宁夏/固原-2025-05-28 00:00:00
原州区民政局原州区经济困难老年人养老服务和护理“两项补贴”服务项目九标段至十一标段中标公告
【信息时间:********** **:**】
【我要打印】
一、项目编号:********************
采购计划编号:*******(**)******
二、项目名称:原州区民政局原州区经济困难老年人养老服务和护理“两项补贴”服务项目九标段至十一标段
三、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商联系电话 | 中标(成交)金额(元) |
---|---|---|---|
固原市宁南爱心公益社 | 固原市原州区家道金街*区******** | *********** | ****** |
固原市精诚社区志愿者服务中心 | 固原市原州区六盘山西路家道六盘金街********号 | *********** | ****** |
宁夏浩康宁养老服务有限公司 | 银川金凤区满城南街西侧、宝湖西路以北、规划路南侧*号 | *********** | ****** |
四、主要标的信息
服务类 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
序号 | 标的名称 | 品目名称 | 数量 | 单价(元)/费率(%)/折扣(折) | 总价(元) | 是否中小企业 | 中小企业(中型/小型/微型) | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 优惠产品简要描述 |
开城、官厅 | 养老服务 | * | ****** | ****** | 是 | 微型企业 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | ||
寨科、炭山、河川 | 养老服务 | * | ****** | ****** | 是 | 微型企业 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | ||
北塬、南关、古雁 | 养老服务 | * | ****** | ****** | 是 | 小型企业 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 |
五、评审得分排名:
标段名称:十一标段(北塬、南关、古雁民政服务站)
供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
---|---|---|
固原市百合社区志愿者服务中心 | **.** | |
固原市恒爱公益协会 | **.** | |
彭阳县铭一社工服务中心 | **.** | |
固原市身障者服务促进会 | **.** | |
海原县义工联合会 | **.** | |
宁夏椿龄康养有限公司 | **.** | |
固原市原州区博福爱心服务中心 | **.** | |
宁夏安心养老服务有限公司 | **.** | |
固原市精诚社区志愿者服务中心 | **.* | |
宁夏浩康宁养老服务有限公司 | **.** | |
固原市社工服务协会 | **.* |
标段名称:十标段(寨科、炭山、 河川民政服务站)
供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
---|---|---|
固原市原州区星辰社会工作服务中心 | **.** | |
固原市精诚社区志愿者服务中心 | **.* | |
宁夏安心养老服务有限公司 | **.** | |
固原市社工服务协会 | **.** | |
固原市百合社区志愿者服务中心 | **.** | |
固原市原州区博福爱心服务中心 | **.** | |
固原市身障者服务促进会 | **.** | |
宁夏椿龄康养有限公司 | **.** | |
彭阳县铭一社工服务中心 | **.** | |
固原市德顺社会工作服务中心 | **.** |
标段名称:九标段(开城、官厅民政服务站)
供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
---|---|---|
宁夏安心养老服务有限公司 | **.* | |
固原市原州区博福爱心服务中心 | **.* | |
宁夏椿龄康养有限公司 | **.* | |
固原市新启点社会工作服务中心 | ** | |
固原市百合社区志愿者服务中心 | **.** | |
固原市社工服务协会 | **.** | |
宁夏阅海养老集团有限公司 | ** | |
固原市康馨社会工作服务中心 | **.* | |
固原市宁南爱心公益社 | **.* | |
彭阳县铭一社工服务中心 | **.* | |
固原市社会组织拥军协会 | **.* | |
四川省豁达物业服务有限责任公司 | **.* | |
隆德县心雨社会工作发展服务中心 | **.* |
六、评审专家名单:刘胜利 (组长)、乔志平、邱静涛、黄燕
采购人代表:李居安
七、代理服务收费标准及金额:*****.**元。收费标准:详见招标文件
八、公告期限(自本公告发布之日起*个工作日):****年**月**日
九、其他补充事宜:废标原因 九标段:固原市原州区雨露社会工作服务中心:中小企业声明函未响应采购文件所属行业;固原市原州区启明社会工作服务发展中心:投标函未签字;十标段:固原市原州区启明社会工作服务发展中心:投标函未签字,投标函签字不符合招标文件要求;十一标段:固原市银海智慧养老服务中心:中小企业声明函不符合采购文件要求。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*、采购人信息
名称:
地址:宁夏固原市原州区文化西街
联系方式:************
*、采购代理机构信息(如有)
名称:
地址:宁夏回族自治区银川市金凤区金榜铭园*号商务楼****室
联系方式:***********
*、项目联系方式
采购人项目联系人:赵永刚
电话:************
代理机构项目联系人:潘秋霞
电话:***********
十一、附件
采购文件*:
招标文件正文.*** |
招标文件正文.*** |
招标文件正文.*** |
九标段投标价格明细表.*** |
十标段投标价格明细表.*** |
十一标段投标价格明细表.*** |
《中小企业声明函》
中小企业声明函.*** |
代理机构 :
发布日期: **********