市奥体公司2025年预制型塑胶跑道采购安装项目中标公示
2025-05-27
北京
中标结果
市奥体公司2025年预制型塑胶跑道采购安装项目中标公示
北京-2025-05-27 00:00:00
市奥体公司****年预制型塑胶跑道采购安装项目中标公示 **********
市奥体公司****年预制型塑胶跑道采购安装项目中标公示
发布时间: **********

一、项目编号:****************

二、项目名称:市奥体公司****年预制型塑胶跑道采购安装项目

三、中标信息

供应商名称:安徽徒木建设工程有限公司

供应商地址:合肥市包河区宣城路***号安徽体育商城****

中标金额:*******.**元

四、主要标的信息

货物类

名称:比赛区预制型塑胶卷材跑道面层

品牌(如有):华东

规格型号:预制型塑胶卷材

数量:****平方米

单价:***元/平方米

五、评审专家名单:

张林、尤传从、庞键、周天妹、蔡翔

六、代理服务收费标准及金额

收费标准:如中标金额低于 *** 万元,代理费=中标金额×*.*%,低于 **** 元按 **** 元收取;如中标金额为 ******* 万元,则代理服务费=*** 万×*.*%+(中标金额**** 万)×*.*%;如中标金额为 ******** 万元,则代理服务费=*** 万×*.*%+*** 万×*.*%+(中标金额**** 万)×*.*%;以上代理服务费最终金额×**%。

收费金额:*****.**元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日

八、其他补充事宜

*.采购方式:公开招标

*.是否中小微企业中标:否

*.无效投标单位及原因:北京亿盛合建设工程有限公司:符合性评审不通过,未提供承诺函,不符合招标文件“*”号要求

*.中标供应商业绩:①滁州市体育职业学校田径场塑胶跑道面层采购施工项目;②滁州市职业技术学校田径场面层采购项目。

*.本项目中标供应商评审总得分:**.**分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.招标人信息

名称:安徽奥园体育产业集团有限责任公司

地址:安徽省芜湖市九华南路**号(奥体公园内)

电话:***********    

*.招标代理机构信息

名称:北京建友工程造价咨询有限公司

地址:北京市丰台区丰台北路**号院*号楼**层****内************

联系方式:***********、***********

*.项目联系方式

项目联系人:叶晨、吴西顶

电话:***********、***********

十、附件

*.主要标的信息

企业微信客服
微信公众号
微信小程序