天水市麦积区龙园小学综合楼改造和室外配套等工程施工招标资格预审公告
2025-05-27
甘肃/天水
招标采购
天水市麦积区龙园小学综合楼改造和室外配套等工程施工招标资格预审公告
甘肃/天水-2025-05-27 00:00:00
天水市麦积区龙园小学综合楼改造和室外配套等工程施工招标资格预审公告
  • 时间:**********
  • 来源:

         天水市麦积区龙园小学综合楼改造和室外配套等工程

                                                              资格预审结果公示                               

       盖章:(招标人、招标代理机构)                发布日期:********

项目名称

天水市麦积区龙园小学综合楼改造和室外配套等工程

交易编号

****************************************

招标人

天水市麦积区龙园小学

招标人联系电话

************

招标代理机构

甘肃路辰项目管理有限公司

招标代理机构  联系电话

***********(办公座机)

资格预审时间

********** ** :** :**

资格预审地点

天水市公共资源交易中心

公示开始时间

********** ** :** :**

公示结束时间

********** ** :** :**

参加本次资格预审企业共*家,其中合格*家,不合格*家。

项目名称

或标段

招标人推荐投标人名单

天水市麦积区龙园小学综合楼改造和室外配套等工程

甘肃苍穹建设工程有限公司

天水联谊建筑工程有限公司

建邦建设集团有限公司

甘肃合正建设工程有限公司

未通过资格预审单位名单

项目或标段

不合格单位

不合格原因

天水市麦积区龙园小学综合楼改造和室外配套等工程

广东启鑫建设工程有限公司

工程投标项目管理机构人员信息表中资料员材料员未按资格预审文件中须知*.*.*人员配备要求备案登记

 

废标结论

/

说明:废标结论在该项目资格预审失败时填写。

对以上结果如有质疑或投诉,请向天水市建设工程招投标管理办公室书面反映。监督电话:************

微信客服
公众号
小程序