宁夏/固原-2025-05-28 00:00:00
原州区民政局原州区经济困难老年人养老服务和护理“两项补贴”服务项目五标段至八标段中标公告
【信息时间:********** **:**】
【我要打印】
一、项目编号:********************
采购计划编号:*******(**)******
二、项目名称:原州区民政局原州区经济困难老年人养老服务和护理“两项补贴”服务项目五标段至八标段
三、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商联系电话 | 中标(成交)金额(元) |
---|---|---|---|
宁夏惠泽养老服务有限公司 | 宁夏回族自治区银川市兴德源街以东绿地**商城*区**号楼***室 | ************ | ****** |
固原市原州区星辰社会工作服务中心 | 宁夏回族社区康复中心三楼 | *********** | ****** |
宁夏浩康宁养老服务有限公司 | 银川金凤区满城南街西侧、宝湖西路以北、规划路南侧*号 | *********** | ****** |
固原市原州区精神残疾人及亲友协会 | 宁夏回族自治区固原市原州区残疾人康复中心***室 | *********** | ****** |
四、主要标的信息
服务类 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
序号 | 标的名称 | 品目名称 | 数量 | 单价(元)/费率(%)/折扣(折) | 总价(元) | 是否中小企业 | 中小企业(中型/小型/微型) | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 优惠产品简要描述 |
三营镇 | 养老服务 | * | ****** | ****** | 是 | 微型企业 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | ||
中河乡 | 养老服务 | * | ****** | ****** | 是 | 小型企业 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | ||
张易镇 | 养老服务 | * | ****** | ****** | 是 | 小型企业 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | ||
彭堡镇 | 养老服务 | * | ****** | ****** | 是 | 微型企业 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 |
五、评审得分排名:
标段名称:八标段(彭堡镇民政服务站)
供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
---|---|---|
海原县义工联合会 | **.* | |
固原市社工服务协会 | **.** | |
固原市原州区博福爱心服务中心 | **.* | |
固原市宁南爱心公益社 | **.* | |
宁夏安心养老服务有限公司 | **.* | |
隆德县心雨社会工作发展服务中心 | **.* | |
宁夏家之兴服务有限公司 | **.* | |
宁夏惠泽养老服务有限公司 | **.** | |
宁夏椿龄康养有限公司 | **.* | |
彭阳县铭一社工服务中心 | ** | |
固原市百合社区志愿者服务中心 | **.** | |
固原市原州区精神残疾人及亲友协会 | **.* | |
四川省豁达物业服务有限责任公司 | **.** |
标段名称:七标段(张易镇民政服务站)
供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
---|---|---|
宁夏安心养老服务有限公司 | **.** | |
固原市山居岁月养老服务有限责任公司 | ** | |
宁夏椿龄康养有限公司 | **.** | |
固原市宁南爱心公益社 | **.** | |
固原市六盘乐善社会工作发展服务中心 | **.** | |
固原市德顺社会工作服务中心 | **.** | |
固原市原州区博福爱心服务中心 | **.** | |
宁夏浩康宁养老服务有限公司 | **.** | |
固原市社工服务协会 | **.** | |
四川省豁达物业服务有限责任公司 | **.** | |
固原市百合社区志愿者服务中心 | **.** | |
固原市新启点社会工作服务中心 | **.** | |
彭阳县铭一社工服务中心 | **.** | |
隆德县心雨社会工作发展服务中心 | **.** |
标段名称:六标段(中河乡民政服务站)
供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
---|---|---|
隆德县心雨社会工作发展服务中心 | **.** | |
宁夏椿龄康养有限公司 | **.** | |
固原市原州区星辰社会工作服务中心 | **.** | |
固原市新启点社会工作服务中心 | **.** | |
固原市德顺社会工作服务中心 | **.** | |
宁夏智芸嘉康中医门诊有限公司 | **.* | |
固原市原州区博福爱心服务中心 | **.** | |
固原市百合社区志愿者服务中心 | **.** | |
宁夏安心养老服务有限公司 | **.** | |
固原市宁南爱心公益社 | **.** | |
四川省豁达物业服务有限责任公司 | **.** | |
固原市社工服务协会 | **.** | |
彭阳县铭一社工服务中心 | **.** |
标段名称:五标段(三营镇民政服务站)
供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
---|---|---|
固原市社工服务协会 | **.** | |
宁夏椿龄康养有限公司 | **.* | |
彭阳县铭一社工服务中心 | **.* | |
宁夏惠泽养老服务有限公司 | **.** | |
海原县义工联合会 | **.* | |
固原市百合社区志愿者服务中心 | **.** | |
固原市原州区博福爱心服务中心 | **.* | |
四川省豁达物业服务有限责任公司 | **.* | |
宁夏安心养老服务有限公司 | **.* |
六、评审专家名单:张孝玲(组长)、马廷贵、王莲、张玉芳
采购人代表:柴国庆
七、代理服务收费标准及金额:*****.**元。收费标准:详见招标文件
八、公告期限(自本公告发布之日起*个工作日):****年**月**日
九、其他补充事宜:废标原因: 五标段:固原市原州区启明社会工作服务发展中心:未提供“团队人员与中标后项目实施团队人员一致的承诺书、固原市社会组织拥军协会:中小企业声明函不符合采购文件要求;固原市身障者服务促进会:未提供“团队人员与中标后项目实施团队人员一致的承诺书;宁夏义工志愿服务联合会:中小企业声明函不符合采购文件要求; 六标段:固原市原州区雨露社会工作服务中心:中小企业声明函不符合采购文件要求;固原市社会组织拥军协会:中小企业声明函不符合采购文件要求;固原市身障者服务促进会:未提供“团队人员与中标后项目实施团队人员一致的承诺书;宁夏义工志愿服务联合会:中小企业声明函不符合采购文件要求; 七标段:固原市原州区雨露社会工作服务中心:中小企业声明函不符合采购文件要求;固原市原州区启明社会工作服务发展中心:未提供团队人员与中标后项目实施团队人员一致的承诺书;固原市社会组织拥军协会:中小企业声明函不符合采购文件要求、固原市身障者服务促进会:未提供“团队人员与中标后项目实施团队人员一致的承诺书;宁夏义工志愿服务联合会:中小企业声明函不符合采购文件要求; 八标段:固原市原州区雨露社会工作服务中心:中小企业声明函不符合采购文件要求;固原市社会组织拥军协会:中小企业声明函不符合采购文件要求;固原市身障者服务促进会:未提供“团队人员与中标后项目实施团队人员一致的承诺书;固原市恒爱公益协会:中小企业声明函不符合采购文件要求。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*、采购人信息
名称:
地址:宁夏固原市原州区文化西街
联系方式:************
*、采购代理机构信息(如有)
名称:
地址:宁夏回族自治区银川市金凤区金榜铭园*号商务楼****室
联系方式:***********
*、项目联系方式
采购人项目联系人:赵永刚
电话:************
代理机构项目联系人:潘秋霞
电话:***********
十一、附件
采购文件*:
招标文件正文.*** |
招标文件正文.*** |
招标文件正文.*** |
招标文件正文.*** |
五标段投标价格明细表.*** |
六标段投标价格明细表.*** |
七标段投标价格明细表.*** |
八标段投标价格明细表.*** |
《中小企业声明函》
中小企业声明函.*** |
代理机构 :
发布日期: **********