那洒镇那洒社区农特产品交易中心中标候选人公示
2025-05-27
云南/文山
中标结果
那洒镇那洒社区农特产品交易中心中标候选人公示
云南/文山-2025-05-27 00:00:00
  • 索引号
  • 发布机构
  • 成文日期
  • 发布日期 **********
  • 文号
  • 有效性

那洒镇那洒社区农特产品交易中心中标候选人公示

来源:广南县政务服务管理局 发布时间:********** **:** 浏览次数: 【字体:

中标公示编号

***********************

招标人

广南县那洒镇人民政府

工程名称

那洒镇那洒社区农特产品交易中心

招标代理机构

云南珺翡工程项目管理咨询有限公司

拦标价(万元)

***.******

招标方式

公开招标

招标类别

施工

招标规模

以实际发布的工程量清单所示内容为准

开标时间

****年**月**日**:**

投标人数量

**

采用评标办法

综合评估法

公示开始时间

****年*月**日

公示结束时间

****年*月**日

以下为中标候选人情况

第一中标候选人

云南建凌建筑工程有限公司

得分(票)

**.**

项目负责人

念洪波

证书名称

建筑工程二级建造师注册证书

证书编号

****************

投标报价

(万元)

***.******

资质

建筑工程施工总承包叁级

工期

***日历天,具体工期以合同约定时间为准

质量承诺

符合国家及行业颁布的现行相关质量验收标准,一次性验收合格。

响应招标文件要求的资格能力条件

满足招标文件要求

第二中标候选人

云南迈博建设工程有限公司

得分(票)

**.**

项目负责人

吴正义

证书名称

建筑工程二级建造师注册证书

证书编号

****************

投标报价

(万元)

***.******

资质

建筑工程施工总承包贰级

工期

***日历天,具体工期以合同约定时间为准

质量承诺

符合国家及行业颁布的现行相关质量验收标准,一次性验收合格。

响应招标文件要求的资格能力条件

满足招标文件要求

第三中标候选人

云南迈林建设工程有限公司

得分(票)

**.**

项目负责人

张会超

证书名称

建筑工程二级建造师注册证书

证书编号

****************

投标报价

(万元)

***.******

资质

建筑工程施工总承包贰级

工期

***日历天,具体工期以合同约定时间为准

质量承诺

符合国家及行业颁布的现行相关质量验收标准,一次性验收合格。

响应招标文件要求的资格能力条件

满足招标文件要求

评标情况

经评标委员会对各投标人进行资格评审、形式响应性评审,经评审,共有**家投标单位,其中**家投标文件通过资格评审、形式响应性评审,*家未通过形式响应性评审,原因:亮云建设集团有限公司、云南樽弘建设工程有限公司、云南浩城建筑工程有限公司、云南泰富建设工程有限公司、云南标瑞建设工程有限公司、云南达洲建设工程有限公司、云南经源建设工程有限公司、林孚建设有限公司未按照招标文件*.*.*条要求提供踏勘现场承诺书。

提出异议的渠道和方式

一、公示期限:三个工作日;

二、根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律法规的规定,现将中标候选情况予以公示,接受社会监督。如有异议请于公示有效期内按相关规定向招标人、监督部门实名书面提出。

招标人及联系电话:广南县那洒镇人民政府************

行政监督部门及联系电话:广南县农业农村和科学技术局************

县公共资源交易管理局交易监督股:************

相关附件:

    扫一扫在手机打开当前页
    微信客服
    公众号
    小程序