||||
青海万广建设工程有限公司 | 未提供中小企业声明函。 | ||||||
甘肃中鼎水利工程有限公司 | 未提供中小企业声明函。 | ||||||
青海西宁乾颂建设工程有限公司 | 未提供中小企业声明函。 | ||||||
青海航拓建筑工程有限公司 | 未提供中小企业声明函。 | ||||||
青海腾杰建设工程有限公司 | 未提供中小企业声明函。 | ||||||
青海尚锦建设工程有限公司 | 未提供中小企业声明函。 | ||||||
青海梵荣建设工程有限公司 | 未提供中小企业声明函。 | ||||||
山西合合交通科技有限公司 | 未提供中小企业声明函。 | ||||||
重庆德生鼎盛实业发展有限公司 | 未提供中小企业声明函。 | ||||||
山西国旺兴达建筑有限责任公司 | 未提供中小企业声明函。 | ||||||
青海百聚建设工程有限公司 | 项目管理班子不满足招标文件要求。 | ||||||
青海欣正建设工程有限公司 | 未提供中小企业声明函。 | ||||||
中城华安建设集团有限公司 | 未提供中小企业声明函。 | ||||||
陕西精工建设有限公司 | 未提供中小企业声明函。 | ||||||
青海启帆建设工程有限公司 | 未提供投标保证金。 | ||||||
甘肃省安装建设集团有限公司 | 未提供中小企业声明函。 | ||||||
青海源硕建筑有限公司 | 未提供中小企业声明函。 | ||||||
青海展途建设工程有限公司 | 未提供中小企业声明函。 | ||||||
青海邦泰建设工程有限公司 | 未提供中小企业声明函。 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 吕发萍 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 李青爱;李风明;刘小霞;巨迎梅;杨全福;刘海燕 | ||||||
备注:如有异议,请向海东市乐都区住房和城乡建设局反映,联系电话:************(异议电话)。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。