2025年度东方市公安局信息化运维保障服务项目(二次)结果更正公告(第一次)
2025-05-29
海南/省直辖县
变更澄清
2025年度东方市公安局信息化运维保障服务项目(二次)结果更正公告(第一次)
海南/省直辖县-2025-05-29 00:00:00
海南/省直辖县-2025-05-29 00:00:00
****年度东方市公安局信息化运维保障服务项目(二次)结果更正公告(第一次)
信息时间:**********
信息来源:海南省政府网
阅读次数:
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:*************
原公告的采购项目名称:****年度东方市公安局信息化运维保障服务项目(二次)
首次公告日期:****年**月**日
二、更正信息
合同包*(安全运维服务):
更正事项:采购结果
更正原因:
补充供应商未通过审查的理由。
更正内容:
其他内容不变
更正日期:****年**月**日
三、其他补充事项
合同包*:
供应商名称 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
---|---|---|
北方实验室(沈阳)股份有限公司 | ***,***.**元 | **.** |
合同包*:
中标供应商法定代表人姓名及性别:杨丽春,女。
供应商未通过审查的理由:杭州安恒信息技术股份有限公司未提供有效的法定代表人授权委托书;海口胜浪网络科技有限公司未提供有效的法定代表人资格证明书和授权委托书。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:东方市公安局
地址:海南省东方市公安局北九龙路**号
联系方式:(****) **** ****
*.采购代理机构信息
名称:海南海政招标有限公司
地址:蓝天路**号名门广场北区*座****房
联系方式:*************、********
*.项目联系方式
项目联系人:海南海政招标有限公司
电话:*************、********
海南海政招标有限公司
****年**月**日
相关公告