南通市通州区融川金谷2#楼销售中心装修施工工程中标候选人公示
2025-05-28
江苏/南通
中标结果
南通市通州区融川金谷2#楼销售中心装修施工工程中标候选人公示
江苏/南通-2025-05-28 00:00:00
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通融浩科技产业有限公司南通市通州区融川金谷*#楼销售中心装修施工工程的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共**家,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏绿彩建设工程有限公司江苏金腾园林建设有限公司南通鼎合市政工程有限公司
投标报价******.*元******.**元******.*元
项目负责人唐子亚刘振张豪杰
暂估价(万元)工程
材料

*.*、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

*.*、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

*、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
******

*、否决标及原因
序号单位名称废标原因
*浙江中宖建设有限公司无装修资质
*江苏昕和卓悦建设工程有限公司动态核查不合格
*江苏迈美建筑装饰工程有限公司未提供授权委托人养老保险
*安徽仁翔建设装饰工程有限公司授权委托书无代理人名字无效

*、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
************

*、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*
******************

*、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分保函机构保单号
*上海福盛建设集团有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金
*北京海川金域工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金
*南京力环建设工程有限公司******.****.***.**电子保证金电子保证金
*南京勤恒建筑安装工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金
*南京水木清华装饰工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金
*南京泽爵建设有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金
*南京茂力水电安装工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金
*南通五岳盛泰建设工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金
*南通优楷建筑装饰有限公司******.****.***.**电子保证金电子保证金
**南通唐绥建设工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金
**南通宇豪建设工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金
**南通尚恒建设工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金
**南通昊可建设工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金
**南通景和建设工程有限公司******.****.***.**电子保证金电子保证金
**南通瑞亿建设工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金
**南通蓝湖建设工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金
**南通锋华建筑安装工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金
**南通鼎仑建设工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金
**南通鼎合市政工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金
**安徽博年建设工程有限公司******.****.***.**电子保证金电子保证金
**安徽如奕建筑工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金
**安徽强铭建设工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金
**安徽昌盛翔合建设有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金
**安徽玉翔市政建设有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金
**安徽羽顺建设工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金
**安徽鸿涛建筑工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金
**宿州市泰丰建设工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金
**春东森建设有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏东沪建设工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏云之云建设工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏凯腾建设工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏创代建工集团有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏升发建设工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏卓之堂装饰工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏厚润建设有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏品飞建设工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏天尚建设工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏宁宇建设工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏崇筑建设有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏帝凡装饰工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏广昱德建设有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏御隽峰建筑工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏恒与信建设有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏晔康建设工程有限公司******.******.**电子保证金电子保证金
**江苏栢格雅建设有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏水总水利建设有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏浩栩建设项目管理有限公司******.****.***.**电子保证金电子保证金
**江苏浩荣建设工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏润虎建设工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏燊燊建设有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏犀牛建筑装饰工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏绿彩建设工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏联桥建设工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏联海建设工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏航建科技集团有限公司******.****.***.**电子保证金电子保证金
**江苏荣华建设工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏通浦建设工程有限公司******.****.***.**电子保证金电子保证金
**江苏金之海建设工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏金胜建设工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏金腾园林建设有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏长通建筑装饰设计有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏领沃建筑科技有限公司******.****.***.**电子保证金电子保证金
**江苏驰鹤建设工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金
**河北华景建设工程有限公司******.****.***.**电子保证金电子保证金
**河南途肯建筑工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金
**浙江卓正建设工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金
**苏州纳智杰建筑装饰工程有限公司******.****.***.**电子保证金电子保证金
**连云港金房信建筑工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金

*、拟确定中标人:江苏绿彩建设工程有限公司
本中标候选人公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标单位联系人:曹工联系电话:*************

招标人:南通融浩科技产业有限公司
日期:**********
企业微信客服
微信公众号