东方市公安局光纤链路租赁服务项目结果公告(采购包1)
2025-05-22
海南/省直辖县
中标结果
东方市公安局光纤链路租赁服务项目结果公告(采购包1)
海南/省直辖县-2025-05-22 00:00:00
海南/省直辖县-2025-05-22 00:00:00
东方市公安局光纤链路租赁服务项目结果公告(采购包*)
信息时间:**********
信息来源:海南省政府网
阅读次数:
一、项目编号:****************
二、项目名称:东方市公安局光纤链路租赁服务项目
三、采购结果
采购包*:
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
---|---|---|---|
中国电信股份有限公司海南分公司 | 海口市滨海东路**号 | *,***,***.**元 | **.** |
四、主要标的信息
采购包*(东方市公安局光纤链路租赁服务):
服务类(中国电信股份有限公司海南分公司)
品目号 | 品目编号及品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 单位 | 服务标准 | 金额(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
*** | 其他租赁服务 | **********其他租赁服务 | 详见投标文件 | 详见招标文件 | 本批线路租期为*年。 | 元 | 详见招标文件 | *,***,***.** |
五、评审专家名单:
采购人代表: | 唐春远 |
评审专家: | 张华锋 、 王丽珠 、 许佳 、 杜家谅 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
按照招标代理协议规定收取。
代理服务费收费金额:
合同包*东方市公安局光纤链路租赁服务:*.****万元
收取对象:中标(成交)供应商
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
合同包*:
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
中国电信股份有限公司海南分公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | * |
中国移动通信集团海南有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | * |
中国联合网络通信有限公司海南省分公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | * |
中国有线电视网络有限公司海南分公司 | 不通过符合性审查,原因是:法定代表人授权委托书中提供的法定代表人身份证过期,非有效的身份证件。 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购单位信息
名称:东方市公安局
地址:海南省东方市公安局北九龙路**号
联系方式:*************
*.采购机构信息
名称:海南政采招投标有限公司
地址:海南省海口市龙华区国贸大道**号中衡大厦**楼*座
联系方式:*************/***********
*.项目联系方式
项目联系人:贾玲
电话:*************/***********
海南政采招投标有限公司
****年**月**日