那洒镇那洒社区农特产品交易中心 中标候选人公示
2025-05-27
云南/文山
中标结果
那洒镇那洒社区农特产品交易中心 中标候选人公示
云南/文山-2025-05-27 00:00:00

那洒镇那洒社区农特产品交易中心

打印

发布时间:**********

中标候选人公示

招标项目名称: 那洒镇那洒社区农特产品交易中心
标段编号: *********************** 标段名称: 那洒镇那洒社区农特产品交易中心
招标人: 广南县那洒镇人民政府 招标人地址: 广南县那洒镇那洒商贸街
招标联系人: 陈占鸿 联系电话: ***********
招标代理: 云南珺翡工程项目管理咨询有限公司 招标代理地址: 广南县莲城镇北宁社区莲城一号附**号
招标代理联系人: 权利荣 招标代理联系电话: ***********
公共资源交易行业分类: 其它 工程类型: 施工
合同估算价(万元): *** 开标时间: ********** **:**
拦标价(万元): ***.****** 监督部门及联系方式: 广南县农业农村和科学技术局/************
公示开始时间: ********** **:** 公示结束时间: ********** **:**
招标方式: 公开招标 评标办法: 综合评估法
评标结果是否对外发布: 对外发布 公示性质: 正常
拟中标人情况说明:
评标情况: 经评标委员会对各投标人进行资格评审、形式响应性评审,经评审,共有**家投标单位,其中**家投标文件通过资格评审、形式响应性评审,*家未通过形式响应性评审,原因:亮云建设集团有限公司、云南樽弘建设工程有限公司、云南浩城建筑工程有限公司、云南泰富建设工程有限公司、云南标瑞建设工程有限公司、云南达洲建设工程有限公司、云南经源建设工程有限公司、林孚建设有限公司未按照招标文件*.*.*条要求提供踏勘现场承诺书。
异议、投诉、监督渠道及其他内容: 根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律法规的规定,现将中标候选情况予以公示,接受社会监督。如有异议请于公示有效期内按相关规定向招标人、监督部门实名书面提出。 招标人及联系电话:广南县那洒镇人民政府************ 行政监督部门及联系电话:广南县农业农村和科学技术局************ 县公共资源交易管理局交易监督股:************
中标候选人信息
第一中标候选人: 云南建凌建筑工程有限公司
单位代码: ******************
联合体投标单位:
联合体投标单位代码:
是否拟中标人:
评标排名: *
价格类型: (万元)
报价: ***.******
得分: **.**
项目负责人: 念洪波
项目负责人相关证书名称和编号: 建筑工程二级建造师注册证书/云****************
项目负责人业绩: 无要求
工期(交货期): ***日历天,具体工期以合同约定时间为准
质量: 符合国家及行业颁布的现行相关质量验收标准,一次性验收合格。
响应招标文件要求的资格能力条件
投标人资质等级: 建筑工程施工总承包叁级
信誉要求: 满足招标文件要求
企业类似业绩: 无要求
安全生产许可证: (云)**安许证字[****]******
第二中标候选人: 云南迈博建设工程有限公司
单位代码: ******************
联合体投标单位:
联合体投标单位代码:
是否拟中标人:
评标排名: *
价格类型: (万元)
报价: ***.******
得分: **.**
项目负责人: 吴正义
项目负责人相关证书名称和编号: 建筑工程二级建造师注册证书/云****************
项目负责人业绩: 无要求
工期(交货期): ***日历天,具体工期以合同约定时间为准
质量: 符合国家及行业颁布的现行相关质量验收标准,一次性验收合格。
响应招标文件要求的资格能力条件
投标人资质等级: 建筑工程施工总承包贰级
信誉要求: 满足招标文件要求
企业类似业绩: 无要求
安全生产许可证: (云)**安许证字[****]******
第三中标候选人: 云南迈林建设工程有限公司
单位代码: ******************
联合体投标单位:
联合体投标单位代码:
是否拟中标人:
评标排名: *
价格类型: (万元)
报价: ***.******
得分: **.**
项目负责人: 张会超
项目负责人相关证书名称和编号: 建筑工程二级建造师注册证书/云****************
项目负责人业绩: 无要求
工期(交货期): ***日历天,具体工期以合同约定时间为准
质量: 符合国家及行业颁布的现行相关质量验收标准,一次性验收合格。
响应招标文件要求的资格能力条件
投标人资质等级: 建筑工程施工总承包贰级
信誉要求: 满足招标文件要求
企业类似业绩: 无要求
安全生产许可证: (云)**安许证字[****]******
附件:
序号 文件名 创建时间
*那洒镇那洒社区农特产品交易中心中标候选人公示.************* **:**:**
详细评分表:
序号 文件名 创建时间
*详细评分表*附件.************* **:**:**
微信客服
公众号
小程序