青海/海北-2025-05-28 00:00:00
青海省海北藏族自治州湟水河流域水源涵养与生态保护修复
项目中标候选人公示
(招标编号:************************
***********************)
发布日期:****年**月**日
招标人 |
海晏县自然资源和林业草原局 |
招标人联系电话 |
************ |
|
代理机构 |
青海诚鑫招标有限公司 |
代理机构联系电话 |
************ |
|
开标时间 |
****年**月**日 |
开标地点 |
海北州公共资源交易中心.开标室一 |
|
公示开始时间 |
****年**月**日 |
公示结束时间 |
****年**月*日 |
|
中标候选人排序名称 |
||||
标段 |
排序 |
中标候选人名称 |
投标报价(元) |
其他 |
标段一 |
第*名 |
海北世通农牧贸易有限责任公司 |
*******.** |
交货(服务)期:**天,具体按合同约定为准 |
第*名 |
青海向辉农牧开发有限公司 |
*******.** |
交货(服务)期:**天,具体按合同约定为准 |
|
第*名 |
青海金泉农牧开发有限 公司 |
*******.** |
交货(服务)期:**天,具体按合同约定为准 |
|
标段二 |
第*名 |
青海禄凯生态环境治理 有限公司 |
*******.** |
交货(服务)期:**天,具体按合同约定为准 |
第*名 |
青海凡汇生态建设有限公司 |
*******.** |
交货(服务)期:**天,具体按合同约定为准 |
|
第*名 |
青海佳凯农牧开发有限 公司 |
*******.** |
交货(服务)期:**天,具体按合同约定为准 |
|
标段三 |
第*名 |
青海泰秦农林生态建设有限公司 |
*******.** |
交货(服务)期:**天,具体按合同约定为准 |
第*名 |
湟源农丰种业有限责任公司 |
*******.** |
交货(服务)期:**天,具体按合同约定为准 |
|
第*名 |
青海百汇生态环境治理有限公司 |
*******.** |
交货(服务)期:**天,具体按合同约定为准 |
|
标段四 |
第*名 |
青海盈信农牧生态治理有限公司 |
*******.** |
交货(服务)期:**天,具体按合同约定为准 |
第*名 |
青海莽原农牧科技有限公司 |
*******.** |
交货(服务)期:**天,具体按合同约定为准 |
|
第*名 |
青海泽标建设工程有限公司 |
*******.** |
交货(服务)期:**天,具体按合同约定为准 |
|
标段五 |
第*名 |
青海妙创建设工程有限公司 |
*******.** |
交货(服务)期:**天,具体按合同约定为准 |
第*名 |
青海兴泰劳务服务有限公司 |
*******.** |
交货(服务)期:**天,具体按合同约定为准 |
|
第*名 |
青海立帆生态环境治理有限公司 |
*******.** |
交货(服务)期:**天,具体按合同约定为准 |
|
标段六 |
第*名 |
海晏宏源生态建设工程有限公司 |
*******.** |
交货(服务)期:**天,具体按合同约定为准 |
第*名 |
海北丰润生态建设有限公司 |
*******.** |
交货(服务)期:**天,具体按合同约定为准 |
|
第*名 |
湟源万源新绿农业科技开发有限公司 |
*******.** |
交货(服务)期:**天,具体按合同约定为准 |
|
标段七 |
第*名 |
青海金国铭农牧科技开发有限公司 |
*******.** |
交货(服务)期:**天,具体按合同约定为准 |
第*名 |
青海鸿立农牧科技开发有限公司 |
*******.** |
交货(服务)期:**天,具体按合同约定为准 |
|
第*名 |
青海实霖生态建设有限公司 |
*******.** |
交货(服务)期:**天,具体按合同约定为准 |
|
标段八 |
第*名 |
青海青品源生物科技开发有限公司 |
*******.** |
交货(服务)期:**天,具体按合同约定为准 |
第*名 |
青海宜耕农牧科技开发有限公司 |
*******.** |
交货(服务)期:**天,具体按合同约定为准 |
|
第*名 |
海北润鑫环保工程有限公司 |
*******.** |
交货(服务)期:**天,具体按合同约定为准 |
|
标段九 |
第*名 |
青海润垠生态建设有限公司 |
*******.** |
交货(服务)期:**天,具体按合同约定为准 |
第*名 |
西宁三田工贸有限责任公司 |
*******.** |
交货(服务)期:**天,具体按合同约定为准 |
|
第*名 |
青海瑜辰农牧生态建设有限公司 |
*******.** |
交货(服务)期:**天,具体按合同约定为准 |
|
标段十 |
第*名 |
西宁正浩农牧生态科技有限公司 |
*******.** |
交货(服务)期:**天,具体按合同约定为准 |
第*名 |
海南州海湖网围栏有限公司 |
*******.** |
交货(服务)期:**天,具体按合同约定为准 |
|
第*名 |
青海世辉农牧开发有限公司 |
*******.** |
交货(服务)期:**天,具体按合同约定为准 |
|
标段十一 |
第*名 |
青海恒杰农牧业开发有限责任公司 |
*******.** |
交货(服务)期:**天,具体按合同约定为准 |
第*名 |
青海硕博生态环境治理有限公司 |
*******.** |
交货(服务)期:**天,具体按合同约定为准 |
|
第*名 |
青海泓霖生态治理有限公司 |
*******.** |
交货(服务)期:**天,具体按合同约定为准 |
|
评标情况 |
||||
标段一否决投标单位 |
标段一否决投标原因 |
|||
青海星耀生态治理有限公司 |
未提供草种的林草种子生产经营许可证或草种经营许可证或草种生产许可证 |
|||
青海盈鸿生态建设工程有限公司 |
未提供草种的林草种子生产经营许可证或草种经营许可证或草种生产许可证 |
|||
标段二否决投标单位 |
标段二否决投标原因 |
|||
青海新正生态治理有限公司 |
未提供草种的林草种子生产经营许可证或草种 经营许可证或草种生产许可证 |
|||
青海中瑞防护网制造有限公司 |
未提供草种的林草种子生产经营许可证或草种经营许可证或草种生产许可证 |
|||
青海中友建设工程有限公司 |
未提供草种的林草种子生产经营许可证或草种经营许可证或草种生产许可证 |
|||
标段四否决投标单位 |
标段四否决投标原因 |
|||
青海裕畅生态科技有限公司 |
投标交货期不能满足招标文件要求 |
|||
湟源盛源农牧开发有限公司 |
授权委托书未正确填写 |
|||
标段五否决投标单位 |
标段五否决投标原因 |
|||
青海亿赫建设工程有限公司 |
投标交货期不能满足招标文件要求 |
|||
青海丹城建筑安装有限公司 |
投标交货期不能满足招标文件要求 |
|||
标段六否决投标单位 |
标段六否决投标原因 |
|||
青海威视建筑劳务有限公司 |
提供的营业执照不符合招标文件要求 |
|||
标段九否决投标单位 |
标段九否决投标原因 |
|||
湟源林泰网围栏有限公司 |
分项报价表中不符合招标文件要求 |
|||
青海君途园林绿化工程有限公司 |
分项报价表中不符合招标文件要求 |
|||
青海遵道生态建设有限公司 |
分项报价表中不符合招标文件要求 |
|||
青海海盛生态建设有限公司 |
分项报价表中不符合招标文件要求 |
|||
青海锋华生物科技有限公司 |
服务期不符合招标文件要求 |
|||
备注:如有异议,请向海北藏族自治州林业和草原局反映,联系电话:************。 |