众采
首页
产品套餐
登录   |   注册
楚门中学老实验楼拆建和环境改造工程中标候选人公示中标候选人公示
2025-05-26
浙江/台州
中标结果
楚门中学老实验楼拆建和环境改造工程中标候选人公示中标候选人公示
浙江/台州-2025-05-26 00:00:00

楚门中学老实验楼拆建和环境改造工程中标候选人公示

发布时间:********** **:** 信息来源:台州市公共资源交易中心 阅读次数:** 分享:
招标文件公示 招标公告 资格预审公告 澄清或修改公告 开标结果公示 资格预审公示 中标候选人公示 定量评审结果公示 中标结果 合同订立信息 异常公告

中标候选人公示

本招标项目楚门中学老实验楼拆建和环境改造工程(备案登记号:玉建招备〔****〕***号),招标人为玉环市楚门中学,委托台州中昂招标代理有限公司进行招标代理,于****年*月**日在玉环市公共资源交易中心开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示时间****年*月**日* ****年*月**日止。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

中标候选人

项目负责人

报价(元)

工期

质量

温州谦全建设有限公司

叶佳涛

证书:浙****************

身份证******************

********

不超过***日历天

合格

中标候选人业绩

工程名称

合同签约金额

竣工日期

证明文件

临海市大洋街道中心幼儿园第一分园扩建工程

******元

****.*.**

中标通知书

合同协议书

工程竣工验收记录

废标原因及依据:

投标人名称

废标原因

废标依据

浙江中屹建设集团有限公司

投标保证金未缴纳

根据投标人须知第*.*.*条款规定

杭州环隆建设有限公司

丽水市凯信建设工程有限公司

杭州兴鸿建设有限公司

工期不符合招标文件施工工期***日历天的要求

投标人须知前附表“**.*否决投标的情形”规定

浙江国远建设有限公司

业绩证明材料不符合招标文件要求的房屋建筑工程施工业绩

根据投标人须知第“**.*否决投标的情形”

异议受理部门:

玉环市楚门中学电话:***********

台州中昂招标代理有限公司电话:***********

投诉受理、监督部门:

玉环市住房和城乡建设局 电话:*************

招标人(或招标代理机构)盖章:

****年*月**日

  • 附件 中标候选人公告.*** 点击下载
本版块所发布信息为目录外非进场交易项目,项目单位是本栏目信息发布的责任主体,对所发布信息的真实性、完整性、合法性负责。
使用教程 会员服务 代理商渠道 客户端下载
企业微信客服
微信公众号
微信小程序
法律声明
|
服务协议
|
隐私条款
| 站点地图 | XML地图 | 新闻栏目
© 众采招标网 南京预见商擎信息科技有限公司 版权所有 | 苏ICP备19019254号-5
京公网安备 11010804033151号
用户反馈
提交
取消
服务协议
隐私协议
法律声明