甘德县初级中学能力提升项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-05-28
青海/果洛
产权|出让|拍卖|挂牌
甘德县初级中学能力提升项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海/果洛-2025-05-28 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
青海/果洛-2025-05-28 00:00:00
甘德县初级中学能力提升项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:***********************) | |||||||
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 甘德县教育局 | 招标人联系电话 | ************ | ||||
代理机构 | 青海圣泽工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室一 | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第*名 | 青海森洲建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:刘勇 证书编号:青************ |
***日历天 | 合格 | 见公告附件 |
第*名 | 安徽建谊建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:汪玲玲 证书编号:皖************ |
***日历天 | 合格 | |
第*名 | 乾元建工集团有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:崔清源 证书编号:豫**************** |
***日历天 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海泽标建设工程有限公司 | 清标不通过 | ||||||
青海博联建设工程有限公司 | 不满足附录 * 资格审查条件中提供近半年任意连续三个 月依法缴纳税收和社会保障资金记录的证明材料要求 | ||||||
青海金砖建设工程有限公司 | 质量员不满足附录六对项目管理班子其他成员的最低要求。 | ||||||
青海良邦建设工程有限公司 | 工程量清单封面造价人员签字盖专用章不符合要求 | ||||||
青海颢海建设有限公司 | 财务报告未盖单位公章 | ||||||
重庆德生鼎盛实业发展有限公司 | 安全员、质量员不满足附录六对项目管理班子其他成员的最低要求。 | ||||||
青海锦阳建设工程有限公司 | 质量员不满足附录六对项目管理班子其他成员的最低要求。 项目经理到岗履职时间承诺书填写有误 | ||||||
青海庆华交通建设工程有限公司 | 不满足附录 * 资格审查条件中提供近半年任意连续三个 月依法缴纳税收和社会保障资金记录的证明材料要求 | ||||||
青海久阳建筑工程有限公司 | 财务报告未盖单位财务专用章 | ||||||
安徽天地圆建设工程有限公司 | 不满足附录 * 资格审查条件中提供近半年任意连续三个 月依法缴纳税收和社会保障资金记录的证明材料要求 | ||||||
河南水建建筑工程有限公司 | 项目经理到岗履职时间承诺书填写有误 | ||||||
安徽省中瀚建设工程有限公司 | 财务报告未盖单位公章 | ||||||
浩天建工集团有限公司 | 质量员不满足附录六对项目管理班子其他成员的最低要求。 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 李淑琴 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 段小燕;张文义;王一然;张霞 | ||||||
备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。