广东/汕尾-2025-05-29 00:00:00
陆丰市职业技术学校图书馆建设配套设备采购项目(二次)中标公告
发布机构: 发布时间:********** **:**:**
采购计划编号:***************** 预算金额:*******.**** 采购品目:其他图书档案设备
代理机构:广东恒和采购招标有限公司 项目经办人:吴雨珊 项目负责人:范泽凯
一、项目编号:************
二、项目名称:陆丰市职业技术学校图书馆建设配套设备采购项目(二次)
三、采购结果
合同包*(陆丰市职业技术学校图书馆建设配套设备采购项目(二次)):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
湖北智启未来科教设备有限公司 | 湖北省荆州市松滋市新江口街道大桥社区科技创新产业园**栋***室 | *,***,***.**元 |
四、主要标的信息
合同包*(陆丰市职业技术学校图书馆建设配套设备采购项目(二次)):
货物类(湖北智启未来科教设备有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
*** | 其他图书档案设备 | 陆丰市职业技术学校图书馆建设配套设备采购项目(二次) | 见分项报价表 | 见分项报价表 | *.****(批) | *,***,***.**** | *,***,***.**** |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
吴贵疆(采购人代表)、蔡伟欣、谢海华、钟晓君、余建斌
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 |
按国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[****]****号)的规定收费标准上浮**%向成交方收取。 |
||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
* | 陆丰市职业技术学校图书馆建设配套设备采购项目(二次) | *.*** | 中标(成交)供应商 |
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
合同包*(陆丰市职业技术学校图书馆建设配套设备采购项目(二次)):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
湖北智启未来科教设备有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | *.** | **.** | **.** | * | * |
坚盾(北京)教学设备有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | *.** | **.** | **.** | * | * |
浙江灵犀科教设备有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | *.** | **.** | **.** | * | * |
潍坊奎文区青莛商贸中心(个体工商户) | 不通过资格性审查,原因是:未提供许可证评审不通过 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:陆丰市职业技术学校
地址:广东省 汕尾市 陆丰市
联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名称:广东恒和采购招标有限公司
地址:陆丰市行政新区运河路北侧东海大道西侧荣大滨河湾商住楼**号商铺
联系方式:************
*.项目联系方式
项目联系人:范先生
电话:************
广东恒和采购招标有限公司
****年**月**日


陆丰市职业技术学校图书馆建设配套设备采购项目(二次)中标公告
发布机构:广东恒和采购招标有限公司 发布时间:********** **:**:**
一、项目编号:************
二、项目名称:陆丰市职业技术学校图书馆建设配套设备采购项目(二次)
三、采购结果
合同包*(陆丰市职业技术学校图书馆建设配套设备采购项目(二次)):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
湖北智启未来科教设备有限公司 | 湖北省荆州市松滋市新江口街道大桥社区科技创新产业园**栋***室 | *,***,***.**元 |
四、主要标的信息
合同包*(陆丰市职业技术学校图书馆建设配套设备采购项目(二次)):
货物类(湖北智启未来科教设备有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
*** | 其他图书档案设备 | 陆丰市职业技术学校图书馆建设配套设备采购项目(二次) | 见分项报价表 | 见分项报价表 | *.****(批) | *,***,***.**** | *,***,***.**** |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
吴贵疆(采购人代表)、蔡伟欣、谢海华、钟晓君、余建斌
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 |
按国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[****]****号)的规定收费标准上浮**%向成交方收取。 |
||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
* | 陆丰市职业技术学校图书馆建设配套设备采购项目(二次) | *.*** | 中标(成交)供应商 |
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
合同包*(陆丰市职业技术学校图书馆建设配套设备采购项目(二次)):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
湖北智启未来科教设备有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | *.** | **.** | **.** | * | * |
坚盾(北京)教学设备有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | *.** | **.** | **.** | * | * |
浙江灵犀科教设备有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | *.** | **.** | **.** | * | * |
潍坊奎文区青莛商贸中心(个体工商户) | 不通过资格性审查,原因是:未提供许可证评审不通过 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:陆丰市职业技术学校
地址:广东省 汕尾市 陆丰市
联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名称:广东恒和采购招标有限公司
地址:陆丰市行政新区运河路北侧东海大道西侧荣大滨河湾商住楼**号商铺
联系方式:************
*.项目联系方式
项目联系人:范先生
电话:************
广东恒和采购招标有限公司
****年**月**日