泰山路(新都路-赣江路)大修工程评标结果公示中标候选人公示
2025-05-23
江苏/盐城
中标结果
泰山路(新都路-赣江路)大修工程评标结果公示中标候选人公示
江苏/盐城-2025-05-23 00:00:00
江苏/盐城-2025-05-23 00:00:00
泰山路(新都路*赣江路)大修工程评标结果公示
(标段编号:***********************)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏沿海东方市政建设股份有限公司的泰山路(新都路*赣江路)大修工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
*、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
* | 江苏坤正建设有限公司 | ********.** | 合格 | *** |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
* | 江苏坤正建设有限公司 | 何志星 | 苏************ |
*、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
* | 江苏坤正建设有限公司 | / | 响应招标文件要求 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
* | 江苏昱之星建设工程有限公司 | 投标人资质不符合招标文件要求。 |
* | 江苏兴百业建筑工程有限公司 | 未提供营业执照。 |
* | 江苏汇龙迪工程管理有限公司 | 工期为***天,不符合招标文件要求 |
* | 河南水诚建设工程有限公司 | 未提供有效的项目负责人承诺函。 |
* | 江苏慧应项目管理有限公司 | 投标人以影响履约的异常低价投标 |
* | 江苏亨鑫仁建设工程有限公司 | 投标函未盖投标单位公章 |
* | 安徽迈鼎建设工程有限公司 | 未提供安全生产许可证。 |
* | 江西振业建设有限公司 | 未提供项目负责人*证。 |
* | 江苏江恒建设工程有限公司 | 未提供项目负责人*证。 |
** | 南通泓川建设有限公司 | 未提供项目负责人*证。 |
** | 江苏顺博建设工程有限公司 | 未提供营业执照;未提供安全生产许可证。 |
** | 盐城骏宇建设有限公司 | 未提供营业执照;投标人资质(三级)不符合招标文件要求。 |
** | 秩诚建设集团有限公司 | 未提供营业执照;未提供安全生产许可证。 |
** | 江苏泰易德建设工程有限公司 | 动态核查资质不合格 |
** | 云南临运建设工程有限公司 | 投标函未加盖公章。 |
** | 江苏路泽建设工程有限公司 | 未盖投标人公章。 |
** | 中赣建筑(江苏)集团有限责任公司 | 首次下载招标文件**地址与江苏亚凯建设工程有限公司雷同 |
** | 江苏银驰建设工程有限公司 | 项目负责人未提供有效保险。 |
** | 江苏磊泽建设有限公司 | 项目负责人承诺函名称和签字不一致。 |
** | 江苏兴润建筑装饰工程有限公司 | 未提供营业执照;法定代表人诚信承诺书未签法定代表人姓名。 |
** | 江苏锦绣苏南园林建设有限公司 | 未提供项目负责人*证。 |
** | 江苏嘉庆建设工程有限公司 | 法定代表人诚信承诺书未加盖代表人章印。 |
** | 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 | 项目负责人投标承诺书填写姓名与签字姓名不一致。 |
** | 江苏隽轩建设有限公司 | 法定代表人诚信承诺书未加盖法定代表人章印,不符合招标文件要求。 |
** | 江苏坤辽建设有限公司 | 投标人资质为三级,不符合招标文件要求。 |
** | 江苏宏远建设集团有限公司 | 未提供项目负责人*证。 |
** | 江苏浩初建设有限公司 | 最后上传投标文件**地址与兴盐建设集团有限公司雷同 |
** | 江苏名乔建设工程有限公司 | 资质证书过期。 |
** | 中成德利建工集团有限公司 | 行政处罚、串通投标 |
** | 安徽明帆建设工程有限公司 | 项目负责人承诺函填写姓名与签字姓名不一致。 |
** | 淮安市鹏腾建筑工程有限公司 | 项目负责人保险不符合要求。 |
** | 昊航建工集团有限公司 | 资质证书过期。 |
** | 江苏德仕利建设工程有限公司 | 投标人资质不符合招标文件要求。 |
** | 江苏金旭建筑集团有限公司 | 首次下载招标文件**地址,最后上传投标文件**地址与江苏亿拓翔建设有限公司雷同 |
** | 河南通业建设工程有限公司 | 未提供有效投标保证金缴纳证明 |
** | 兴化市新路建设工程有限公司 | 项目负责人承诺函名称和签字不一致。 |
** | 江苏中钦建设工程有限公司 | 未提供有效的项目负责人承诺函。 |
** | 南通轩景建设工程有限公司 | 投标人以影响履约的异常低价投标 |
** | 江苏和锦建设有限公司 | 项目负责人承诺书填写与签字姓名不一致。 |
** | 江苏天巨源建设有限公司 | 法定代表人诚信承诺书未加盖法定代表人章印。 |
** | 江苏亚凯建设工程有限公司 | 首次下载**地址与中赣建筑(江苏)集团有限责任公司雷同 |
** | 安徽原野建工集团有限公司 | 行政处罚、串通投标,投标保证金无效 |
** | 江苏瀚宇建设发展有限公司 | 投标人资质不符合招标文件要求。 |
** | 江苏锦傲辉建设有限公司 | 投标人资质不符合招标文件要求。 |
** | 江苏英武建设有限公司 | 未提供营业执照;未提供安全生产许可证;法定代表人诚信承诺书法定代表人未章印。 |
** | 安徽顺势建设工程有限公司 | 未提供项目负责人*证。 |
** | 江苏隆陆达建设有限公司 | 未提供有效的项目负责人承诺函(填写签名不一致)。 |
** | 江苏梦利天建设工程有限公司 | 投标人资质不符合招标文件要求。 |
** | 鸿之路建设集团有限公司 | 项目负责人承诺函名称和签字不一致。 |
** | 江苏茂逸苑环境建设工程有限公司 | 未提供有效承诺函(项目负责人承诺函、法定代表人诚信投标承诺函工程名称错误)。 |
** | 江苏路翔交通工程有限公司 | 未提供项目负责人*证。 |
** | 瑞坤建设集团有限公司 | 行政处罚,投标保证金无效 |
** | 江苏晖融建设工程有限公司 | 投标人资质不符合招标文件要求。 |
** | 江苏绿彩建设工程有限公司 | 项目负责人资质不符合要求(提供建筑专业)。 |
** | 江苏鼎楼建设工程有限公司 | 未提供有效资质证书(过期)。 |
** | 江苏皇图建设有限公司 | 承诺书签名不符合要求(企业承诺、法定代表人)。 |
** | 江苏通业建设工程有限公司 | 项目负责人承诺函名称和签字不一致。 |
** | 泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 | 未提供营业执照;未安全生产许可证。 |
** | 承秀建设工程有限公司 | 项目负责人承诺书未签字和法定代表人承诺书未签字未盖章。 |
** | 盐城未来建设工程有限公司 | 动态核查资质不合格 |
** | 江苏公铭建设工程有限公司 | 未提供项目负责人*证。 |
** | 江苏向区建设工程有限公司 | 动态核查资质不合格 |
** | 江苏璟天建设有限公司 | 在大丰区农村生活污水治理项目(污水管网项目)中递交无竞争力投标文件的行为,对其不良行为公示一个月。公告开始时间:****年*月**日 |
** | 河南港津建筑工程有限公司 | 行政处罚、串通投标 |
** | 江苏亿拓翔建设有限公司 | 首次下载招标文件**地址,最后上传投标文件**地址与江苏金旭建设集团有限公司雷同 |
** | 茗正(江苏)科技有限公司 | 法定代表人承诺书未签字。 |
** | 兴盐建设集团有限公司 | 最后上传投标文件**地址与江苏浩初建设有限公司雷同 |
** | 盐城晋玮环境科技工程有限公司 | 投标人资质(三级)不符合招标文件要求。 |
** | 林汇建设有限公司 | 项目负责人承诺函填写姓名与签字姓名不一致。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 报价打分 | 不良记录评审 | 不规范标书检查扣分 | 合计 |
---|---|---|---|---|---|---|
* | 江苏兴建建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
* | 江苏耀腾建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
* | 河南灿科建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
* | 江苏水通建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
* | 江苏腾纯建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
* | 江苏柳大建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
* | 江苏隆之平建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
* | 江苏宏诚建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
* | 扬州金湾建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
** | 江苏盛捷建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
** | 四川中鑫富荣建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
** | 江苏京港建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
** | 江苏润臻建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
** | 宣垣建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
** | 浙江绍兴益茂建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
** | 江苏青政建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
** | 江苏通运建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
** | 江苏国奥建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
** | 江苏冠航建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
** | 杭州铭阳达环保工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
** | 江苏巨旭建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
** | 江苏鑫强胜建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
** | 河南中豫鼎峰建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
** | 安徽皖宏建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
** | 江苏浚笠建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
** | 南通科荣建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
** | 上海恒运建筑设计工程发展有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
** | 南通中磐建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
** | 江苏铭昇建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
** | 南通浩坤建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
** | 安徽如奕建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
** | 江苏创盛建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
** | 江苏晖恩建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
** | 盐城宁洲建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
** | 安徽诗城市政建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
** | 江苏金碧辉煌建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
** | 盐城联德建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
** | 江苏广久建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
** | 江苏云飞建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
** | 江苏惜缘市政工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
** | 江苏朗拓建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
** | 盐城利安建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
** | 盐城业伟建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
** | 江苏信与和建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
** | 江苏智杰建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
** | 江西云峰建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
** | 杭州万纪建筑有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
** | 河南海岸建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
** | 浙江蓝天园林建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
** | 江苏安城建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
** | 温州宸鸿建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
** | 南京善工建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
** | 江苏景筑和建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
** | 江苏伟业安装集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
** | 江苏思瑞迈建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
** | 江苏映程建设项目管理有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
** | 江苏新业光建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
** | 泰安众兴道隧市政工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
** | 江苏朝歌建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
** | 江苏创驰建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
** | 江苏循普建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
** | 河南宏金建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
** | 江苏震维建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
** | 江苏轩帆建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
** | 宿迁安明建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
** | 江苏鑫仑建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
** | 江苏海昂建筑装饰工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
** | 江苏首顺建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
** | 江苏达瑞建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
** | 盐城龙潭建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
** | 金华市浦川建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
** | 江苏合航建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
** | 盐城市风标润建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
** | 泰州磊阳建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
** | 扬州瑞鼎建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
** | 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
** | 江苏光之谷建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
** | 安徽卓涛建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
** | 江苏名萃建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
** | 江苏朝源建设有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
** | 江苏中天创联建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
** | 河南鼎义建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
** | 宝竣建设(河南)有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
** | 江苏途文建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
** | 深圳东海建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
** | 浙江中殷建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
** | 江苏启旭建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
** | 江苏恒舒建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
** | 江苏亮达建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
** | 东台市市政工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
** | 河南良绕建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
** | 江苏洲彤市政工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
** | 江苏洪瑞建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
** | 眉山市盛远建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
** | 南京海恒建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
** | 河南篆田建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
** | 明昊建设科技滨海有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
** | 江苏安赛建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
** | 江苏庆泽建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 淮安市龙源水利工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏祥庆建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏捷舜建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏多地水利建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏前途建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏润沃建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏腾文建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 河南省润昌建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏腾德建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 杭州钦诚建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏弘伦建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 盐城宇昊建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 中努工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏中益建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 河南舒普建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏昊天建筑安装工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 沭阳县华盛园林绿化工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 浙江茂业建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 河南棕耀建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏建勋建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*** | 四川振宏建筑劳务有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 励久扬建筑工程(河南)有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 中祥豫安建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏全庆建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏飞诺建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 浩天建工集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏省天石建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏鑫通项目管理有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*** | 盐城沛淇建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏石华建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏川业建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏迈霆建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*** | 南通市鸿程水利建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏庆旺建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 河南当旺建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏捷天建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏国赢建设工程有限公司 | ********.** | **.* | * | * | **.* |
*** | 江苏满贯建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 苏州华欧建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 无锡鼎龙建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏长瑞建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 盐城玉杰建筑劳务有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏盐都建设有限公司 | ********.** | **.* | * | * | **.* |
*** | 连云港卓泰建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏双科建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏东特建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏金树建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏中春建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏佳宇建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 振桥建设工程泰州有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏佰易佳建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏鑫远博建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 沧州渤海新区大东泰市政园林建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*** | 盐城市天辰建筑安装有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 盐城市永裕建设有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*** | 苏州裕和机电工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏妙东建设有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*** | 江苏东仁建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏万源建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏路梦建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 淮安市昊达建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏荣富建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*** | 江苏鑫慧达建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏泰之润建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 福建恒兴业建设有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*** | 江苏启源建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏澎旭建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏易力建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏怡得建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 浙江金浦建筑有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 鹏图建设有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*** | 江苏峻岭峰建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏仁德建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*** | 江苏轩之宇建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 盐城市协兴建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏玖柒环境建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 云林建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江西崇水建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏泰峰建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 扬州智茂建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏巨元建工集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 浙江中置建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏禾轩建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 南通市天源实业有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏德灏建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏茉莉花园建设发展有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏禹航建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏龙标建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 中达丰集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏万吉建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 苏州安康建筑安装有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏旭远建设有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*** | 江苏方华建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏楷铭建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏紫瑞建设有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*** | 中煤浙江勘测设计有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 轩宇建筑装饰工程(常熟)有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏飞洋建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 安徽行字建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 河南明磐建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏康卓建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 河南妙达项目管理有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*** | 泰州市众远建设有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*** | 江苏淮林建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏常彭建设发展有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 河南栾书建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏共坤建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏中禧建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏豪鑫建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 安徽天得建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏龙鸿建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏爱和建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏同耕建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 海铁路桥工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏顺地建设发展有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*** | 江苏金锁市政工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏沐淮建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 河南正恰建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏德盛建筑集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏港川建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏鑫璞华建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 安徽艾希建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 张家港市万通建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏创迎建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏装联项目管理有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 中维景华建设(苏州)有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏月轮建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏牧马人建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江西茂盛建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 华北建工工程集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏宁亚建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*** | 广西彰毅建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏昌振建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏集力建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏展云建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 北京久融建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 成盛建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 华东建工集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏坤正建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 盐城金班建筑集团公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 南京华辰建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏乾元建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 河南穗怀建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*** | 安徽广创建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 杭州杭九建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏松柳建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 东晟兴诚集团有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*** | 南通建通工程项目管理有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏丰豪建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏运捷建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 四川宇明霖建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 中科建工集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 盐城市亭湖景盛装饰工程设计有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏润悦建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 广宸建设工程(河南)有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 岩峰建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 同隆建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 四川泽衡建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 盐城荣达建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 美人鱼企业发展有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏业安建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 南通瑞全建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*** | 江苏新塘建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏启本建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏宜致诺建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏一茗建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏嘉仁建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 盐城市途顺建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 河南福顺源建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 浙江正可建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 淮安润成建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 福建龙嘉顺建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏宗麟建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏东泽项目管理有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏创凡建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 开来建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏垒华建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 青海强森建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 湖北格伦尚建筑有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏新鼎建筑安装工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*** | 河南浙嘉建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 河南沪弘建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 荣商建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏海岩建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 浙江裕众建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏远宏生态科技有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏盈乾建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏金佐工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*** | 荆州市虎渡建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏耀天建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏联桥建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏合泽盛建设有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*** | 江苏卓衡建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏置恒建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏群润建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*** | 江苏蒙建建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏佳昌建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏博惠建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 南通华可建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏杜林生态景观集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 南京博敖建筑安装工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 盐城市市政建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏乾锦建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 南京松翠园林建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏紫润建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏钵池山园林建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏振科建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏瑾瑜建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏元乾建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*** | 江苏绍年建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*** | 河南硕禄建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏悦诚建设有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*** | 江苏前盛建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏峻彪建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏鸿港建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏迈图建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏高强建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏仁度建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 河南富利凯建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 中普建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏中宇建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏春尚建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 南通港龙建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 贵州丰鸿盛泰建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 四川回鲁建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 山东长皓建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏中迢建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 浙江善鼎建设有限责任公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏得尔威建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏广发建筑装饰工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏祥坤城市智能科技有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏志畅建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 徐州市政建设集团有限责任公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏昇捷建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 广州市卓爵建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏金宇通建设科技集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏高邦建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏美都建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*** | 江苏悦道建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏希翔建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏北鹏建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏锦拓建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏艾捷建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 韵莱建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏巨景建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 振华集团(昆山)建设工程股份有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 安徽融成交通设施有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏石涛建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏日晖智能工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏浩栩建设项目管理有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 安阳嘉亭建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏益路达建设有限公司 | ********.** | **.* | * | * | **.* |
*** | 江苏物博环境工程有限公司 | ********.** | **.* | * | * | **.* |
*** | 江西广振建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 南通川助建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏省嘉园建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏龙发建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 安徽龙振建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 南通中承建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏亿都建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 四川博瑞宇建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 阅顺环保有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏汇港建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 苏州沪泰建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 旺翔建工(河南)有限责任公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏瑞沣建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 南通嘉航建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏翔州建设有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*** | 恒隆通信技术有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 浙江嘉湖生态建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏宁宇建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏拾光建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 四川顺洲建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 九州永泰建设工程江苏有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 保通建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏鸿太阳建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏宇邦建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 淮北新联情生态建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏福茂建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏盈厚建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏天赋建设有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*** | 江苏轩成建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 徐州润腾建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏洲宏建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 河南麒特珈建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 展欣建工集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏巽阳园林建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏嘉悦建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏源桉建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏德辉桥梁工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏佳昊木一工程技术有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 前程建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 贵州新程建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏金叶子建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏攀荣建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏景然生态建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏悠扬建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 河南晓平建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏奈朵建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏固晟扬建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 南通启洋建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏长津湖建设集团有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*** | 江苏禄顺建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏百阁建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 凯鹏建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏耀万程建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏山祥建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 浙江晶鑫建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 春东森建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 苏州兹云建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 山水之合建设(河南)有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏科德照明电气有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏富塔建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 湖北中海通水利水电工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏潜力建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 中泽市政建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 南京翠通建筑安装工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏琦至建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏辰海建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏维宏建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*** | 中琛建筑工程(河南)有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*** | 江苏东方神通工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*** | 江苏力固建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 南京元象建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 河南亘赢建工有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏金胜建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*** | 江苏恒悦建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 安徽大王建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 四川瑞林居环保科技有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏广安建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏智言建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 南通城欣市政工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 四川莱发建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江西劲迪建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏聚隆建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏德添项目管理有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏巨恒建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 盐城乾德建设工程有限责任公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 南京泽利建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*** | 江苏矿特建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 贵州安道建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 浙江御诚建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏天久建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏安丰建安工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 四川威隆建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏中天交通工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏厚金建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏勤东建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏鹏盛建筑有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*** | 上海金玉兰建设发展有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 盐城宇轩建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 河南中霄建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*** | 江苏中亿德建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏轩龙建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 盐城腾茂建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏海风建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏涵祥建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 四川中科鑫盛建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 杭州谦和建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 河南珉水建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏拓文建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 泰州德智建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏雷罗建设工程有限公司 | ********.** | **.* | * | * | **.* |
*** | 绍兴航通建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 商丘潇湘建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏南烽建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 浙江高远建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 中峰城建(江苏)有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏浩恩建设(集团)有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 安徽林鑫建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 南京亿丰建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏蒙东建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏华澳建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 福建聚汤建设有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*** | 江苏恒地建设有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*** | 南通市通州百盛市政工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏畅霄建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏金旺建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏辰宇建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 河南娄明建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏二八建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏展业建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏华茂建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏凤羽建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏润虎建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*** | 江苏友林建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 河南亿图建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏海丰源建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏擎弘建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*** | 建湖县华峰建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 鼎亿丰建工集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 中胜嘉锦建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 徐州蕴博建设工程有限公司 | ********.** | **.* | * | * | **.* |
*** | 江苏驰一建设发展有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 河南远大建设集团有限责任公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 浙江今创建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 鑫永森建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏仁厚建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏恒昌市政工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 禾海实业集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 台州市富搏建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏厚梓建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏三箭建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏永上建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏胤达建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏凯扬建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏水盛建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 长兴涧塘建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 建航建工集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏润藏建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏诚远市政工程有限公司 | ********.** | **.* | * | * | **.* |
*** | 江苏百邦和建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏江普建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏沛昀建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏浩顺建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏联腾建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏安朗建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 四川省志云水利水电工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏苏工建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 上海富漾建设发展有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏银丰建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 河南旭枭建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*** | 苏欣建设工程(南通)有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 河南勇翔建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏金启建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 丽水市联众工程建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏明宇建工集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏卫航建设发展有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏明楼建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 安徽海佳市政环境工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 盐城荣轩建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*** | 江苏顺丰装饰工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏盛越建设项目管理有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*** | 江苏翎晔建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*** | 江苏达纬建设有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*** | 盐城市兴都市政工程建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏桓洋建设发展有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 杭州盛萧环境建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 河南丹隆建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*** | 江苏业典建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 迪威尔建设江苏有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 苏州凌云建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 四川胜程建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 安徽千奕市政工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 绍兴砺行建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏浩隆耀建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 镇江市政建设集团有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*** | 江苏至开建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏隆禄建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏文昊建设发展有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏淮江建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 嘉兴市亚上建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 杭州淇振建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 安徽齐晟建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏安之峻建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 宁波宏焘建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 河南天梦星建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏易和建设有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*** | 浙江福宝建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏中运建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 杭州甜博建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 万地建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 飞越建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏嘉煜建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 河南业德建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 项城市瀛辉建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 蓝盾建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏晟禹水利工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏伟鼎建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏富林建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏火标建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 安徽东朋项目管理有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏宏强建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏建罡建设科技发展有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏淮益谦建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏凯纬建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏品率建筑安装工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏帝尧建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 悦龙建工有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*** | 河南奈沙建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*** | 绵江建设集团有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*** | 福建省红日水利水电工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 盐城茂丰建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 盐城市路桥建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏欣自然建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏前程似锦工程项目管理有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 柏拉图建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏科悦建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏优路建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 河南苏护项目管理有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 安徽雅旭建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 浙江鑫铖建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*** | 无锡市瀛洲建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 盐城鼎润建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏中侨建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 深圳三图建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 水玲龙(福建)建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏鼎绩建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 北京京拓建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 鑫钇顺建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 浙江众龙建设有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*** | 天保建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏科浩建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏土卫六建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏源茂市政建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏浩轩建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 南通倩祥建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 杭州盛泉建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏龙光建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏登云建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 盐城市玖阳建设发展有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏淮安农垦建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*** | 乔爵实业有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏永顺建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 河南蓓萱建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*** | 南通松鹤建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏大凡生态环境建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏钻业建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 盐城市景大园林建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏博学建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 常州市市政建设工程集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏奥禾建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏洲淮建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 安阳维恒建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*** | 江苏晶珑建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 湖北武振建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 安徽鑫若泉建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏天强建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏丰贝建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏开奥建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏罗傲建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏亚豪项目管理有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏鑫泰建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏顺之金建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏铭尊建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏广顺建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏飞冠建设工程集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 宿迁盛华建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏鑫熤建设发展有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏乾祺建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏淮航工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏住徐建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏捷德建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏锐巨建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏永拓建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 南京泽爵建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏松之沭建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏天维建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 安徽益萃建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏泽泓建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏永开建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 安徽达业建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏万烁建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏涌盛园林建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏佑斌建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏振沛建设工程有限公司 | ********.** | ** | * | * | ** |
*** | 江苏双诚建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏天壹生态建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏神韵建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏坤瑟建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 南京珍珠泉园林建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 桦巍建设工程(河南)有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏远阳建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏首创建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*** | 江苏天元峰建设有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*** | 江苏宝利升建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏锦旭园林建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏联浩建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏正芝宇环境工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏科建建筑加固有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏鸿海建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏光正建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 商丘金耀建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏汇永建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏七建建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏瑞金建设投资发展集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏大楚建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏通利建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 安徽春拓建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏捷科建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 浙江星荣建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 南京成强建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏泰佰兴建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 安徽鸿源建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏海之茂建设发展有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏源之鑫建筑有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏常金建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 淮安市金衡建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*** | 中崭建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏丰日建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏天健源建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏美烁建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏又良建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏旺途建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 淮安捷博建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏力翰建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏梵润建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏集多宝建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏逍华建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏捷宽建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 安徽浩勤建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 河南浚桓建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 苏州兴登建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏江工建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏中明奕建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏龙双建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏恩鼎建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 河南恩宏建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 淮安市诚安建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 四川凯仕豪建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 河南禾勉建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏晨天建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 盐城宇泊建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 鑫富拓建筑工程(河南)有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 诚之达建工集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 盐城美之城建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏盛富建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*** | 南京合诺建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏虎犇市政建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏久通项目管理有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 盐城市着手建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏龙宇建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 南京聚泰建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 淮安威明建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏屹翔建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 东阳市建鑫建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 南京市齐腾电力建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏力业建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 昆山炜棠建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏西查建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏巨勋建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 河南宁铭建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 欣欣工程集团有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*** | 金湖泓润市政工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 四川中创兴建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 海安市鹏晟园林工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏济泽建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏誉都建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏久桥市政工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏邺能建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏丰恒建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 河南仲宇建工发展有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏华实市政建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 重庆良运建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏荣俊建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏新佰润建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏焕鹏建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏聚秀建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏中汏建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏基坦建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏宁乐建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏骅康建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 河南凯吉建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 河南广富佳建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏荣泽建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏国都建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏省永都项目管理咨询有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 盐城富丰建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 中兴瑞达(河南)建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*** | 盐城市瀛洲市政建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 山东君工建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 四川方轩建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 南通星汇建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏长宏园林建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 贵州中烨建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*** | 江苏北方路桥工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 河南瑞逸建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 安徽安澜建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*** | 浙江潇宇建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 扬州市第五建筑安装工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏久大建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏敢闯建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*** | 中际远宏(福建)建设发展有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 常州南博园林工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏丽莎建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏永立建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏盛昂建设工程科技有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 苏州典唐建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 盐城凡安建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏安耀建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*** | 四川政光建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏坦润建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏冠信建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 恒岚建设(河南)有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 嘉兴巨昇建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏申之韵建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*** | 江苏良匠建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏裕安建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏奕宸建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 中町建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏金景德建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏徐淮科技有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 河南空港市政工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 盐城市福源特种设备安装有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏扬采园林绿化建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏国佳建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏柳明建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 淮安市沐泰市政工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 南京久彩建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏申投建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏融润建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 南京南部路桥建设(集团)有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*** | 江苏茂泽建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 泰州市佳朝建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏嘉昂建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 盐城汇光工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏新浪建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏旺璋建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 淮安明崴建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 盐城泽通建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏君实建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏品源建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏豪罡建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 南京浦地蓝建筑科技有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏然一建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏嵘瀚建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 四川华顺泰达建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏云之云建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 盐城市盛国建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江西同瑞建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 安徽拔萃建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 四川奥思博建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江阴市勒尔市政工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏昌兴建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*** | 南通天海建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*** | 江苏飞赫建设有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*** | 江苏童安建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 溧阳市甜园景观设计工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏强欣建设工程有限公司 | ********.** | **.* | * | * | **.* |
*** | 江苏锦淮建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 盐城晟川建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 羽城建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏林建建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏亘丰建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏同恒建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 四川凌贤建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*** | 江苏润均建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏旭初建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 苏州港路技术工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 湖北盛世祥泰水利水电工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 景海建设(河南)有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏辰摩建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 河南豪瑞建设工程有限公司 | ********.** | **.* | * | * | **.* |
*** | 江西驿林水利水电工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 长兴广兴建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 杭州万翔建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏轩宇项目管理有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏航淼建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏帝旺建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 河南韶北建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏劲驰建筑科技有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏新海润建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏润林市政建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 山西凌锦建安工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 嘉兴市秀洲区水利工程公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*** | 江苏昱庆建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 苏高建设发展有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 南京玄武园林绿化工程有限责任公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 河南德广建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 景古环境建设股份有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏宏诺园林工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 苏厦建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 淮安百洋建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏弘顺建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏泰索达建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 安徽宸远建设工程技术有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏淮硕建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏常丰建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏旭拓建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 盐城远展建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏洲坤建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏德仁建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏奇灿建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 河南汴垦建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 福建省绿业园林建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏景强建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏前王建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏纬昊建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 铭浦建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏卓扬环境建设有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*** | 江苏筑鸿建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏浚和建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏文泽建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 苏州润祥建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 盐城环宇交通工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*** | 南京锦亿建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏恩之洋建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏中杰建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏鼎维建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 南京双杰建筑装饰有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏聚邦建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏领梵建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 河南玖太建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏亿丰装饰工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏丰汇建设工程有限公司 | ********.** | **.* | * | * | **.* |
*** | 江苏方宇建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏圆方建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*** | 江苏康诺装饰工程有限公司 | ********.** | **.* | * | * | **.* |
*** | 江苏拓好建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*** | 上海精盛建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏羽鹏工程建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏诚德建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*** | 贵州金旭建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏玖池建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 杭州航升建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 四川岳成建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*** | 江苏群贤建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 河南容川建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 楷京(河南)项目咨询管理有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*** | 南京敏强建设工程有限公司 | ********.** | ** | * | * | ** |
*** | 江苏九鼎建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏惠泽建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏锲达建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 鑫缔建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 泰州华建项目管理有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏亭湖建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*** | 鑫景舟建设集团有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*** | 苏州龙马建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏钱进建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 盐城嘉威建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 杭州颂昊建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏苏迈建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏新煌建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏新纪元公用事业建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏东来祥环境建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 河南省勘胜建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏亚兴建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 南京松青建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 淮安龙瑞建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 嘉兴励新建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 扬州臻扬市政工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 宿迁鑫拓建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏华平市政工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏慧辉建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏森方建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏福点建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏腾厦建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 陕西摘星辰建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏广澎建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 南通骏凯建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 南通亚贤建筑科技有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏元明装饰工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏楷耀建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏悦电建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏广云建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 中浦宁(南京)工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏利淼建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏亭水建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏畅方建设有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*** | 盐城市方广建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏广缘达建设发展有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*** | 淮安市思远建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏九垒建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏寰中建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏秋天建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏璴兴园林建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 圣正(江苏)建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏问天建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏雍熙建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*** | 江苏金塔建设有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*** | 杭州星拓建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 盛豪建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏圣域建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 杭州今采市政园林工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*** | 江苏平东建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 国建工程设计有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏龙昂建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏威祥缘建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 盐城市信泰市政工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏乾恒建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 山西宏洲建设工程有限公司 | ********.** | **.* | * | * | **.* |
*** | 广东汉坤建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 河南航翀建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 河南扬名建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 南京凯风建筑装饰工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏泓峰建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏景翔建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 浙江锴泓建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏霆钧建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏中柢建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏润俞诚建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 安徽然昊建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏新鸿睿建设科技有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏驰朗建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏烨泽建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*** | 连云港莱昂建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏腾宇建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 南京安途达市政工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 四川茂达源建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏君之宇建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏富安建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 安徽蒙鸿建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏凯元涞建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 常州市正恒市政建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏众一建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 河南沙迈建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 湖州涛阔建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 江苏润通建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏千安建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏奎洋建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏东宥宸建设集团有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 江苏展筑建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 浙江久洲环保科技集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 东恒建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏斯塔克工程建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏共航建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 河南学恒建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏澜天建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏宁翔建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 南京达喜建筑装饰工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 河南祥涛建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏安源建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏巨亨建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 四川希恩建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏倚天建设有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 江苏诺业达建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏源元建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏富翰建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏林旺园林建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 四川东阜建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 杭州倬远建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏斯翔建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 深圳市建艺装饰集团股份有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 中亿通建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏兴高建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏华捷园林建设有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 南京国骄建设科技有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 江苏达人建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 华锦建设集团股份有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏荣耀建设(集团)有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏爱纳建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏一一一建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏长天建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏艺筑建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 安徽坤基建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏小大建设发展有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏旭坤建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏哲茂建设有限公司 | ********.** | ** | * | * | ** |
*,*** | 江苏邦银建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏惠宾建设有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 沁泽科技有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏新东进建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 盐城展业市政绿化工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏鑫银航建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏洲烜建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏汇郡建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 盐城凯祥建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 盐城苏安建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 山东德彰建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 泰州市前发建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 匠驰建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏辉达市政工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏耀创建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏志华建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 中筑科建工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 绿艺建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 河南探影建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏锦柯项目管理有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏鑫聚泰建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 盐城市盐都园林绿化工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏中权昇工建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏凡豪建工集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏淮傲建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏万瑞建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 方阳建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏锦玥建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 宿迁煜轩建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏新叶生态环境建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 安徽众联建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 中湖城建(常熟)集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 南京置豪建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏华优建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 盐城海阔建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏擎宇建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 南京双湖建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 盐城庭胜建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏引江建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 常州中元市政建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏富豪升工程建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏汇远建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 林耘建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏富邦环境建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 安徽佳启建筑有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 江苏万亿路桥工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏新景源建设集团有限责任公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 建湖县金地建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏欣诺和建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 广东海拓建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏亨仁建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 润扬建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏华泰路桥建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 浙江龙游永建建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 盐城滴滴建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 盐城建宏建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏龙城环境修复有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏悦凯建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 贵州九通市政园林建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 盐城市赛博建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏迅安机电安装工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏铭鼎建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏世联建工集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏富鹏建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 安徽华竖建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏丰泰建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏坤绿建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 安徽具臻建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 南京革煊建设工程有限公司 | ********.** | **.* | * | * | **.* |
*,*** | 江苏宏川源建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 河南顺本市政工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 浙江昱路建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 湖北锦天航建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 河南翼苏建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏鸿盛电气工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 河南龙宸建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 连云港市金百合建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏禹宇建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏圣厦建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 浙江鼎信建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 兴化市携诚顺达市政建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏杰卡建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏昱邺建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏兴派建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 中悦宏扬建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 建德市路安交通设施有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏东海星泰建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 宿迁航峰建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏九尚建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏禾源晟然建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏银厦建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏瑞千富建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 盐城普恒绿化有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 江西众邦建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏永筑建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏造威建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 杭州航弘建设科技有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 南京溧水顺天建筑安装有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏海雄建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏尚柏建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏盛云亿能源科技有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 杭州瑞业建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏展晟建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏中线行项目管理有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 迈阔建设有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 江苏轩晔达建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏翔弘建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 浙江德诚环境建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏水总水利建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏宇钰源建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏亨路建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏多元建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 盐城市迈雅建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 恒居建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 南京裕通建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 徐州大通建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 河南省超富建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 盐城格远建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏威标建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 智泽工程技术有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 浙江中凰建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 苏州晔苏建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 绍兴市广贤建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 盐城艺澜建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏丰拓建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏凡吉建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 河南鑫中环建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏善通建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 滨海盛帆建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 林孚建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏冠发建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 李坝(河南)建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏宸普建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 安徽景湖市政工程集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏浩荣建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 徐州华然建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 江苏顺登建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏客筑建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏犇凯建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 筑华建筑集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏中霞建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏丰齐建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 江苏航宇建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏鼎丰装饰工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 南京朋益建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 南通市金都建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 中亿投工程管理有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏唐城装饰工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 盐城市华虹建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 安徽蜀万建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏金九久建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 苏州吉通市政园林工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 欣傲集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏吉启建设发展有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 南通佳特建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏邺圣建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 中建友安建工(集团)有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 盐城市昌耀建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏固之城建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 广东恒辉建设集团股份有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏福瑞建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 江苏路瑞建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 湖北联太建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏莱泽建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 中祎彰劲(河南)建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏力帆建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 衢州市政园林股份有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏图强建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 绵傲建工有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 江苏和春建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 河南十地建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏亿锦建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏睢福建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏京国建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏工匠建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 苏州市政园林工程集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏中万建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 江苏泽森建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏一体工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 淮安万兴建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏盛成建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏立派建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 江苏圣和建设工程集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 宿迁梦溪市政园林工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏聚生欣建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 盐城龙鼎市政工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 河南省雄阔建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏业建建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏顿嘉建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏奉荣建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏世瑞建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏首拓建筑有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 陕西远泰兴安建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏永岩交通工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏俊英磊建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 相亭生态科技有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 连云港万业建筑安装工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏天马万象建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏铭文建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 沃达建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏润田建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏嘉树建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 河南琼飞建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏盐强建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏开泉建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏等优建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏碧众建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 淮安环能市政建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏余之庆建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏亘一建设集团有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 江苏海腾建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏威盾建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 安徽金镖榜项目管理有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏晟阳建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏英曼建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 金土建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏润欧工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏博地建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏利淮建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 盐城同悦建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 安徽力圣建设集团有限公司 | ********.** | **.* | * | * | **.* |
*,*** | 江苏翌翔通建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏欧汇建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏蓬煌建设有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 江苏海越建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏宏观明建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 河南泽洲建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 盐城市泽松建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 绵阳市云海建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 四川韬鼎建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏朗彤建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏敬豪建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏金呈建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏兆安建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏雄拓建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏海耀建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏希伟建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 南京亨厚建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 南通瀚恒建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 福建省漳泉建设发展有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 河南淇峰建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏道源市政建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 宿迁市汇源建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏永茂建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏金羽达建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏致桓建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏超翔建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 南通晟灵建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏妙砼建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 盐城旭发建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏择优建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏聚汇德建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏大禹水利建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 中晔建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 鸿茂建设集团有限公司 | ********.** | **.* | * | * | **.* |
*,*** | 兴化市中堡建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 盐城必昌建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏舜升建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 盐城亿通建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 泰州市亚龙建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏鸿轩建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 河南奎泉建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 东台市华威路桥建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏通泰装饰工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 江苏世兴建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 连云港铭拓建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏拓利建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 河南长浪建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏欣向荣建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏君庆建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏雄盛建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏骐嘉建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏瀚成建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 河南东罗建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 盐城盛昌建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 盐城市爱达建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 中安盐华建设工程有限公司 | ********.** | **.* | * | * | **.* |
*,*** | 江苏昌禾建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏苏雅建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 徐州三福建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 盐城市洪武建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 商丘桐杰建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏信成交通工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏楚外建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏大一建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 盐城市雨悦科技有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏君之邦建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏步程建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 安徽省迈思建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏锦景建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 淮安市双兴建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏紫今基业项目管理有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏公盛建设有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 盐城市创景建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 彰利建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏朝乾环境工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏仁发建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏雅宝建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 淮安美泰建设工程有限公司 | ********.** | **.* | * | * | **.* |
*,*** | 江苏海绵环保科技有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 四川宽翊建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏山凤建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 南京泽乾工程建设有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 江苏晟宏建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏荣硕建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 杭州鑫蓬建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 河南沭水建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏宜均建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏锦业建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 淮安市水昱建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏北恒星建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏润沐建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 宿迁永和建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 一安建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏环复建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏禹创建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 镇江市美林建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏省三元建筑安装工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 苏州汉润环能科技集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏胤兴建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 四川冠悦建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 杭州昊方建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 南通金通建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 河南城洲建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 浙江舟山耀丰建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 湖南兴华建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 南京若阳建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 河南广磊建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 河南隆盛建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏中尚建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏建业建设集团有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 纳迅水利有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏安亚建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏固发建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏鹤都建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏省天悦建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏涵亿中建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏新港市政工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 盐城新上和建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 南通鼎仑建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 安徽宸轩建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏万颂建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏竣铭建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏和博建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 四川瑷中建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏京诚建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏天一建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏青筑建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏裕淼建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 连云港瑞志建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏福象工程建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 南京星葵建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏杰博建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 南京艾贤瑞建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 盐城泰辉建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏天润景观工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏浩恩工程管理有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 南京益力建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏禹安建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏迎春建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 盐城驰宇建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 南京卓派市政工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 宿迁市文科园林有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 河南邦戴建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏新之都建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏金洋建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏基固建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 江苏东疆建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 高岚建工有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏双雄建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 江苏世纪鑫源建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏启伟建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 徐州中安建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 连云港三匠建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏新品建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏常春建设项目管理有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏建广大建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 承宇建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 湖北揽胜建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏增志建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 盐城华荣建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 安徽刘羊建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏孟和建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 湖北荆晨建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏东湾建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏鑫禹建设有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 江苏振堃民翔建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 山东卓越建设发展有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏春楚建设发展有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 运盛建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 河南畅瑞项目管理有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 康格建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏昌雄建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 中洲鑫达建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏宏展建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 安智建筑集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 河南皖蒙建设有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 江苏凯进生态建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 河南骏澄建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏妙佳建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏振长策建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 盐城市兴水水务集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏欧邦环境建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏大泽建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏龙群建设工程有限公司 | ********.** | **.* | * | * | **.* |
*,*** | 亿莱顿建设集团有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 江苏绿祥建设发展有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏宝康建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏起帆建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 南通久恒工程项目管理集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏庆锦建设工程有限公司 | ********.** | **.* | * | * | **.* |
*,*** | 江苏普泰建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏东霖市政建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 鸿度集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏捷利路桥工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 河南省康胜建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 河南唯夏建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 河南言潇建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 南京长城建设发展有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏兴宇建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 中润建安集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏世桥建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 海岸建设(浙江)有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 江苏华博建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 河南秉苟建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 建驰建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 虹宇建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 安徽路诚工程建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 浙江君和建设有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 江苏嘉巧建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏坤磊建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江西尚豪佳建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏六德建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏元锦建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏常凯建设发展有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 泰州军辉建筑安装工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 河南贵兴建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏弈皓装饰工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏洲佳建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏博淼建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏鑫隆达建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏聚泽建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 禾德建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 南通鑫恩建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 湖北琼凌建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 江苏科文市政园林建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 安徽伟辰建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 宇舒航建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏德汇建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 南通平盛建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏漕运建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏工冶建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏百钧达建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 苏州和昶环保科技有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 骧昂建工有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏洲柯建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏同建建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏力久建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏龙帆建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏拓荣建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 泰州新智建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 连云港泰格市政工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 江苏祥泉建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏览聚建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
六、拟确定中标人
江苏坤正建设有限公司
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无
八、备注
本评标结果公示期:****年**月**日至 ****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(****://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: 江苏沿海东方市政建设股份有限公司
日期: ****年**月**日