广州市第一人民医院医疗废物处置单一来源采购项目(项目编号:0724-2531Z2030252)结果公告(交易公告)
2025-05-27
广东/广州
中标结果
广州市第一人民医院医疗废物处置单一来源采购项目(项目编号:0724-2531Z2030252)结果公告(交易公告)
广东/广州-2025-05-27 00:00:00
广东/广州-2025-05-27 00:00:00
一、项目编号:*****************
二、项目名称:广州市第一人民医院医疗废物处置单一来源采购项目
三、采购结果
合同包*(医疗废物处置服务):
废标理由:未按采购文件要求提供中小企业声明函
四、主要标的信息
合同包*(医疗废物处置服务):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
杜慕萱、万卓越、袁健、温宗秋、谭梓(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 | 按采购文件要求 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
* | 医疗废物处置服务 | * | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:广州市第一人民医院
地 址:广州市越秀区盘福路*号
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名 称:国义招标股份有限公司
地 址:广东省广州市越秀区东风东路***号**楼
联系方式:************/********/********
*.项目联系方式
项目联系人:郑发权、沈倩彤、余嘉安
电 话:************/********/********
国义招标股份有限公司
****年**月**日