芜湖江北新区西湾高科雨水管网综合整治一期项目中标公示
2025-05-28
广西/贺州
中标结果
芜湖江北新区西湾高科雨水管网综合整治一期项目中标公示
广西/贺州-2025-05-28 00:00:00
芜湖江北新区西湾高科雨水管网综合整治一期项目中标公示 **********
芜湖江北新区西湾高科雨水管网综合整治一期项目中标公示
发布时间: **********

一、项目编号:****************

二、项目名称:芜湖江北新区西湾高科雨水管网综合整治一期项目

三、成交信息

供应商名称:芜湖城市建设集团股份有限公司

供应商地址:芜湖市镜湖区观澜路*号滨江商务楼**层

成交金额:*******元

四、主要标的信息

工程类

名称:芜湖江北新区西湾高科雨水管网综合整治一期项目

施工范围:该项目位于江北新区西湾高科园片区,建设内容包括西湾高科片区现状雨水管网建设、维修、水系清理疏通、雨污分流改造等,详见图纸和工程量清单。

施工工期:**个日历天

项目经理:曹阳

执业证书信息:市政公用工程专业二级注册建造师;皖************

五、评审专家名单:

李正宏、陈小梅、程凯

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理服务费=***万元×*.*%+(成交价****万元)**.**%

收费金额:*****元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日

八、其他补充事宜

*、采购方式:竞争性磋商

*、是否中小微企业成交:否

*、无效投标单位及原因:芜湖志鑫建设有限公司:响应文件中未提供工程量清单综合单价分析表,无法确定人工费工日单价。

*、成交单位业绩:(*)****至****年度湾沚区市政管网运营与维护项目;(*)****年*****年市政设施养护项目。

*、本项目成交供应商评审总得分:**.**分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:芜湖西湾高新科技有限公司

地址:芜湖市江北产业集中区江北新区建设指挥部

联系方式:************   

*.采购代理机构信息

名称:中乾立源工程咨询有限公司

地址:合肥市上海路与兰州路交口中建智立方一期 * 号楼 * 层

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:宋贺

电话:***********

十、附件

主要标的信息

微信客服
公众号
小程序