新建川藏铁路雅安至林芝段站前工程联采物资(接触网基础地脚螺栓)采购招标接触网基础地脚螺栓DJLS25-01标段中标候选人公示
2025-05-23
四川/雅安
中标结果
新建川藏铁路雅安至林芝段站前工程联采物资(接触网基础地脚螺栓)采购招标接触网基础地脚螺栓DJLS25-01标段中标候选人公示
四川/雅安-2025-05-23 00:00:00
四川/雅安-2025-05-23 00:00:00
新建川藏铁路雅安至林芝段站前工程联采物资(接触网基础地脚螺栓)采购招标接触网基础地脚螺栓*********标段中标候选人公示
发布时间:********** **:**:**来源:四川省公共资源交易平台
新建川藏铁路雅安至林芝段站前工程联采物资(接触网基础地脚螺栓)采购招标中标候选人公示
各投标人:
中铁十一局集团有限公司发布新建川藏铁路雅安至林芝段站前工程联采物资(接触网基础地脚螺栓)采购招标中标候选人公示的通知,内容如下:
新建川藏铁路雅安至林芝段站前工程联采物资(接触网基础地脚螺栓)采购招标已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:
新建川藏铁路雅安至林芝段站前工程联采物资(接触网基础地脚螺栓)采购招标已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:
名次 | 单位名称 | 投标报价 | 标段名称 |
* | 衡水科航金属结构有限公司 | ********.**元 | 接触网基础地脚螺栓********* |
投标人名称 | 废标理由 | 标段名称/包名称 |
河北冉跃新能源科技有限公司 | 未提供满足要求的业绩证明材料。不符合第二章“投标人须知”第*.*.*项规定。 | 接触网基础地脚螺栓********* |
中铁二局集团新运工程有限公司 | 未提供满足要求产品质量检测合格检测报告,不符合第二章“投标人须知”第*.*.*项规定,未通过响应性评审。 | 接触网基础地脚螺栓********* |
河北沃达宇和科技有限公司 | 投标函中投标报价大小写不一致,以大写为准,与投标物资报价表价格不一致,不符合只能有一个有效报价规定。 | 接触网基础地脚螺栓********* |
其他需说明事项 |
公示时间:自****年**月**日至****年**月**日止。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》
相关规定,投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
相关规定,投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
招标人:中铁十一局集团有限公司
地 址:四川省雅安市天全县*标项目经理部
联系人:曾令华
电 话:***********
监督部门
川藏铁路有限公司(部门名称)
地址:成都市金牛区北站西一巷 *** 号
电话:***********
****年**月**日
附件: 中标候选人公示(备案章).***