大礼堂整修改造工程选取 施工单位流标公告
2025-05-26
吉林/吉林/吉林
终止废标
大礼堂整修改造工程选取 施工单位流标公告
吉林/吉林/吉林-2025-05-26 00:00:00
西藏公共资源交易平台

无障碍阅读 关怀版

  • 全国公共资源交易平台(西藏自治区)
  • 西藏自治区公共资源交易网(试运行)
  • རྒྱལ་ཡོངས་ཀྱི་སྤྱི་པའི་ཐོན་ཁུངས་ཉོ་ཚོང་ལས་སྟེགས།(བོད་རང་སྐྱོང་ལྗོངས)
  • 首 页

    གཙོ ་ངོས།

  • 综合动态

    ཕྱོགས་བསྡུས་གནས་ཚུལ།

  • 交易公开

    ཉོ་ཚོང་ཡོངས་བསྒྲགས།

  • 交易诚信

    ཉོ་ཚོང་ཡིད་རྟོན།

  • 主体信息

    ཆ་འཕྲིན་གཙོ་གཞི།

  • 政策法规

    སྲིད་ཇུས་དང་ཁྲིམས་སྲོལ།

  • 线上培训

    དྲ་ཐོག་གསོ་སྦྱོང་།

  • 服务中心

    ཞབས་ཞུའི་ལྟེ་གནས།

大礼堂整修改造工程选取 施工单位流标公告

招标编号:

发布时间:********** 浏览次数:**

大礼堂整修改造工程选取

施工单位流标公告

我单位于****月*******分在西藏自治区公共资源交易中心进行大礼堂整修改造工程选取施工单位的招标工作。截止投标文件递交时间(*******分),共受理*家企业递交的投标文件,通过初步评审的投标人为*名,低于家数*家,现对该项目作流标处理。

一、项目名称:大礼堂整修改造工程

二、项目编号:*****************

三、流标原因

共受理*家投标文件,通过初步评审的投标人为*名。分别为青海亿远建设工程有限公司、四川锦信建筑工程有限公司,未通过初步评审的投标人*名。其中西藏天嘉实业有限公司、四川鑫森工程项目管理有限公司西藏烁德建设工程有限公司、西藏志宏建设有限公司因调整专业工程暂估价未通过岳阳市天图建筑工程有限公司因项目经理业绩不符合招标文件要求,且注册证书未签字未通过济南城建集团建筑工程有限公司因授权书不符合招标文件第八章说明第三条要求未通过

四、联系方式

人:安先生 ***********************

真:************

址:西藏自治区拉萨市(具体地点咨询联系人)

邮政编码:******


企业微信客服
微信公众号
微信小程序