2025年东兴边民互市贸易区物业管理服务项目中标候选人公示
2025-04-03
广西/防城港
中标结果
2025年东兴边民互市贸易区物业管理服务项目中标候选人公示
广西/防城港-2025-04-03 00:00:00
****年东兴边民互市贸易区物业管理服务项目中标候选人公示发布时间: ********** **:**

****年东兴边民互市贸易区物业管理服务项目

中标候选人公示

项目名称

****年东兴边民互市贸易区物业管理服务项目

招标编号

*************

招标人

广西北投建设投资有限公司

招标类别

委托招标

招标方式

公开招标

招标代理机构

广西合盛工程咨询有限公司

招标内容

****年东兴边民互市贸易区物业管理服务项目。物业管理内容主要包括秩序管理(含交通秩序、治安秩序的管理)、消防管理、环境卫生管理、维护管理、物业资料管理、安全生产、应急处置及疫情防控管理等。

开标时间

*****月*日

公示开始时间

******

公示截止时间

******

中标
候选
人情

第一
中标
候选

单位名称

广西安信物业服务有限公司

投标报价

*******.**

第二
中标
候选

单位名称

广西旅发洪泉智慧城市运营管理有限公司

投标报价

*******.**元

第三
中标
候选

单位名称

广西宏桂物业服务有限责任公司

投标报价

*******.**元

被否决投标的投标人名称、否决原因及依据

东兴市百霆管理服务有限公司未提交投标截止之日前半年内连续三个月依法缴纳税收或依法减免税收的证明,未通过资格评审。

公示媒介

广西北部湾投资集团有限公司电子招采平台(*****://********.*****.***/)、广西交通设计集团有限公司(***.*******.***)

异议和投诉

投标人或其他利害关系人对项目的评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间提出。招标人将在收到异议之日起*日内作出答复。

异议受理部门

广西北投建设投资有限公司(电话:************

微信客服
公众号
小程序